Кр
Красавчик

Прочитал статью, где будут наказывать хозяев домашних животных, если нет должных квадратов для проживания животного. А кого будут наказывать если семья численностью более имеющихся квадратов жилой площади. Ну вот взяла жена и родила двойню( не дай бог) в однокомнатной квартире или студии? Хотели одного, а она херак и тройню. Мужа с женой выгнать, детей оставить, или мужа и одного ребенка выгнать, а жену с дитём оставить. Пипец шарада🤦

Ответы
Елена В.

Действительно - шарада. Тогда пусть государство возьмет на себя обязанность расширять жилплощадь таким семьям! Или пусть чинуши не бухтят тогда про демографию

Кр
Красавчик

Им животинок жалко. Вспомнил рассказ водителя Гимлера вроде. Когда он, тот кто сжигал людей в печах, расплакался когда ничайно задавил котенка.

Нурия Шагабиева

Это полный тупизм наших неуважаемых депутатов.

Кр
Красавчик

А говорят , что это забота.

Нурия Шагабиева

Много они говорят. Как известно ,когда коту делать нечего ,что он делает ...

Alisa Warshavsky

Очередные выкрутасы больных на всю голову!!!

Кр
Красавчик

Я так понял, что дело пахнет очередными штрафами в карман небожителей России

Alisa Warshavsky

Отменный выход для администрации...

Кр
Красавчик

Пущай занимаются. Весной вся эта опг единоросов с такими проблемами сталкнется, что войны неинужно

Alisa Warshavsky

И что делать а проблемы??

Кр
Красавчик

Что делать, что делать, быть готовым.

Alisa Warshavsky

Что за проблемы?!!!

Кр
Красавчик

В россии их три: дураки, дороги и ЖКХ

Сергей

пусть, хоть так меньше срунделей будет...

Кр
Красавчик

Так уже и не рожают. Стараются избавиться

Сергей

Ой, за домом молодёжь гуляет, срунделей-гавунделей много, никто не убирает. Единичные дамы средних лет ходят с мешочками, молодые брезгуют. Это игрушки для них....

Владимир Перминов

😊🌶️