Приятнее сдаться сильному мужчине, чем командовать слабым..
современное равенство и стремление к нему приводит к подобным лозунгам,исчезает такое явление как - покорная жена
в этом на самом деле кроется много неготивного
вы с теми кого - достойны)
не раз убеждался )
она - стерва ,непослушна и так далее,он - тот кто может поколотить )
или она - мечта а не жена - встретит мужа после работы ...ВОЗЛЕ ВОРОТ!!он - не разу не закричал на неё
они стоят друг друга
вы с теми кого - достойны)
не раз убеждался )
она - стерва ,непослушна и так далее,он - тот кто может поколотить )
или она - мечта а не жена - встретит мужа после работы ...ВОЗЛЕ ВОРОТ!!он - не разу не закричал на неё
они стоят друг друга
М-да, странное суждение
это не суждение)
это наблюдение,хочу такую же жену,добрую и нежную,покладистую и не стерву,готов ей отвечать взаимностью )
а стервы пусть дальше стремяться к равенству))
Ну желаю вам этого
Жена должна слушать и любить мужа, быть ему опорой. Но это не будет выглядеть, что она сдалась и проиграла. Она от любящего мужа получит гораздо больше.
Чем отличается сильный от слабого?! Когда тебе плохо- сильный поможет, а слабый- сделает вид, что ему еще хуже...
Почему крайности?А быть на" одной волне"- не судьба?Только " домостроевцев" устраивают покорные жены.
это не СУДИЛИЩЕ,.(нафиг мне),а, предположение на ОСНОВЕ твоего-же высказывания
А-леся-это не имя..либо О-либо Алиса...
Серьёзно, ну я в ахуе
привет я рад нашему знакомству зайка 










Привыкшая командовать сдаться может один раз.. Ну два.. Ну ладно, три раза.. А потом сто делать?)))
Да...не каждой под силу ...тащить ещё и его на своих хрупких плечах...
приятнее не сдаваться, а воевать вместе...со всем остальным миром
он как задвинет по самые не хочу, а слабому еще рассасывать надо?
Приятнее сдаться мужчине,даже слабый мужик не сдаться "жене"))
Не надо быть сильным или слабым, просто надо быть счастливым.
Рыбка золотая и та несдавалась а ты к мужику и сразу в руки. .
Сильный, слабый... Какая разница? Важно то - у кого пушка 
Точно в плену быть легче ! Особенно молодым и красивым
Что то я не поняла
Имел в виду что некоторые дамы не прочь Ублажать мужчин в их прихотях им нравится кода ими командуют
Это при чем
Так сдаваться же ты собралась ! Для чего ????
что подразумеваешь под сильным...какие качества...
согласен! Но иногда это грозит последствием!
так хватит там сидеть то ! беги за билетом !))
Какая вы коварная, ведь хотите командовать
Это так. Мужчины по-прежнему правят миром !
Не люблю сдаваться..пусть мне сдаются)))

