Ал
Алеся

Приятнее сдаться сильному мужчине, чем командовать слабым..

497
78
11
Ответы
ЯТ
Я-За Тобой

современное равенство и стремление к нему приводит к подобным лозунгам,исчезает такое явление как - покорная жена
в этом на самом деле кроется много неготивного

8
0
ЯТ
Я-За Тобой

вы с теми кого - достойны)

не раз убеждался )

она - стерва ,непослушна и так далее,он - тот кто может поколотить )

или она - мечта а не жена - встретит мужа после работы ...ВОЗЛЕ ВОРОТ!!он - не разу не закричал на неё

они стоят друг друга

1
ЯТ
Я-За Тобой

вы с теми кого - достойны)

не раз убеждался )

она - стерва ,непослушна и так далее,он - тот кто может поколотить )

или она - мечта а не жена - встретит мужа после работы ...ВОЗЛЕ ВОРОТ!!он - не разу не закричал на неё

они стоят друг друга

1
Ал
Алеся

М-да, странное суждение

1
ЯТ
Я-За Тобой

это не суждение)

это наблюдение,хочу такую же жену,добрую и нежную,покладистую и не стерву,готов ей отвечать взаимностью )

а стервы пусть дальше стремяться к равенству))

1
Ал
Алеся

Ну желаю вам этого

1
НТ
Наталья Тюленева

Жена должна слушать и любить мужа, быть ему опорой. Но это не будет выглядеть, что она сдалась и проиграла. Она от любящего мужа получит гораздо больше.

0
0
НР
Наталья Романова- Z

Чем отличается сильный от слабого?! Когда тебе плохо- сильный поможет, а слабый- сделает вид, что ему еще хуже...

0
2
ТВ
Телефонист Вася.а

Почему крайности?А быть на" одной волне"- не судьба?Только " домостроевцев" устраивают покорные жены.

11
0
Mарго Беккер

это не СУДИЛИЩЕ,.(нафиг мне),а, предположение на ОСНОВЕ твоего-же высказывания🤷‍♀️

1
Mарго Беккер

А-леся-это не имя..либо О-либо Алиса...

1
Ал
Алеся

Серьёзно, ну я в ахуе

1
ВС
Вова Сидор

привет я рад нашему знакомству зайка 😜😘😍💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹

0
0
Ольга
Ольга

Привыкшая командовать сдаться может один раз.. Ну два.. Ну ладно, три раза.. А потом сто делать?)))

0
0
Ек
Екатерина.

Да...не каждой под силу ...тащить ещё и его на своих хрупких плечах...

0
0
Brown Sparrow
Brown Sparrow

приятнее не сдаваться, а воевать вместе...со всем остальным миром

0
0
Воля
Воля

он как задвинет по самые не хочу, а слабому еще рассасывать надо?

0
0
Михаил
Михаил

Приятнее сдаться мужчине,даже слабый мужик не сдаться "жене"))

0
0
Марат
Марат

Не надо быть сильным или слабым, просто надо быть счастливым.

0
0
Андрей
Андрей

Рыбка золотая и та несдавалась а ты к мужику и сразу в руки. .

0
0
Михаил Михалыч
Михаил Михалыч

Сильный, слабый... Какая разница? Важно то - у кого пушка 🙂

0
0
ОВ
Олег Волков

Точно в плену быть легче ! Особенно молодым и красивым

4
0
Ал
Алеся

Что то я не поняла

1
ОВ
Олег Волков

Имел в виду что некоторые дамы не прочь Ублажать мужчин в их прихотях им нравится кода ими командуют

1
Ал
Алеся

Это при чем

1
ОВ
Олег Волков

Так сдаваться же ты собралась ! Для чего ????

1
Дм
Дмитрий....

что подразумеваешь под сильным...какие качества...

0
0
Евгений Тимофеев
Евгений Тимофеев

согласен! Но иногда это грозит последствием!

0
0
Алексей Кожура
Алексей Кожура

так хватит там сидеть то ! беги за билетом !))

0
0
AS
Alex Sher

Какая вы коварная, ведь хотите командовать

0
0
Valeriy New
Valeriy New

Это так. Мужчины по-прежнему правят миром !

0
0
K.
Karina .

Не люблю сдаваться..пусть мне сдаются)))😁

0
0
Следующая страница