Анастасия

И МНОГО ТУТ МОЛОДЫХ ХОЛОСТЫХ?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Летучий Голландец

ЧЕРЕЗ ОДНОГО.......ПЛОХ ТОТ МУЖИК КОТОРЫЙ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ НЕ ХОТЕЛ БЫ БЫТЬ ХОЛОСТЯКОМ........ (лелик кф брильянтовая рука)

Владимир Верещагин

Полсотни прокатит?Помолодеть уже не получится,разве что сделать вид,что моложе.Не навязываюсь.

Герой-Любо V Ник Z

раньше был молодой и красивый. сейчас только красивый)) и хронически женат с большим стажем)))

Анастасия

Ммм

Герой-Любо V Ник Z

а вы хотели замуж выйти? и зачем вам это?

Ал
Александр

нормальные давно уже с семьей, простите за грубость, а молодых да много, но в основном дибилы

Анастасия

Ну да

Да
Давид

Огней так много золотых
На улицах Саратова,
Парней так много холостых,
А я люблю женатого.

Александр

ну не очень молодых....(скажем так - опытных) и холостых......достаточно)))))а тебе -зачем???)))))))))

0Лег Ткаченко

Ну если в 45 баба ягодка опять- молодой. В разводе-холостой(вообще-то 42)😜

Анастасия

Купи симку

0Лег Ткаченко

Вот надо,на работе тоже отошли по ватсапу,я на комп фото скидывал, да и всё🙄

Анастасия

Вот давай

0Лег Ткаченко

Сделаю

Анастасия

Ок

Юрий Ярошевский

ну я к примеру ой стоп я же уже не молодой простите чуть не ввел в заблуждение

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я ХОЛОСТОЙ 🖼

Рустам Ахметов

45...мне....солнышко...на ладошке))ты же понимаешь,что одна и единственная?)

Анастасия

И

Рустам Ахметов

иииии...мне такого же)))так то всех благ...всем и каждому,но жизненные.... требуют того что...всем)радости Вам)улыбайтесь и цените мгновеня)

Анастасия

Ммм

Рустам Ахметов

спать))

Анастасия

Ага уже

Пафнутий

Ничего, что я трижды женатый, для тебя, я всегда холостой !)))😄😄😄

Анастасия

Ммм

Руслан Исмагилов

Я думаю 1 процент холостых,и то это несовершеннолетние дети 😁😁😁

Анастасия

Ага

Aleksandr Gretsky

наверно много , но больше ,озобочек , а таких как я , культурных мало (

Анастасия

Ммм

Aleksandr Gretsky

вот так )

Анастасия

И

Александр Каблов

Про секс тут не велят дамы говорить! Сразу в игнор отправляют! ((((((((

Анастасия

Угу

Александр Каблов

АААА! )))))

Анастасия

Неори

Александр Каблов

Надо " не ори" ! ))))) Русськи язык надо знать! )))))

Анастасия

Да пох

Lao Dao

45 дядя м э э (вот блин).. черенок опять да (или это уже того старость?)

Lao Dao

🌹 🤣

Анастасия

Вот вот

Lao Dao

а и ладно асса..старый мерен..словом не попортит 😂

Анастасия

Так таааак

Lao Dao

🤣 🌹

Анастасия

Заметно

Сергей Порубов

А ВЫ СЕБЯ К НИМ ОТНОСИТЕ?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Анастасия

Хз

Р.зеленый Г.р.м.

Да но тебя не выберу😃 👍 Извиняюсь..И еще ща я прохожу мимо!

Анастасия

Да иди иди

Se
Sebt

... относительно молодой.... но... не холостой😛🙄🌹

Анастасия

И

Se
Sebt

Это ответ.... А считать уж Вам придётся😄

Анастасия

И

Se
Sebt

🤔.... И

O'lmasbek Matkarimov (Алмаз)

Даааааааааааааааааааааааааа дааааааааааааааааааааааааааааа

Анастасия

Заметно очень

Мишка На Юге)))

Я тебе сейчас дам молодые не женатые- марш домой- дети орут!!!!!

Анастасия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣непойду