Галина

А правда, что не все люди хотят быть здоровыми? Почему так?

Ответы
Любовь

давят на сожаление..... встретила соседку.... говорю что с тобой?... она с такой гордостью: "сахар у меня".... вот ей никогда не вылечится.... ей нужно паразитировать на близких.....

Никифоров Валерий

Просто в жизни часто бывает не так, как должно. Иногда всё так запутывается... <...> Ну, бывает, ты думаешь, что поступаешь правильно, а на деле оказывается, что нет.

Галина

А я думаю, что все наши ошибки должны научить нас мудрости, но она не всегда совпадает с общепринятыми стереотипами

Efim Certan

КАК ПОЧЕМУ ? ВЕДЬ ЛЮДИ РАЗНЫЕ И ПО РАЗНОМУ И МЫСЛЯТ . КТО ВЕРНО КТО НЕ ВЕРНО .НО ВСЕ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ОНИ ПРАВЫ . А МНЕ ТО ЧТО ВАШИ ЗАБОТЫ . ПОЧЕМУ ТАК А НЕ ИНАЧЕ .

Борис Гольдберг

Есть категория людей: профессиональные больные. Большое уменье требуется, а работать не надо.

Галина

своего рода искусство))

Борис Гольдберг

Да.. уж! Порой просто поражает.

Галина

Есть настоящие ПРОФИ

Борис Гольдберг

Вот бы ИМ организовать курсы. Ха..ха.. !

Галина

В свое время их уже придумал Дейл Карнеги - как научиться манипулировать людьми

Борис Гольдберг

Этому Дейлу далеко до наших профи. Ну и , конечно, среда не та.

Галина

Да уж. точно)))

Галина Золотнова

Иные болеют, думаю, т.к. сказывается желание привлечь к себе больше внимания)))

День Сурка

ознакомьтесь с философско - психологическим понятием принцип удовольствия

Галина

просветите

Андрюшка

ну все хотят иметь инвалидность оставаясь при том неимоверно здоровыми!

Виктор Дудинский

Потому что больные инвалиды, а инвалиды могут не работать. И пенсион.

Марина

Сложно обьяснить. Где то эгоизм. Где то простите пох...изм.

Ирина

Для кого то это способ привлечь внимание близких.

Марина

Тоже верно

Галина

Манипуляция, чтобы получить максимум ничего не делая (болея)

Марина

Да

Людмила

Хотят теоретически все. а практически ума не хватает

Людмила Дергунова

Может единицы? У них свой смысл жизни, типа лентяев!!!!

Viktor Sp&#228;t

хотят кашать вкусно,,и что попало...😘

Берик Байжанов

Нравится получать пенсию по инвалиднлсти.

Grigorij Scerbinskij

им нравится, когда за ними ухаживают

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Что-то сомневаюсь я в ваших словах

Владимир Клоцов

Конечно все хотят быть здоровыми.

Трезвый

Больных жалеют, заботятся о них...

Владимир Коченов

Если здоров то заставят работать

Ольга

это вы про алкашей и наркоманов?

Галина

Еще про манипуляторов. которые с помощью болезней используют своих близких

Ольга

и такое бывает

Рома Роман.

У алкашей, наркоманов спросите )