Те
Тень

А год начался собаки...или Как у СОБАКИ? 🤔

Ответы
Ryslan Radjabov

Собака самое верное существо приближенное к человеку, далее идёт лошадь (не в смысле очерёдности года, а как верный друг человека)! Так что будем от собаки ждать позитива!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Жизнью некоторых собак я бы тоже не была бы прочь пожить - отдельные опортоменты, лучшая еда, одежда,шикарные украшения, и прогулки по всему миру...

Владимир Кузнецов

Нет...Год собаки...Чтобы люди увидели,как живут некоторые собаки...У нас уровень жизни-ниже плинтуса...По сравнению с некоторыми собаками...

Aydar Fat

2018 год будет годом Желтой Земляной Собаки. Наступит он только 16 февраля, а закончится в конце января 2019.

Борис Кучеренко

у хорошего хозяина собака себя лучше чувствует чем большинство людей этом мире

Ме
Мечтатель...

Год собаки еще не начался, ведь его отмечают китайцы в конце февраля...

Алексей Александрович

Год собаки ещё не начался, чуть позже в феврале вступит в силу...)

Наталья Анатольевна

16 февраля начнется, так что пока Петух поклевывает в пятки😁

Ergasch Kudratov

Это ,нас , будут бить до ран, и они будут заживать как у собаки

Павел Прохоров

🐕 Собака бывает кусачей только от жизни собачьей)))

Наталья Малышева

пока наверное как... ибо год собаки с 16 февраля

Ta
Taтьяна

Как у собаки, тоже по разному собачки живут😂

Олег Грибач

Это как кто воспринимает действительность...

Ка-Валерчик Гузенко

Только через месяц ! Рано ошейник вытащили !

Ан
Андрей

Да по фиг!!! главное что бы не под хвостом )))))

Rafael Kerimli

как у настояших мужщин зачем нам как собака

Виктор Кузнецов

а что изменилось на нас как лаяли так лают.

Игорь Кондратьев

Некогда от скуки под хвостом лизать😉

Сергей Маскин

нормально-кости погрыз гого-то покусал

Елена Глебова

У меня, к сожалению, без собаки. Любимой