Анастасия С.

А вы подсматриваете ответы на некоторые вопросы в Интеренете?😎

Ответы
Тарасов Сергей

Здесь же не телепередача "Что?Где ?Когда?" и здесь,в основном, задают вопрос чтобы получить ответ.Задающим вопрос,я думаю не очень вавжно,где вы напйдёте ответ,главное,чтобы это была достоверн

Николай Костров

, На один вопрос, пришлось обратится к викпедии , касалось Шекспира, мне стало самому интересно . а так пишу - Не знаю если я правда не знаю - говорю честно...

Николай Костров

а по мне, пусть смотрят ответ - может потом пригодится , честно мне всё равно , ведь человек не может всё знать ...

Анастасия С.

да конечно))

Талгат Махамбетов

Бывает (редко), когда хочется уточнить детали. Т.е. ответ я знаю, но как-то "размыто". Или слово "вертится на языке", а вспомнить не можешь.

Андрей Пономаренко

А зачем это делать ? Не знаешь ответ пропусти вопрос.А так отвечаешь не ты,а интернет который не редко направляет в просак.

Ержан

А зачем? Даже если не можешь ответить самостоятельно и серьёзно - всегда можно использовать сарказм)

Анастасия С.

сарказм везде пригодится))

Ержан

Именно)

Ержан

😎

Аскар

Бывает иногда нечего написать и открываеш ответы других и формулируеш свое

Алёна

если очень хочется владеть информацией))) а чтобы казаться умным-нет)))

Assa

Ктото волшебством занимаеться,ктото дразниться! Вот тебе и разница)))

Ев
Евгений

не задавай больше таких вопросов, гугл не знает как на него ответить

Анастасия С.

Евгений, приветствую)))

Анастасия С.

а я вас тут пытаюсь оскорблять))

Ев
Евгений

та мне пох, я не тот кого ты пытаешься оскорблять

Анастасия С.

уже поняла))

Sotrins Sotrins

неееееееееееееееееееееееееееее вы чтоооооооооооооооооооооооооо

Валентин

разве не интересно узнать ответ )) человек существо любопытное ))

Е'kat'ерина Vitolden

Если не знаю-смотрю готовые здесь,но никогда не отвечаю по ним.

Бизсовисный Катяра

нет.... я сам такой как есть ....ине цытирую вопросы....все мое))))

Элана Королёва

обязательно. Но тогда уже не пишу. просто для себя узнаю

Александр Александров

Так же как и вы задаете некоторые вопросы из интернета

Владимир Богословский

Нет, все что я пишу это моё личное мнение и я его илагаю

Пилигрим Пилигрим

lsdftn? если призабыл или сомневаешся в правильности

Нина М

ну как же без этого, все человек и не обязан знать

Кактус Горшочкин

НЕА -------СВОЙ МОЗГ ПОКА --СЛАВА БОГУ................🤔

Pavel Solovyov

Не знаю, но возможно мозг к чему то подключается

Анастасия С.

космосу)))

Pavel Solovyov

Это ж не считается нарушением честности?

Анастасия С.

нет))

Pavel Solovyov

🌹