Невеста Октября 💜

Самая зимняя песня.
Какая песня у Вас неизменно ассоциируется с зимой? ❄️🖼

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Три белых Коня." Асти! С наступившим Новым Годом! Здоровья и позитивного решения всех задуманных проектов! А ЭТО Вам подарок- ИЗВЕСТНОЕ - НА НОВЫЙ ЛАД! - - -Пробовать писать должны тысячи, чтобы только Один стал- Писателем! -Если у Человека нет чувства Юмора - надо давать Инвалидность! Одним Природа послала чувство Юмора, а других - просто послала! Язык у Человека мал, а судеб он сломал! При неудачах - не сдавайтесь, всегда Позорьтесь до конца! Русский язык - это язык, в котором можно пересолить борщ,переборщив солью! И пусть куда б нас не послали, везде нам будет хорошо! Смотрю на Дуб - никто не лезет, а с Дуба рухнувших - полно! Она любила его намного больше, чем Он зарабатывал! Жизнь - не шахматы, в ней одного Мата мало! В конце високосного года - спросили: Как Жизнь? Полагаю, что мухам бы понравилось! Первый жидкокристаллический Детектор Лжи - это бутылка Водки! Единственный билет, который покупают, чтоб Никуда не идти- это Военный билет! Раскаяться - никогда не поздно,а вот согрешить - можно и не успеть! Грешить спешите Господа, на это время есть всегда! Невесомость - это когда в электронных весах сели батарейки! Ничего не откладывай на Завтра, иначе оно просто не наступит! Мои страницы Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554711579 или VK - https://vk.cоm/v.kоzlоv2О19 Вадим Козлов Член СП и СЖ РФ!

Случайный Гость

🖼 А в ОКа точка РУ ...шо? Страничка цензуру не прошла?

Возможно обычный сбой. Сейчас в Инете сидит очень много Пользователей!

Случайный Гость

Ясно, подождём.

В ОДЕССЕ БЫ СКАЗАЛИ: таки будем подождать, а шо делать?

Случайный Гость

ОК вроде работает, может адрес страницы на правильно скопировался

Случайный Гость

на ВК открывается на ОК нет

Евгений Антонюк

В лесу родилась елочка,В лесу она росла.По всей лесной округеКрасавицей слыла.Пр-в шептались подруги ,что елочка чудо,Красива , только очень горда.И молодой могучий кедрСтрадал по ней тогда.И вот однажды по лесуШел парень молодой.На нем штормовка старая На нем рюкзак большой. Пр-в Он к елке нагнулся ,Он ей улыбнулсяОн елку королевой назвалИ на прощанье лапу ейМохнатую пожал.С тех пор влюбилась елочка В бродягуу с рюкзакомИ днем и ночью елочка Все думала о нем. Пр-в Искала, искалаИскала искалаСледы на тропинках лесных,Пока зима не скрыла ихВ сугробах вековых.А человек под елочкой Не слышал ничегоКак елка лапкой шелковойВсе гладила его. Пр-в Ласкала ,ласкала, ласкала , ласкала,Забыв про метель и пургу.И человек под елочкойНавек уснул в снегу.

Alex Alex

Это музыкальный мультик "Падал прошлогодний снег ". Там любая мелодия. А унылая зима- соундтрекки из "Ирония судьбы....". А ещё дуделка на хоккее. В моём детстве зимой играли в хоккей, кстати классно, а летом в фудбик, тож было ничё. Похоже зарплата и впрямь не главное. Ведь в СССР рубились почти за так.

Светлана Бондаренко

"И уносят меня,и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых коня,
Эх,трои белых коня
Декабрь,январь и февраль..."
А ещё такая:
Сани-саночки бегут
Стелится позёмка...
И бубенчики поют
Под дугою звонко:
Динь-динь-динь-дилинь
Синими лесами
Едут-едут "динь-дилинь"
Сани с бубенцами..."

Юлия Тарасова (Раковская)

Красота У меня -не одна песня -Снег идет ..Снег кружится -И уносит меня и уносит меня в звенящую снежную даль... Возможно название -не точные...Вообще нравится когда на деревьях иней -белоснежные кружева... и когда снежинки кружась медленно падают...Этакая сказка...

Michael Lvovich Kunin

Снег кружится ,летает ,летает ....И поземкою кружа .Заметает Зима .Заметает ,то ,что было до тебя!!!!На выпавший на белый На выпавший на Белый. На этот чистый непорочный снег. Ложится самый первый .Ложится самый первый. не робкий и не смелый на твой похожий след.....

Тамара Ивановна

Я в суровом сибирском краю, встретил первую песню мою и теперь, я тебя мой загадочный Братск, самой первой любовью люблю... Пел Кобзон и очень часто появлялся в нашем городе.

)..Александра) Саша Просто))

)) снег летааает, кружииится и таает.. и позёомкою клубяя... . заметааает, зима заметаает... всё что быыло до тебя... Такого снегопада давно не помнят здешние места...)

Наталья Бондаренко

У леса, на опушке, жила зима в избушке...Она снежки солила в березовой кадушке. Она сучила пряжу, она ткала холсты...Коваля ледяные да над речками момты...

Vladimir

🖼На данный момент мелодия из кибер деревни очень нравиться. . А так всегда любил песню из фильма Чародеи.

Сара Фомичева

"Потолок ледяной, дверь скрипучая, за шершавой стеной тьма колючая. Как пойдёшь за порог всюду иней, а из окон парок синий-синий".

Ирина Гавриловна

Потолок ледяной, три😂белых коня, елочка, снег идет, Абдулов пел про шампанское в саду) 12дней ваще шедевр

Ангелина Коноплева

ДЖИНГЛ БЕЛС 🎄🎄🎄🎉🎉🎉

Ирина Гавриловна

Млин.. У них много красивых зимних песен. Здорово устроились жить на чужом хребте.. В общем и революция и война-все только лишь бы паразитировать на нас? (

Невеста Октября 💜

Вы о ком?

Ирина Гавриловна

Обимпериалистах

Невеста Октября 💜

Вау, а Вы из тех, кто даже пост с котёнком может к ничтожной политике свести, да?

Ирина Гавриловна

Может итак. Хотя абстрагироваться от всей этой грязи тоже хочется. Котенок так котенок и всё)

Владимир Малышкин

Во первых с Новым годом а песенка это в лесу родилась елочка песня детства запоминается на всю жизнь😉

Невеста Октября 💜

С Новым Годом.

Владимир Малышкин

С Рождеством

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

"А снег идет", ""Зима" ( у леса на опушке жила зима в избушке), "Три белых коня" из к/ф "Чародеи" и много еще.

Ольга

Потолок ледяной, дверь скрипучая... Как шагну за порог - всюду иней.... а из окон парок синий, синий...

Артём Колокольцев

Эх снег снежок.......белая метелица......говоришь что любишь....тока мне не верицааааааааааааа...........

Ирина Карташова

И уносит меня и уносит меня в звенящую светлую даль три белых коня :декабрь, январь и февраль!

Ал
Алёнушка

Снег кружится и тает,и тает. Песня моей свадьбы.Прошло почти 38 лет,а она меня сопровождает

Сергей Войтов

Остыли реки и земля остыла Но я морозов не боюсь ....... У нас пару дней назад ночь 47 день 40

Сергей Войтов

Нормальная зима Сегодня -12

ОК
Оксана Кураченко

Про снег, Такого снегопада, такого снегопада , давно ее не помнят здешние края... и т.д.