Ё П Т

90% отвечающих не могут понять смысл простейшего вопроса и отвечают хз на что. 70% не понимают смысл собственных вопросов. Смешно?

Ответы
Любовь Алексеева

Обратите внимание на себя. Эта обсуждайка не ваша личная. Не нравится проходите мимо. В ваших высокомерных кли ник то не нуждается

Ё П Т

Что вы за истеричная тетка? Примите афабозола, три таблетки, одна вам не поможет. Болезнь сильно запущена))

Любовь Алексеева

Не нуждаюсь)))))))Адекватная. Что не возможно сказать о ВАС)))))))

Ё П Т

Вы прочно закрепились в этих 90%

Любовь Алексеева

Фиолетово

Brown Sparrow

из них 50% отмазываются, что, типа невсерьёз здесь, остальные говорят, что сам вопрос тупой...

На
Наталья

бывает да, а бывает раздражает, когда прочтут сами не понятно что и начинают ересь нести

Елена Счастливая

Нормально, люди ж разные и мыслят по-разному или вообще не мыслят..🤷‍♀️

Ал
Алиша

Да, так и есть, поэтому у меня давно всякие глупости в вопросах.

Ё П Т

У тебя всегда было много про еду

Ал
Алиша

Не всегда 🙂 до этого были вопросы

Ё П Т

Красивые снимки. Я всегда их разглядывал

Ал
Алиша

Спасибо

Андрей Владимирович

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/15270/pub_5b0addbd77d0e6697af3bbdc_5b0addc82f578c07bf3cfb2d/scale_1200

Ё П Т

?

Ма
Марина

Смысл таков у басни сей,не можешь спрашивать,не отвечай)))))))

Ё П Т

Но им хочется и спрашивать и отвечать.

Ма
Марина

Пообщаться или поприкалываться)))

Ё П Т

Прикалываться могут только не совсем глупые. Таких минимум и с ними интересно.

Ма
Марина

,😊

Гоша Гоша

Это откуда такие статистические данные, едросы подсунули!

Ё П Т

Это мои наблюдения едросов медведопуту в жопу

Гоша Гоша

Сожалею, вы не правы, похоже вы в основном общаетесь с примитивами, ну тоже способ развлекухи!

Ё П Т

С вами общаюсь

Гоша Гоша

Ах ну да, ну я и ответил!

Колючка-Это Я)))

не смешно,это реальность,здесь часто такое происходит

Ё П Т

Грустно очень ((

Колючка-Это Я)))

клиповое мышление,многие кроме роликов на Ю-тубе ничего не смотрят и кроме постов в интернете ничего не читают

Ё П Т

Это те, кто не знает что такое клипы, ютьюб и гугл с Яндексом

Валерий Шаманов

Согласен. Это ужасно. Или это жертвы ЕГЭ или двоечники.

Ё П Т

Скорее маразматики

Господин Дроссельмейер

Ну уж. Вы преувеличиваете. Хотя феномен имеет место.

Ё П Т

Приблизительно.

♛ О*Contra Spem ♛

таких как ты и понимать нечего ... по нику видно

Ё П Т

Ник для таких крутых старушек как вы и вам подобных. Надеюсь без обид?

♛ О*Contra Spem ♛

это ты на ущербного похож ...и только такие нули по жизни и пытаются здесь обратить внимание всех на своё чучельное существование- 🤣😂 Я ясно донесла до тебя свою мысль , старикакашка?😁

Ё П Т

Какая ты умная бабка и мудая. Какое счастье общаться с такими как вы😅

♛ О*Contra Spem ♛

у тебя уже деменция .. старый маразъматик.. переживший революцию 17 года 🤣

Ё П Т

Главное не маразм как у тебя

Ё П Т

Твоей авке 20 лет бабуся . А я таким буду через 20.

♛ О*Contra Spem ♛

а возраст у меня не указан .. так откуда тебе знать сколько мне лет ? но то , что ты Г-О-В-Н-О .. это понятно и нужно остерегаться наступить на тебя .. чтобы не измараться ...😂🤣😅🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Вот такая мразь - ты заходишь сюда, чтобы изгадить настроение .. и это для тебя высшая мера удовольствия ..

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

А вам не смешно? Задавать такие вопросы?

Ё П Т

Старухам не понять этого

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

Между прочим я Ведьма!!! Настоящая!!! Могу и импотенцию наслать.... как тебе, интересно?

Ё П Т

А отсосать можешь?

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

Пылесос тебе в помощь!!! Хи-хи

Ё П Т

А твои губы слишком старые?

Ё П Т

Мой

Kitton

А ты типа ...работаешь в Роспромстате ...

Ё П Т

Я по своим подсчётам и прикидкам Васька

Kitton

Я то Васька , а вот ты ...х*й поймёшь чаво !😃😃😃

Ё П Т

Со мной всё ясно

На
Надежда

А что вам непонятно в вашем вопросе?)

Ё П Т

Вам что?

Бедный Мойша.

🖼

Кы
Кызыма)

Добро пожаловать в Обсуждайку.))))

Сухат Жена Фараона

МОЖЕТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫ СМЕЯЛИСЬ

Ё П Т

Я смеюсь над вами )

Сухат Жена Фараона

СВОЕЙ УЛЫБКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ СМЕЯТЬСЯ ТОЛКО СЕБЕ

Ё П Т

Я смеюсь над больными пишущими капсом. Хотя они несчастны

Сухат Жена Фараона

А ВЫ ВМЕСТЕ ПОПРОБУЙТЕ

Ё П Т

Вот и вы конкретно закрепились в этих 90%)))

Сухат Жена Фараона

ВАМ ЕЩЕ РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ НО ВЫ УЖНЕ НА 90 ПР ДОШЛИ😀😀😀😀😀

Ол
Ольга

Нет, печально что столько тупней

Ё П Т

Согласен с тобой.

Not An Angel...

Привычно... каждый на своей волне