тт
татаева татаева

можно любить одну...вторую...и т . д..?

Ответы
Татьяна Гайдаш

Почему нет. Человек может находиться в поиске очень долго. Пока не соберет необходимый опыт и не решит, что же ему на самом деле нужно.

Мадина Мухамедина

НЕТ , ЛЮБИТ МУЖЧИНА , ТОЛЬКО ОДНУ , А ОСТАЛЬНЫЕ ЭТО ЕЕ ТЕНИ . ДА И ЛЮБИТ ОН ТО СОСТОЯНИЕ , КОТОРОЕ ДАЕТ ЕМУ ТОЛЬКО ОНА .

Елена Свадеба

Когда первая не любит тебя-можно искать вторую...а если с первой взаимная любовь-для второй просто не будет места!

Olga Petrova

любите что в этом плохого только не предавайте а продолжайте успевать любить и не обижать тех кто доверился вам

Николай

Можно и нужно любить всех, а вот быть всегда вместе и отдавать всего себя, только с одной, единственной.

Евгений Иванов

"Любил то многих " , а любил ли..........Любил одну , но двух , не больше.................

Надежда Тихонова

одну-вторую, одну-третью, одну-четвертую... А целыми никак нельзя?

Ирина Бородина

Наверное....ведь есть однолюбы,а есть....кто любит всех....на ночь...

Николай Ушаков

Любить можно одну, остальные имитация ! Копирование оригинала!

Yuri Zamiralov

Это-ж...любить надо....Одну,..... далее.....Сколь! Распыляться........

Сания Татиева

Это просто оттенки любви,но не настоящая искренняя любовь

Femija E Luleve

А почему нельзя? Маму, бабушку, сестер, жену, теть... и т. д..

тт
татаева татаева

жену....

Femija E Luleve

Не знаю, не было у меня жены.

Галина Нурутдинова

трех обязательно, а остальных - на сколько сердца хватит

Татьяна Пантелеева

Смотря кого,но вы же не петух или козел-всех пропускать

Нина Павлюченкова

Да, можно, пока не найдёшь половинку, сам остановишься.

Регина Алексеева

любите на здоровье. любовь никакой части не повредит

Женя Андреев

Да можно особенно безработному у него уйма времени

Руслан Жубаншалиев

если любишь то одну, а к другим проявлять симпатию

Лилия Яшникова

Смотря кого бросил

Руслан Жубаншалиев

кого бросил

Владимир Чернышев

Думаю наврятли, если любовь вообще дана человеку.

Нина Ефремова

это уже не любовь а к о л л е к ц и о н и р о в а н и е