Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Тут ещё есть одно событие которое ни кто не замечает. Иисус принял все грехи, всех людей на себя. Получается что все грехи прощены авансом для всех людей и на всегда! На все времена и веки вечные! 👉👉👉 Это правильная трактовка события, или что то по другому ?

Ответы
Юра Юр

ну вообще то он своим апостолам говорил что вы все меня предадите и когда Петр клялся, что никогда его не придаст, тот ему сказал что ты отречешься от меня раньше, чем пропают третьи питухи
ну и он просил отца, прости им грехи их, ведь не ведают они что творят
то есть говорилась от тех, кто его пытал и участвовал в казни
потом всю эту историю сатанисты уже превратили в то, что есть сейчас

Эл
Эльвира

Нет. Это значит, что он подумал, что они ещё могут исправиться.
Ну, примерно, как в СССР брали на поруки какого-то хулигана и двоечника.

Константин

Это шуточное видео. Посмотри его.

Эл
Эльвира

Бредятина. Пошло.

Константин

Согласен. Но ведь не поленились и сняли видос

Эл
Эльвира

Да и что. Сколько всякой гадости снимать не ленятся.

Константин

Ты права

Юрий Юрий

Что ты несёшь? Какой Исус? Ты его видел? Или учёные доказали, что он существует? Враньё одно идёт из этих церквей.

Константин

Вот кто прав, финиш покажет :)) Ты в покер умеешь играть?

Юрий Юрий

Исчезни, умник.

Константин

Мудозвонку свою сам завали :)) Фокусник тут нашёлся :))

Юрий Юрий

Тебя послать или сам знаешь куда идти, чучело.

Константин

Сам ты такой :)) Там на чём ты сидишь, я туда не хожу :)) Не рекомендую проверять свои силы в оскорблениях. Ушат грязи столько что и не отмоешься....

Та
Тася

Эт что ж, получается,🤔😒😡 Иисус всем подлецам и убийцам заранее выдал индульгенции ? ? ?

Константин

С ним на Голгофе были распяты ещё два преступника, вор и убийца. Убийца раскаялся и уверовал. И Иисус забрал его с собой в рай.

Та
Тася

Где то читала

Игорь Николаевич.

Это так! Но представители священнослуженства все трактуют в свою материальную пользу.

Андрей Пивенко

Он не принимал грехи всех людей, его отправили к еврейскому племени для исправления.

Константин

Съели Кука

Юлия Юлия

Ой много путаницы... А самое главное не понятно кто мы рабы Божьи или дети Божьи????

Юлия Юлия

Да, так и есть. А я хочу , чтобы все понимали, что мы дети Божьи и жили так как положено детям Божьим

Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Вот, сохрани себе. Сказка!!! Основананная на реальных событиях))) Без редакции, но документальная....
267 просмотров
18 мар. 2018 г.

Юлия Юлия

Благодарю. Ваш шедевр?

Константин

Экспериментальная запись видео.

Виталий

ошибки неизбежны, вот и весь сказ) И не суди другого, тогда и тебя никто не осудит)

Константин

А кто кого судит? Но по факту же авансом прощены.

Виталий

по сути, они не прощены, а узаконены))) однако с оговоркой, делай так, как хотелось бы, чтобы сделали с тобой, что непонятно то))

Константин

Всем выдать по пять миллионов долларов! :))

Виталий

это бессмысленно)), так то это не проблема, но жизнь строится именно на проблемах, иначе и не существует)

Константин

У людей только так :)) У зверей иначе

Виталий

да, они более гармонично живут

Евгений

Иисус принял грехи тех людей , но не теперешних , за эти грехи отвечать нам самим

Константин

И где это написано?

Евгений

Это в сознании мудрых людей

Константин

Это лукавство и морок - морочить голову.

Евгений

Покайся лукавый и не верен твой путь

Константин

Кликуха у тебя не очень! :)) 🖼

Евгений

Я вижу тебя демон , скройся говорю

Константин

А ты колдун однако, если демонов видишь там где их нету! :)) Администраторы - Ад Министра Торы

Дмитрий Каракозиди

Не правильная. Он взял все грехи тех кто умер до того как он вознесся на небеса.

Константин

А это что? 👉👉👉 Быстрый ответ
Иисус освобождает людей от грехов Жертвенной Смертью. Соответственно, происходит примирение всех людей мира с Богом.
azbyka.ru Искупление.

Ви
Виктория

есть еще другое церковное толкование предназначения смерти Христа

Константин

Зачем толковать? Вот в коране как сказал Аллах так и записано. И ничего там толковать не надо.

Ви
Виктория

дело в том. что много церковных книг. их изучают в духовных семинариях. И простому смертному они не доступны. Согласитесь что Библия и Коран - и все никаких больше талмутов?

Константин

Сейчас в инете всё есть

Ви
Виктория

неправда

Константин

✅
НЕПРА́ВДА, неправды, жен. 1. только ед. То, что противоречит истине; ложь. 2. Нарушение требований справедливости, противозаконное дело (устар.). «Неправды я не потерплю ни в ком.» Крылов. «Неправдою не проживешь.» (посл.).• Всеми правдами и неправдами (разг.) - не стесняясь в средствах, всячески. НЕПРА́ВДА, -ы, жен. 1. То же, что ложь. Сказал неправду. 2. Несправедливость, зло, неправое дело (устар. и высок.).
sanstv.ruНЕПРАВДА - Сканворды, Энциклопедический словарь, Толковый словарь...

Elena Lion

Думаю, что речь о грехах, которые были совершены до этого прощения.

Константин

Не надо ничего додумывать. Надо воспринимать именно так как написано.

Cветлана

Нет. Рожаем в муках, еду добываем тоже с трудом. Значит не прощены.

Cветлана

Роды могут пройти быстро или нет, но больно будет все равно

Константин

Из записи сельского врача: Дело было ближе к обеду, В приёмную залетает дородная женщина с котомкой. Сама бегом летит в родовую, крича врачу на ходу что она соля и рожает. Врач только устел подставить руки и поймать ребёнка. Это была Клава из этой деревни. Врач её хорошо знал. Это у неё были пятые роды. Клава же в свою очередь достала из своей котомки кусок хлеба и бутылку вина. Которую тут же и пригубила. Врач только и успел перерезать и перевязать пуповину, как Клава забрала ребёнка у врача. Завернула в свои пелёнки, и с ребёнком и котомкой отправилась к себе домой, кормить других своих детей.

Cветлана

Ну так 5 конечно, кости все разошлись давно

Константин

что она с Поля и рожает.... опечатка....

Cветлана

Это не важно

Михаил Гехт

он обнулил первый грех Адама и Евы - такая официальная трактовка

Константин

Если продолжить линию рассуждения то всё это написано только для них а не для всех....

Михаил Гехт

это бизнес проект, Чем больше охват, тем выгоднее

Константин

Причем очень удачный и долгосрочный. А на сегодняшний день ещё и проверенный временем. Кстати. Есть чему поучиться

Михаил Гехт

не зря Сталин в семинарии учился!😇

Константин

Применил по полной мере :))

Константин Саратовцев

Религия это такая пУтанка, что ни знать, ни угадать, ну никак.

Константин

Разобраться то всё-таки можно.

Константин

Но пропадёт эйфория сказки.

Константин Саратовцев

Я пошел путем Македонского, Александра.

Яду Хари

тут еще есть много событий, которые все замечают

Яду Хари

а это уже не твое дело:))

Константин

Конечно не моё. Ярлыкоману хорошего дня! :))

Яду Хари

как прикажет великий умник:)

Дедушка Старенький

Это брехня. А Исус чисто литературный персонаж.

Дедушка Старенький

Почитайте.

Константин

Так, бегло просмотрел. Сейчас есть открытый доступ для торы пятикнижия и к толмуту толкователю торы.

Дедушка Старенький

Я с их мудрецами общаюсь.)))

Константин

Это хорошо. Знания лишними не бывают.

Б.к. Т.

Поэтому не надо приносит жертву, как в исламе

Константин

А кого в исламе в жертву принесли?

Б.к. Т.

Баранину, говядину или верблюжатину

Константин

А что в этом плохого? Давай все фермы ещё закроем с животными.

Ви
Виктор

Допустимая ))))) Пусть теологи ругаются

Константин

Они то пускай ругаются. Получается что все грехи авансом то прощены

Ви
Виктор

Грех это переводится - Ошибка - ошибки вполне возможно исправить Вам нравится такая концепция - ну так пользуйся )))

Константин

Как же её можно исправить если например водитель кого то сбил насмерть?

Ви
Виктор

Обязательно такие Конструкты (смерть)? Любая случайность не случайность (ты просто многого не видишь)

Константин

На небе есть книга жизни (ро сегодняшнему программа), где записана вся жизнь человека ещё до его рождения.

Ви
Виктор

Да мало ли что на заборе написано ))))))

Константин

Почистий забор. У нас все заборы чистые.

Vasyl Shokhin

Маленький нюанс-если покаются

Константин

Так с этим то и не спорят.

Vasyl Shokhin

Он показал путь

Константин

Всё бы ничего, но тут подводных камней много. Дети мои божьи. Рабы мои божьи. К кому относятся эти два выражения? Ты в курсе?

Vasyl Shokhin

На скольких языках библия? И сколько раз она переписывалась?

Константин

Бог сказал - Дети мои божьи! Яхве сказал - Рабы мои божьи! Яхве - Я Хватаю - бог ев-реев и иудеев садомитов. Теперь понятно?!