Ле
Лена

А вы часто пишете, звоните дорогим вам людям?

Ответы
Анатолий Дрозд

Реже чем надо.....реже чем хочется..... и придет время когда это будет нашей болью......Не позвонил.....не приехал......не успел......остается только просить прощения........

Ле
Лена

Вы правы

Бедный Мойша.

Когда выпью все становятся дорогими мне людьми, наваливается сильное желание узнать о их самочувствии в любое время суток.

Ле
Лена

😁

Наталья Тюленева

Да, и легко это могу сделать. Только вот ответа нет. Значит во мне не нуждаются...Отсюда вывод... Отвечать нужно взаимностью...

Еремей Перепёлкин

нет! что то они совсем все осучились в своих ячейках общества,что даже пару минут разговора,для них это пытка

Ле
Лена

Печально

Александр Новоявленский

Не поверите,Недавно хотел дозвониться в дорогую,налоговую,инспекцию............Не дозвонился(мягко говоря)

Дмитрий Иванов

мама в соседней комнате час пазваню дочери званю через день друзей вижу на работе 5раз в неделю

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Очень часто!
Всегда надо быть в курсе событий, ибо многие стесняются иногда попросить...

Ле
Лена

Вы правы

Alexander Alexeev

дав нет, по мере, они почти всегда рядом🙂 🖼

Рома Каприелов

а мне лично наоборот,всякие коллекторы банки названивают.......уже как родные стали

Фариз

Стараюсь почаще! Я много потерял и теперь страшно. Он есть а потом неизвестно???!!!

Андрон Шрайбикус

Не, не очень. Раз в день хватает, кажется. Да и не так уж много у меня дорогих

Ca
Cal1Br47

Раньше звонил - мне не звонила. - Теперь не существует меня для тех.

Ле
Лена

Понятно

Анна Романова

часто, просто спросить как дела и убедится что все живы и здоровы

..

Некоторым особо дорогим так часта что аж номер тилифона не дают!

Ле
Лена

🤔

Ирина Шкляр

Если Я кому нужна сими мне позвонят. А навязываться я не буду.

Сергей Евдокимов

У нас с Вами, я так думаю, РАЗНЫЕ понятия о слове "...дорогим..."

Баходир Бегимкулов

Я стараюсь чувствовать их и быть с ними не только в радости.

Есадзе Искендер

....никогда.....Я противный вредный желчный старикашка.....

Татьяна

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!)))

Роман Владимирович

Постоянно, они меня уже даже в черный список добавили