Дя
Дятел

молитва это упрощённая медитация?🤔

Ответы
Михаил Гехт

Нет. Это воздействие примерно на те же механизмы. Примерно как сравнить подтягивание и работу с гирей. Не взаимозаменяемо

Дя
Дятел

результат то один...не про гири

Михаил Гехт

Нет. И там, и там разные, хотя и смежные

Дя
Дятел

одинаковые...отрешение

Михаил Гехт

Нет. Прочитайте. Были исследование распределения и динамики зон возбуждения при классической музыке, медитации и молитве. Сходство есть, но не одинаково. Как и при физических упражнениях - сходство то есть ...

Дя
Дятел

главное то реззультат

Михаил Гехт

Для мееедленного газа: принцип как и в физо. Разные упражнения дают разный результат. Но если все они на руки и торс, то явно прокачаются не ноги. Вот и эти три занятия схожие, но РАЗНЫЕ

Дя
Дятел

каждый при своём)))

Владимир Забродин

МОЛИТВА ЭТО РАЗГОВОР С БОГОМ НО ЕСЛИ ОН ТЕБЕ ОТВЕЧАЕТ, ТО ЭТО УЖЕ ШИЗОФРЕНИЯ

Дя
Дятел

медитация

Владимир Забродин

ПО ТВОЕМУ ВСЕ УВЕРОВАВШИЕ СТАРУХИ УМЕЮТ МИДИТИРОВАТЬ

Дя
Дятел

я же сказал - упрощённая...они молятся...не медитируют...но результат то тот же...отрешение...просто им так проще и не нужно им объяснять технику...как это работает