Александр Карабашев

Хочу иметь трех жен--кто против ?

Ответы
Ольга Дыморецкая

Да имей хоть десять, кто запрещает, лишь бы жены твои были довольны и дети которых родят были сыты одеты и обуты

Татьяна Башмакова

Согласна, если у тебя много денег, ты не будешь ни одну из них обижать, одинаково любить и снабжать...

Александр Карабашев

могу обещать только любовь и хорошее обхождение а деньги будем зарабатывать сами--я не индийский раджа и не арабский шейх мадам

Татьяна Башмакова

Тогда забудьте эту тему...

Александр Карабашев

забыть сразу троих !?--никогда,иначе не буду уважать себя как мужчину

Татьяна Башмакова

Проблема ваша, и вам её решать...

Нина Савина

Одна кушать готовит, другая стирает, третья - рожает, четвертая детей воспитывает. Три - маловато.

Александр Карабашев

вы правы сударыня--срочно требуется пополнение

Нина Савина

Успехов и удачи в поисках Про испытательный срок не забудте.

Александр Карабашев

Это у меня стоит во главе списка мадам

Екатерина Погорелова

я бы не была б против....раскидать женские обязанности на троих...что может быть плохого

Александр Карабашев

важно согласие всех троих мадам Екатерина

Екатерина Погорелова

нууу тут уж как договоритесь)))

Александр Карабашев

вот в это то и вся проблема🤔

Нежнакомка

вот авку загрузи .....а то хотеть то дело не хитрое ....а грузить сюда фото мозги нужны

Нина Зверева

Хотеть не вредно , вредно для здоровья, сердце может остановится от удовольствия

Альбина Цветкова

молодец!!!!иметь легко!!!а вот каждой дать то что она хочет!!!не каждый справится!!!!

Оля Колыхалова

Кому до этого есть дело - имейте, если сможете обеспечить всех, а не только....

Пан Стефа́н

Так их ведь надо не только еть, но ещё и кормить, одевать, содержать! 😊😊

Марина

На здоровье. Я всегда приношу что нибудь вкусное на работу. Кладу на стол и кто хочет ест. Но есть у меня и волшебный сундучок. Там у меня конфеты печенья вафли фрукты. Вобщем все то что любят дети. Если в моем отделении ребенок не важно болен он или просто пришел к родственнику то без вкусняшки он не уйдет

Александр Карабашев

Тогда я большой ребенок и хочу вкусьненького--требую Ням-Ням Марина !!!

Марина

🍰🍰🍰🍰🍰🍰☕☕☕☕☕🍫🍫🍫🍫🍫

Александр Карабашев

Ну вот,опять виртуальные пирожки....😞

Марина

Вы предлагаете мне к вам сейчас рвануть с настоящими?

Нина Фадеева

и обеспечивать их и детей от них всем необходимым . Тогда можно иметь .

Александр Карабашев

можно конечно

Нина Фадеева

вряд ли вы обеспечите . Это ВАШИ фантазии . Или Вы крутой бизнесмен ?

Александр Карабашев

мадам--я сексуально озабоченый маньяк с больной фантазией

Нина Фадеева

😄 Ой , кого здесь только не встретишь *?

Александр Карабашев

истину глаголите мадам

Medvedrus Иванов

А всех одеть,обуть и прокормить сможешь?Достойную жизнь им создать?

Medvedrus Иванов

Тогда это нормально.

Валентина Рязанова

Да Вы одну нормально "потяните", а то три жены 😀 😃 😅 😉

Александр Карабашев

да чего там одну то?--я сразу трех потянуть хочу

Валентина Рязанова

А Вам бабушка в штат не нужна ? Я заботливая бабуля , обожаю детей и они меня тоже.

Александр Карабашев

только в качестве секретарши и сменной жены(заболевшую супругу например заменить)

Лариса Алфимова

Ну, если вы мужчина восточной национальности, тогда у вас это норма

Валентина Найденова

Так жёны будут против, ведь каждая жена убеждена что Вы только её!!!

Александр Карабашев

тогда наоборот они будут согласны

Валентина Найденова

Что-то сомневаюсь я...

Валентина Крехова(Ключникова)

Если Вы в состоянии их содержать, и они не против этого - вперёд!

Оксана Шункиева

Главное, чтобы всех потянул и физически и материально!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Шункиева

Как заумно...а проще можно?

Александр Карабашев

любовь это причина а все остальное это ее последствия но вначале должен быть интерес,потом взаимная симпатия,после влечение и желание быть только друг с другом и вершина всего этого конечно же Любовь

Оксана Шункиева

Теперь...поняла...красиво написано...в жизни почему-то все гораздо сложнее

Александр Карабашев

основные вехи ,ведущие к любви в течении веков остались по прежнему неизменными

Оксана Шункиева

С этим не поспоришь...

Надежда Генералова

А почему кто-то должен быть против.Имейте,если жены не против

Надежда Осокина

прокормить и одеть сможете ?

Надежда Генералова

Тещи тоже три.не забудьте.

Александр Карабашев

А вот об этом я как то сразу не подумал🤔 ,придеться и тещ в жены брать

Надежда Генералова

Ну,ну....

Наталья Бабичева

Согласна, при условии, что хотя бы у одной жены три любовника

Александр Карабашев

мадам Наталья,с вашими пожеланиями я из обезьяны вполне способен стать вновь человеком

Наталья Бабичева

О, я уже до мадам Наталья доросла! Не все так плохо

Александр Карабашев

вы вправе похвалить сами себя мадам

Наталья Бабичева

Может мне и удовлетворить себя тоже самой?

Александр Карабашев

вы вполне можете это себе позволить

Т@Ня

две могут быть против третьей. Или все три против друг друга.

Т@Ня

тогда зачем рисковать?! ))))

Александр Карабашев

выигрыш в случае победы покроет все издержки и синяки Татьяна

Т@Ня

так Вам жёны или деньги нужны? ))))

Александр Карабашев

Яне откажусь ни от того ни от другого мадам...

Т@Ня

мечтать - не вредно. )))

Лидия Агабалаева

Да хоть гарем, лишь бы миллионы, на их содержание были😅