Ел
Елена

Вот интересно: раньше стеснительных женщин больше было, а сейчас стервозных! Что лучше???

Ответы
Александр

Не Любить наших женщин, ну просто нельзя!
А то ложка в лоб полетит на тебя!
Готовят они, ну все на отлично!
Попробуй что вякнусть, побьют не прилично.

Сидишь и жуешь, мол всё вкусно писец.
Что скажешь, получишь тарелкой в тарец.
И мило улыбку ты давишь с себя:
Добавки родная, люблю я тебя!

А плохо совсем, если хочет на юг.
Опасно ворчать, ведь в руках же утюг.
И копишь всё деньги, на долгий курорт.
Пускай отдохнет, может мужа найдет.

А то без неё, ну спокойнее блин.
На пиво всегда отменен карантин
Подумай ты парень идя на хамут.
Оно тебе надо? От туда бегут!

Синигами

да уж стеснительные..../на работе.... Все скромные и стеснительные..... Прохожу как то мимо женского помещения... Крик мат шум стоит..заглянул интереса ради ... Так они бля верхом друг на друге ездят ..стрептиз танцуют и так далее..увидали меня и застыли в виде скромняжек))) иду к себе и думаю..нет на карпоратив не пойду...!!! Ежели они по трезвому как черти ..то что будет когда по пять капель на грудь примут...

Денис Соколов

Смотря что понимать под стервозными. Если злость, грубость, неверность, то это плохо. А если: яркость, креативность, необычность, то это хорошо, серые мыши не очень интересны. Хотя в плане семейной жизни можно и с серой мышкой жить, конечно, она может быть верной и надежной. Но лучше, конечно, более интересной чтобы была женщина.

Роман Сидельников

Как раз раньше стервозных было больше. Это было связано с тем, что большинство женщин даже не подозревали, что от секса они должны получать оргазм и соответственно удовольствие. А потому были истеричны и стервозны по отношению к мужикам, которым от женщин, как всегда, нужно только одно - залесть писькой в письку под юбкой )))

Ольга Ракеть

Времена разные были. Раньше женщин было меньше и им не надо было искать женихов, их самих находили. Теперь, к сожалению, наоборот, поэтому женщинам нужно обращать на себя внимание мужской части населения, а стерва всегда на виду. Жизнь заставляет- это же очевидно.

Никита Заборов

Стеснительных лучше. Сие дамы и составляли загадку для мужчин, они были скромны и порядочны. Кто ещё может быть нам мужикам примером порядочности? Да и мы растеряли честь и достоинство. Вот так и живём, карета впереди лошади, а сами на ушах ходим.

Руслан Русланов

что лучше не знаю. но избави Бог от стеснительной стервы!!! вот так постесняется-постесняется минутку другую, а потом кааак прорвётся на всю катушку! куда шерсть куда мясо!!!😵 😵 😵

Сергей Кудряшов

Вот же парадокс - стервозные как правело самые сексуальные и если секс удался, то они становятся мягкими и такими добрыми что хочется ЕЩЁ !!! Ну а что меня ждёт со стеснительной !!!!????

Ва
Валерий

я бы так не сказал--есть деревня-село-посёлок-городок-город -центр области и столица а при СССР ещё и разные РЕСПУБЛИКИ и всё было как и сейчас по крайней мере в столицах

Дмитрий Зубов

Раньше тётки так не бухали, привет Елена. А ещё у тебя отзыв есть хороший, на работе умница да скромница, а дома муж по потолку ходит. А лучше, смотря в какой ситуации.

Ел
Елена

Откуда про работу то?

Дмитрий Зубов

Где то ниже, я мельком читал, но согласен.

Александр К

Так выросло новое поколение. Кому сейчас лет 40, те еще стервы, брызжат слюной по сайтам. Но ничего, молодые подрастают девочки, они хорошие, стеснительные 🙂

Дмитрий Савицын

Однако детей в семьях было больше ,демографического кризиса не было. Стеснялись и краснели.и так стесняясь и смущаясь выходили замуж в12лет.и понеслась.

Во
Володя

Просто они раньше латентные были, а сейчас в явном виде... Думаю, лучше пусть буду в явном: меньше на их удочки лопушком попадется))

Sekach Dev

Раньше женщине можно было по морде дать... под лавку загнать... вот и были стеснительные... а сейчас оборзели... но это поправимо...))

Олег Крымский

Это жизнь заставляет женщин быть стервами. Иначе их сожрут и не подавятся ... Сегодняшняя жизнь - это не кабинет гинекологии....

Самойлова Катерина

А это стеснительные женщины стали показывать свои,далеко некрасивые,личины!Для меня это как бы,в тихом омуте черти водятся..

Камилов Камил Хамзаевич

Раньше раки были по 3 но большие! А теперь по 5 но маленькие! Те стеснительные были тоже лучше я помню те прекрасные времена!

Сергей Левченко

Стервозность эта не понятна и куда она приведёт тоже,печально что мир рушится,культ богатства у нас на первом плане.

Георгий Меньков

раньше в каждой деревенской избе за спиной у мужика висели вожжи, а у работяги на столе лежали два огромных кулака...

Андрей Воронков

Лучше конечно стеснительных , стервозные как искательницы легкой наживы будут бегать от одного мужика к другому