Ирина Сластникова

Что значит фраза: "Мир для тебя."

Ответы
Ал
Александр

одно из двух: либо он будет оберегать тебя от всех и вся, либо пойдет завоюет весь мир и бросит его к твоим ногам. Примечательно что такая путаница происходит только в русском языке

Алексей Скворцов

Тут разное чтение слова мир, а именно мир - это отсутствие войны, а мiр - это общество, скорее всего фраза звучит "Мiр для тебя", как "Война и мiр" у Толстого Л.Н.

Thick As-A-Brick

Ничего, ровным счётом ничего! Ещё один рекламный слоган... какая разница - "мир для тебя" или "Тефаль думает о Вас"

Ирина Сластникова

кто чем живёт

Максим Jw

Означает, помнить совет из Библии: насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.

Птица Счастья

она означает величайший обман на земле - вот так приходишь в мир, а там уже полно хозяев)

Pux Pop

мир. мой истинный рай----для. д опора л любовь я это я. тебя----т тот е движение б к ним я ну я

Витас Григ

Ну это кухня. грязная посуда , одежда , чумазые дети которых надо кормить и растить и т.д.

Дядя Миша

- Все звёзды, что горят на небе - твои!
И этот мир весь наш!!!
- Корову подоил бы, алкаш...

Владимир Бекетов

Peace for you... Но мне больше нравится "The Time for As" - песня из "Ромео и Джульетты" Дзефирелли...

Ирина Ефремова

.......позитивно относиться ко всему вокруг....и мир ответит тем же....😉🌹

Пётр Павлов

Это значит, что пока ты жив - мир для тебя существует и открыт к освоению!

Левин Василий

Продолжения .А для меня мучения ( так жены ругаются когда мужик барзеет)

Валерий Бахрамов

Солнышко, зачем тебе ответ на столь сложный, философский вопрос ?

Жа
Жаннетт

Слушать Баха - орган в большом зале Филармони в Санкт-Петербурге

Елена Максимова

Одним из образных понятий слова МИР=Материя+Информация +Разум

Сергей Б.

без уточнения контекста фраза может трактоваться по разному.

Ирина Сластникова

верно, какова Ваша трактовка?

Сергей Б.

жена на мой счёт положила в банк пару миллионов долларов . И теперь предлагает совместно попутешествовать.🤠

Алексей

По-моему_это ДБ сказал.А что там в английской башке_кто знает.

Leonid Tsigelnitski

В русском мир в отличии от других языков имеет два смысла

Гай Юлий Цезарь

не знаю, как-то по восточному,наверное по мусульмански

Ирина Сластникова

да нет, по человечески

Михаил Михалыч

Ничего. Просто так, чтобы иногда красиво высказаться 🙂