Ольга ;)

Здесь много мужчин, но скажите, как одна мысль делится практически на все ваши головы?

Ответы
Балалай Гитарников

Ну во-первых далеко не одна.По статистике в основном дельно отвечают на вопросы ЗДЕСЬ мужчины.Во-вторых,у нас хоть мысли есть,а у вас "белый шум" чаще и набор символов с цитатами из соц.сетей...

Ольга ;)

Спасибо за объективное мнение

Се
Сергей

испытайте меня я не такой как все мужчины - у меня есть и запасная мысль\правда она такая же\ день и ночь думаю лишь о том как сделать женщину ну хоть немного счастливее

Се
Сергей

каким именно госпожа моя я готов служить Вам но хочу знать кому = кто же Вы - прелестная незнакомка

Ольга ;)

Тем что спать нужно

Се
Сергей

прощайте

Ольга ;)

Спокойной ночи

Денис Ким

Потому что у нас всё просто и логично, не жели у вас у девушек!!! Я не говорю что это плохо, просто мы мыслим по разному... Вы слишком близко всё принимаетеэк-сердцу!!!

Александр

К счастью эта мысль больше не размножается,она нашла постоянное убежище в некоторых особо одаренных головах и медленно их разъедает,но к радости не во всех))

Сергей Кащик

МЫСЛЬ - не делится, она думается, а головы...... Если Мужчина - ГЛАВА Семьи, то его голова просто обязана думать за всю семью в целом сразу и единовременно.....

Ольга ;)

Вот вы настоящий

Иван Жданов

Девушка пришла к гинекологу:
- Доктор, у меня ТАМ ёжик!
Доктор посмотрел и:
- Нет, вы ошибаетесь, у вас ТАМ яблоко!
- Вот именно он их туда и носит!!!

Алексей Смирнов

Да очень просто: люди только кичаться индивидуальностью. На самом деле они одинаковы. И не только мужчины, но и женщины тоже. Вот не надо на мужчин.

Бибарс Барука

проста ты думешь о одно ......поэто му думешь что все мужчин готови тебя давать что хотчешь но это не правда на самам дели .......не спиши судить лудми

Юрий Столяров

Одна моя знакомая спросила меня почему вам от нас нужно одно,я ей ответил это же хорошо,плохо когда совсем ничего ненадо.

Евгений Пархоменко

мужчины в целом умней женщин...ученые 90проц..шахматы ретингт выше..99...проц..чем у жен...а так женщ..в др..вопросах лутше....

Ольга ;)

Всегда и во всем есть исключения

Евгений Пархоменко

ОЛЬГА я имел только точные науки физика .матемюи др...шахматы...да так есть исключения..но если в среднем брать....то здесь превосходят......а в других в жизненых вопросах равенство...........даже женщины лутше....больше понимают......все относительно....

Владимир Макеев

сначала ответьте почему практически все женщины думаю что практически все мужчины круглосуточно думают одну мысль?

Ольга ;)

Если бы вы не думали одну и ту же мысль, то практически все женщины не думали бы , что вы думаете одну и ту же мысль

Владимир Макеев

если бы женщины одевались и вели себя как леди к ним относились бы и думали о них как о леди

Ольга ;)

Вы меня конечно извините, но как вы по одному фото определяете леди али не леди, я тоже не скажу что вы джентельмен

Владимир Макеев

а мы уже перешли на личности с теоретически практически всех мужских голов? я имел ввиду обще среднее а не вас конкретно

Damien Unholy

Потому, что мысль, как газообразное вещество, стремиться заполнить все предоставленные ей пустОты...

Ольга ;)

😃 отличный ответ

Art Sedov

какая? почему вы очарователнее остальных или о чём вы хотите поговарить чтоб просто пообщаться..

Ольга ;)

вы здесь не причем, я говорю не конкретно о вас

Art Sedov

простите извращенцев хватает и не только здесь, извини спошлю слегка тут один в открытом чате предлагал кому клитор полизать я предложил свой ему полизать изчез простите за пошлость...

Ольга ;)

Хватает неполноценных

Art Sedov

везде хватает и озабоченных и извращенцев .. простите не хотел вас обидетьоскрбить своим выражениями приятно было пообщаться прсто нужно убежать если будет желаниее пообщаться можем найтись если нет то просто оставте это сообщение без ответа и я потеряюсь для вас на всегда и даже невспомните о бо мне...

Ольга ;)

Да свидимся ещё ))

Андрей Красавин

Странно,Ольга,что Вы не в курсе. Ведь женщины прекрасно знают - у мужчин на уме только одно . ))

Виталий Левчик

Ох Ольга .. Как же трудно бывает ответить на не простые вопросы . а почему сразу мужчин ? 😊

Vicrus

Каждый расщепляет мысли на главные составляющие приоритеты желаний и своих потребностей

Юрий Малиновский

Вот и не очень правда.Я,например,про секс и не думал.....У меня все есть дома!Если Вы об этом!

Ольга ;)

Значит вы исключение

Юрий Малиновский

А вы просто абстрогируйтес от этого и думайте о хорошем!

Ольга ;)

А я о плохом и не думаю

Юрий Малиновский

Умница....

Aлексей Свиридов

одна мысль как у мужчин и женщин делится не на мужские головы,а на мужские....продолжите

Юра Старцун

практически,так жэ,как иодна мысль женщины...расспредиляется на все ответы мужчины

Рустам Мурзарахимов

Точно так же, как эта же самая мысль делится практически на все женские головы...