Наталья

А спросите меня чего нибудь)давайте общаться!)

Ответы
Галина Мазяркина

Давайте буде общаться. Где вы живете и чем занимаетесь!? Я живу в Калужской обл в д. Жилетово, пенсионерка, занимаюсь дачей и еще бываю в няньках с правнучкой......

Ko
Kolya

Вот ты лисичка какая, смотрю фильм попутно и ты тут такая рыжая, мутная, красивая, я даже потерялся, может сама уже спроси, что нибудь!))

Ko
Kolya

Был под Ашхабадом, +40 в тени норма!))) Где +32?

Наталья

на Украине

Ko
Kolya

Чуток не доехал, был под Курском!

Наталья

а у меня сестра в Салехарде живет

Ko
Kolya

Ну почти север!)))

ست
ستانيسلاوس

На днях жена моя сбежала, за ней собака и коты, сижу смотрю, как трудно рыбкам, толкать аквариум к двери... Вот зачем они так со мой, а?...

Наталья

видать рыбкам без вас будет лучше)

ست
ستانيسلاوس

А вообще это шутка) С Праздником)💐

Наталья

спасибо

Николай Костров

Общаться с удовольствием - Вы Музыку Слушаете ? Какой стиль музыки предпочитаете, или под какую музыку, вы отдыхаете, ...

Наталья

от классики до рока...но только избранное

Николай Костров

Понимаю, сам такой например - Для ВАС Утренний - Шарм -

Наталья

хороша композиция..даже без комментариев

Николай Костров

Вот и славно - Музыка, как Вода, Льёться От вспоеска воды - успокоение внутреннее -

Владимир Чуприянов

Все женщины двуличные. Одна личность добрая и нежная, а вторая появляется тогда, когда обидят первую. Вы согласны ?

Наталья

согласна..так и есть.но иногда вторая личность преобладает...то есть хорошего в женщине ооочень мало

Он

Давай Наталь,скажи Бог есть?Как он выглядит.?Примечание,-библия не интересна.Читал.Скукотища....

Наталья

да

Он

Красота...Дай Бог чтоб всё было хорошо.Я спать буду собираться.Поздно..С тобой приятно было поболтать.

Наталья

спокойной ночи

Он

Спокойной ночи,может когда здесь увидемся..

Наталья

может

Sekach Dev

На Луну со мной на ракете полетишь?... А когда невесомость... целоваться будем?..))

Наталья

сначала попробуйте меня на ту ракету затащить)

Sekach Dev

Да... интересно будет... сама запрыгнешь...)) Быстрее думай... ракета уже на взлёте!..))🚀

Наталья

моя кандидатура не подходит для полетов,возьмите дублера и в качестве эксперимента целуйтесь с ней

Sekach Dev

Если тебе интересно... то уже с троими и летал и целовался.... не надо капризничать... ты ничего не приобрела... только... что то потеряла...))

Наталья

нуууу..может быть,поцелуи это замечательно)но не в условиях невесомости и космического вакуума

Sekach Dev

Зачем вакуум... в ракете всё цивильно... Невесомость по дороге к Луне 5 дней будет всё время... но так даже интереснее...))

Вася Васильков

Привет.Почему белочка называется БеЛоЧка,а не дуплица,живёт то в дупле)?

Рулевой Обоза

Почему "чайник долго остывает" и "чайник долго не остывает " одно и то же?

Наталья

долго не остывает..так правильно

Рулевой Обоза

О как! 😊буду знать

Дмитрий Иванов

вы красивая замужем есть дети тьфу блин главное забыл доброе утро

Наталья

доброе)и замужем и детки есть

Дмитрий Иванов

угодал

Сергей Анахин

О чем сейчас размышляете? Что волнует и тревожит в данный момент?

Просто Человек

И что Вы здесь делаете, когда работа в самом разгаре? 🙂

Наталья

работаю)

Сергей Остёрский

И я. В поте лица.

Карен Лорис-Руссо

Что тебе большего всего нравиться делать, когда отдыхаешь?)

Наталья

ооо...и я ее люблю)

Карен Лорис-Руссо

Похоже мы нашли общий интерес))

Наталья

кулинарный)

Карен Лорис-Руссо

Можно и так сказать;)

Я-За Тобой

заскучала Натуля похоже,опять муж в командировку свалил))))

Наталья

похоже)

Я-За Тобой

время сходить за солью к соседям)))

Наталья

соль есть)

Я-За Тобой

так,давай подумаем чего нет)))

Наталья

соседей нет)

Я-За Тобой

не ну ты умеешь удивлять то)))

Се
Сергей

Доброе утро ☀️☀️☀️, как настроение, с праздником💐

Артур Корнилов

ну ок , спрашиваю , ты когданить сама с собой спорила??

Наталья

нет

Артур Корнилов

а что так

Наталья

в ладах со своим рассудком

Артур Корнилов

отлично ))

Аскар Байжанов

🤔о чем же спросить............ведь я ее совсем не знаю

Не Путевый Провокатор

че такая кислая 🖼

Наталья

потому что не сладкая

Na
Namik

Не подскажите, как сейчас пройти в библиотеку?)))

Na
Namik

Шаг вперёд и два назад))).

Елена Стратийчук

Это не по мне!!!! 🥺

Na
Namik

Тогда ни шагу назад!)))

Елена Стратийчук

Иногда можно спрятаться за кого- то, за теплую спинку

Na
Namik

Очень удобный вариант)).

Владимир Март

В чьём ты себя разлюбила? И если влюбился в тебя?