Айс Берг.

У меня была хаска. Она дружелюбно относилась только к людям и кошкам. Остальных животных готова была разорвать, если близко подходили. Почему?

Ответы
Св
Светлана

Если кот ваш, значит он из его стаи был. А к людям хорошо, значит воспиние хорошее. Если собак не любила, то это часто бывает, особенно своего пола, куркурент, противник значит... Видно социализации чуть чуть не хватало.

Айс Берг.

Как?

Св
Светлана

Встречаться с другими собаками , объяснить что нельзя агрессивничать и вкусняшку как поощрение

Айс Берг.

Она же не одна жила.

Св
Светлана

Все равно надо. Домашние это ее стая. Речь о чужих

Айс Берг.

Их три в одном дворе было.

Лидия Белоусова

я видела этих собак и даже заходила в вольер красивые и умные-наверно пробуждается инстинкт охотника

Марина

А остальные это какие?? Мыши-лошади?? А собаки? А к людям - ко всем?? И кошек ни-ни????

Марина

Ой, у меня такой был... Он умный, но, падла, вечно-придурковатая морда типа 🤪🤪🤪)))))) Все понимал, но такой рубаха-парень))))

Марина

Дворняга)) Зато ма-мма говорил))

Айс Берг.

Дворняги умницы. Эволюция их заставила.

Марина

Да вообще!

Elchin Tehmezov

Потому что ты сам любил клшек и боялься других. Или просто не любил.

Айс Берг.

Кого я боялся?)

Elchin Tehmezov

Не знаю. Звери чувствуют наши страхи. Особенно собаки и лошади. Конь не подпускает к себе если почувствует твой страх. Исключение если старый и дряхлый.

Айс Берг.

Меня все животные любят. И своенравные коты, которые кроме хозяев ни кому не разрешают себя гладить и сверепые псы... Друзья всегда этому удивляются. Медведи уходят в сторону.

Вера Ерошенко

Мой за курами гоняется и за кошками

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Если близко подходили к тебе?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я не о чем пока не думала, просто интересно стало

Айс Берг.

По рабочим моментам.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ты же руководитель, они обязаны соглашаться

Айс Берг.

Я и заказчикам не плохо в уши дую... Они потом сами в ауе)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это нужно уметь ещё ))

Гоша Гоша

Ну от вас наверное переняла!

А*
Анна ***

Красивая

Айс Берг.

Таких как я много?! 😲

А*
Анна ***

Ты то единственный))

Айс Берг.

Ну вот!)

А*
Анна ***

Ну не муж же)

Айс Берг.

Намёк понял! Но сначала фото!)))

Елена К

Обидели.

Айс Берг.

Кого?

Елена К

Хаски вашу.

Айс Берг.

Я?! 😲

Елена К

Да, генетическая память срабатывает.

Айс Берг.

Какая?

Елена К

Память накопленных обид.

Ла
Лариса

Охотник

Айс Берг.

А кота почему уважала?

Ла
Лариса

Возможно а детстве был контакт с кошками.Лайки на севере часто котов рвут.

Айс Берг.

Мож глупые?