Олег

А вот вы как высоко взлетали?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Я никогда не лез в начальство, не из боязни "вылезать", и хватки вдоволь и нахальства, но лень то лаять, то лизать !"

Елена Офицерова

Самый высокий мой взлет это - получение на сцене золотой медали за отличное окончание средней школы.

Олег

И в вуз без экзаменов?

Елена Офицерова

Не получилось. Так и осталась со средним образованием. Работаю в канцелярии всю жизнь. Веду делопроизводство в научном институте. Так что это был первый и последний взлет.

Луиза Бальтазар

Взлетела очень высоко,
А падать сильно больно
Я разбиваю руки в кровь
С меня уже довольно.

Александр Белов

в каком смысле в области работы то давно с 6 лет выступаю на сцене на самолёте часто летаю

Москва Златоглавая Z

Да не очень...Понимаю ведь- больней падать! А соломки подстелить можно и не успеть!

Антонина Дубченко

Даже представить не сможешь, с уборщицы, до гл. бухгалтера, мозги хорошо работают.

Валентина Найденова

А зачем высоко взлетать?, падать больно, лучше жить ровно - без взлётов и падений,

Олег

Правильно ,надо как тот крокодил...нызенько нызенько

Любовь Вотинцева

Весной и осенью до неба на самолёте !!1😅 😅 😅 😅 🍒

Далеко Не Идеал...увы(

Я? Я самолётов боюсь... И вообще высоты боюсь... Даже на колесе обозрения...

Олег

Паника охватывает?

Далеко Не Идеал...увы(

Вообще... Оцепенение снаружи. Внутри все обрывается...

Олег

Это серьезно

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Раньше так не было. Может, что стали про авиакатастрофы показывать... Не знаю...

Олег

Получилось у меня что года два в метро не ездил.поехал.встал у края платформы.народ сзади стал напирать.испытал ужас просто неописуемый.протолкнулся назад и ждал когда народ спадет

Далеко Не Идеал...увы(

Метро ... Ну там немного по другому... Но как то в Москве посмотрела на утренний зомби поток и тоже как то жутко стало...

Вера Власова

Взлететь высоко не повезло,боюсь падать. А вот во сне до сих пор летаю.

Галина Пименова

Взлетать не очень хочеться , падать больно будем потихоньку шагать

Константин Саратовцев

11 км. Самолет. Нач. участка 20 лет. Два брака, вот и все мои залеты.

Надежда Генералова

Высоко взлетишь больно падать.На приемлимую для меня высоту.

Надежда Веселова

Пархаю низенько,при моих 100кг с большой высоты падать вредно

Гр
Григорий

Я сейчас , как раз на высоте . Меня многие уважают и любят !

Олег

На гардеробе что ли сидишь😊

Виолетта К

да сижу такая на заборе и думаю может на столб перелететь

Татьяна Воронина ( Карпова)

Я не старалась взлетать. Мне и на земле хорошо всегда.

Mарго Беккер

а Ты, похоже, ещё и не приземлиилсси!😆 😆 😆

Вера Максимова

Очень высоко... Я только падать больно, очень больно.

Олег

Знакомо.но я к этому спокойно относился.в пехоте проще

Вера Максимова

Не служила , незнаю, сыновья служили ,говорят нормально.

Олег

Я в смысле ...подчинённым проще чем шишкой...голова не болит

Вера Максимова

О о о... руководили , знаем, больше не хотим)))

Лариса Хуснутдинова

на параплане не сильно высоко на восходящем потоке