Виталий

Если заметить, то можно определенно утверждать, что женщины задают здесь вопросы чаще?

Ответы
Лена

Женщины в России активнее во всех сферах. На выставках - женщины, в музеях - женщины, в театрах - женщины. И вопросы задают чаще женщины. И очень много мужчин здесь, у которых нет совсем вопросов.;

Виталий

Это да, у меня также один только проявился за многие лета)

Muza

Они больше всех нуждаются в исчерпывающей информации. Я думаю, если бы не опасность профессии, то самыми лучшими сыщиками и следователями были бы женщины. У них это в крови! :))

Виталий

😀

Т@
Т@Ня

Это потому что Вы мужчина. А у меня складывается впечатление, что мужчины чаще задают вопросы. Так устроен сайт.

Виталий

))

Татьяна Морозова

.. женщины и по жизни более подвижны и организованы)) в среде мужчин ещё много ,,*придёт барин и нас рассудит *)))

Виталий

да уж 😀

Сергей Евдокимов

Просто "ЗДЕСЬ" политика такая: мужикам, в основном, подсовывают вопросы женщин, и наоборот...😄

Виталий

Это все верно, но если заглянуть в списки вопросов у тех и тех, у женщин он как правило больше)

Сергей Евдокимов

О-о-о... ЭТО - безусловно!🙂Они такие - какие есть! Что уж тут поделаешь?...

Виталий

ну да)

Ан
Андрей

Любопытные?,Больше свободного времени,?Или более развиты в интеллектуальном плане?

М Я

а мы вообще и мыслим чаще и говорим чаще и задаем вопросы и решаем все вопросы чаще)

Виталий

😀🌷

Татьяна

Ну да...у знакомого тут 500 вопросов..у меня 7....на сайте одинаково много лет

Татьяна

Еще один тут есть...у него 1000 + коллекция....

Виталий

ого!!! где вы таких находите)

Татьяна

Тут на сайте есть экземпляры

Виталий

😁🌷

Татьяна

😉

Он
Она

🤔Мне кажется,что не на много чаще..🙇‍♀️.Хотя преобладают !✨

Виталий

да)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Женщина по своей природе более общительная) Хотя есть и исключения)))

Виталий

это правда))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вы здесь статистику ведёте?)))

Виталий

нет, просто задал вопрос, какой то надо было)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хороший вопрос!) Мне понравился)

Виталий

🤝

Ольга

потому что на этом сайте женщинам идут вопросы от мужчин и наоборот

Виталий

Это все так, но у женщины в среднем число вопросов больше чем у мужчины, часто мужчины и вовсе не задают вопросы.

Ольга

я не об этом ...просто сайт так устроен что женщинам появляются вопросы от мужчин а мужчинам от женщин

Виталий

Так и я вам об этом), но если посмотреть список вопросов у мужчин и у женщин, то список у женщин как правило больше..

Кактус Горшочкин

ну ну .........вот и думай --а работают ли вообще они????.......🧐

Виталий

В офисе сидят точно)

Кактус Горшочкин

ну ну .......🤔

Ольга Литвинова

Женщины всегда,во всём и везде хотят привлекать к себе внимания

Виталий

да

Нина Архипова

Да, женщины вопросы задают чаще чем мужчины. Они и живут дольше.

Виталий

)

Нина Архипова

Виталий, а скобки закрываются (то, что Вы поместили в качестве ответа), это значит, что Вы меня послали?

Виталий

Нет! Это своего рода улыбка, согласие))

Любовь Шилова

мне не нравится общаться с женщинами- вопросы какие то......

Виталий

Есть и очень интересные, в общем разные)

Любовь Шилова

но не то

Особа Царская

Да думается мне , что их здесь гораздо больше, чем мужчин...

По
Поля

Ну, как сказать, вот я вопросы не задаю, но на ваш отвечаю.

Виталий

😜

Fenix🇱🇹

Так женщин вообще то по определению больше чем мужчин....

Виталий

Речь о том, что женщина имеет в своем сборнике в среднем больше вопросов, чем мужчина)

Fenix🇱🇹

Это я поняла

Lorina

Не думаю.. просто вам именно женские вопросы предлагают

Виталий

ну это понятно), однако если посмотреть сколько в среднем у мужчин и женщин вопросов в списке, то как правило у женщин он большой)

Lorina

Разные мы все и мужчины и женщины.. есть такие, у которых вопросов и вовсе неть

Ал
Алла

Потому,что мужчин в России меньше на десять миллионов)))

Виталий

и это тоже имеет факт быть.

Ал
Алла

Факт.🙂🙃