Lunny Juice

Станете ли Вы переходить дорогу на красный свет, если нет машин? Переходя дорогу, Вы смотрите по сторонам (нет ли машин), или на светофор? На что ориентируетесь в первую очередь?

Ответы
Дедушка Старенький

Не могу ответить однозначно, решаю в каждую конкретную секунду. Ориентация исключительно на собственное сиюминутное желание.

Любовь Золотарева

Сначала на светофор, а потом по сторонам.

Максим Не Галкин

На красный свет не пойду.

Пан Змій Zp.ua

На всё обращаю внимание

Arsen Beisenov

По ситуации

Ви
Виктория

я никуда никогда не спешу. Подожду зеленый. А то вдруг сын Кадырки мчать мимо будет

Arsen Beisenov

Сына Кадырки лучше пропустить. Пусть сам к проотцам отправляется!🤣🤣🤣

Марго Беккер

на светофор

Ne
Nevi

На машины