Ан
Анжела

А зачем мужчины ноги широко ставят?вам так удобней?

Ответы
Мальчик Лёлик

-Дорогой!, какие у тебя большие и сильные ноги! ..... - я в детстве много босиком ходил (с гордостью). - Придурок!, лучше бы ты без трусов ходил!

Мальчик Лёлик

А чё плачеш то? Мужика жалко или его подругу?

Ан
Анжела

Смех сквозь слёзы))

Мальчик Лёлик

Понятно

Ви
Виталий

Надо же как-то привлечь внимание женщин. Принцип, как в телефоне-если на счету ни.....на нету, подключается ЭКСТРА-БАЛАНС.😜

Виталий Богданов

Анатомия. Строение таза у женщин другое - вам удобно нога на ногу сидеть. Ну, и не прижмёте там ничего ценного)))

Кот Макси

Ага. А то бёдрами гениталии сдавливает, они потеют и липнут (вряд ли вам кто так откровенно расскажет).🤣

Ан
Анжела

Ого)))))

Кот Макси

Ой, блииин... 😿 Это ж я Вам и про ужин отвечал честно... Спалился... 🤣

Верховный Инквизитор

ноги на ширину плеч так лучше устойчивость..неужели вам как блондинке это непонятно?)))))))))))

Ан
Анжела

Выглядит нелепо эта поза)))

Верховный Инквизитор

а у вас поза лучше когда у зеркала приводите себя в порядок.....ваще смехота)))

Ан
Анжела

Ну это то видят только близкие))

Верховный Инквизитор

реально это тоже очень нелепо...когда подводят реснички и брови раззевляют рот)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анжела

Ой всеееее))))

Верховный Инквизитор

получили свою гранату назад))

Сергей Понафидин

Наши яйки, любят простор, а не сжатие... за что, в свою очередь они нам благодарны))

Кайзер Созе

чтобы при ходьбе швы ша джинсах не натирали бедра изнутри.крайне неприятно.

Да
Данил

А зачем девушки всегда коленки до кучи сдвигают? - прикрывают свою писюшку?)

Ан
Анжела

А чтобы сквозняком ничего не залетело)

Да
Данил

Если мозгов в голове нет то от сквозняков это не спасет))

Оксана Чернышова

Хвастают😉... Физиология. При перегреве сперматогенез снижается😓.... Вот

Мурат Джумагажаев

Что бы когда начинают делать миньет ни чего не мешало привычка так сказать

Эдик Меркурьев

Ещё спроси зачем дальнобойщики когда из машины выходят по колесам пинают

Се
Сергей

Вероятно некоторые являясь плохими танцорами бывают хорошими папами)))

Вл
Влад

Природа ! Яйца нуждаются в постоянном проветривании для охлаждения .

Тигра Уравновешенная

но..себя я ещё не могу понять...чего ищу я в этих бесконечных вопросах и ответах...какой ответ ..ищу..😔

Вл
Влад

ЕС !

Вл
Влад

Это же постоянный процесс и бай нам Бог , чтоб не осталось позади нас то , к чему стремимся !

Эн
Эндрю

сейчас -это уже не отличительная черта мужчин😜

Michael Myers

А женщины почему как первоклассницы сидят, руки на коленках?

Ан
Анжела

Это ведь мило)

Michael Myers

Ноги циркулям как у Криштиано Роналду не мило но удобно.

Ан
Анжела

Вот я чуть не свалилась, когда попробовала в такую позу стать)

Michael Myers

Футболисты ещё не то умеют)

Ан
Анжела

)))

Z-Мимокрокодил-V

Треугольник - самая устойчивая фигура. С трёх опор не падают.

Сергей Ищенко

Вы этого не знаете или это заброс мяча на чужую территорию?

Валерий Киселев

Мы любим быть устойчивыми. А вообще это присуще морякам.

Игорь Павлов

а почему девушки ставят ноги крестом?, вам так удобней

Ан
Анжела

Когда писать хоти

К.
Катрин .

Яйца между ног терутся....тем самым они дают им свободу