Ешкмн Кот

Может я что то уже не понимаю)) но по моим наблюдением🤷‍♂️🤷‍♂️,в Стране возражается Крепостное Право.. и при победе ЕР на выборах 19го числа,его уже узаконят полностью.. с молчаливого согласия рабсиян??

Ответы
Alexander Ivanovich

"Однозначно!", - как говорит Бисковитый! Анекдот по теме. Бухает утин с компанией олигархов. Он им: "Что ж вы всё не нажрётесь? Всё у вас есть: и заводы, и фабрики, и рудники я вам дал... Пора уже о душе подумать." Олигархи: "Да, ВВ, душ по двести нам бы не помешало!"

Ешкмн Кот

Реальность😀🤝

Александр Михайлов

две ночи бюлютени в избирательных пунктах храниться будут и вы ещё сомневаетесь кто победит.....конечно партия (как там кремлёвский сказал)низкой социальной ответственности--- т. е. @@@@@инная росия

Ешкмн Кот

🙂🤝..донести до народа,что надо идти 19го..ближе к вечеру!!! Но увы..стадо 17го с утра уже будет там👎🙂

Александр Михайлов

вот и весь ответ о победе этой партИИ

Слепнев Павел

предупрежаю государству не нравится слишком много умных людей которые думают в свобоном напровлениии но ты думаешь правельно но я тебе ни чем не могу помочь...

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ🙂🤝

Слепнев Павел

рабами нас посчитали тогда когда вступил закон о защите корукцианеров

Алексей Калиниченко

Не знаю насчёт крепостного права, но против диктата ер однозначно надо бороться. Придётся голосовать за кпрф, хотя коммунистов я терпеть не могу.

Евгений А.

Ну, это вряд ли... Но вот разделение общества на сословия - чиновники, богатые и бедные - это да, это очень похоже. Тенденция заметна.

Ешкмн Кот

Ну это вряд ли..думали вы так же про повышение пенсии(возраст)😡

Юж
Южанка

На жизни котов это никак не отразится. Так что можете не переживать и не митинговать...😂

Юж
Южанка

Насмешил... С утра... 😂

Ешкмн Кот

) что бы не было сомнений🤷‍♂️

Ешкмн Кот

Сдулась?)

Юж
Южанка

Ой напугал... Бабу... Просто это же интернет. Тут все что угодно можно "показать"...😂 И в 98% случаев это будет неправда.🤷‍♀️

Ешкмн Кот

Написал..)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Именно так...при безоговорочной победе....по 10 тыс пенсионерам уже перечислили

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ👍✊!!!

Yra Kozlov

победа едросов. развяжет им руки. правильной дорогой идете кореша.

Al
Alex

А кто себя рабом считает, того и узаконивать не нужно

Игорь Николаевич.

Мы молчим, пока нам есть что жрать, и где жить.

Ешкмн Кот

Дают пока😡😡😡🙂

Lena Lubaia

В деревнях? У крестьян отбирают паспорта?

Ешкмн Кот

Ого..зачем?

Lena Lubaia

Так было при крепостном праве, крестьяне были прикреплены к своему помещику, который распоряжался их судьбой

Ешкмн Кот

Ну не сейчас же)) не дошли же ещё до такого)

Lena Lubaia

А что вы имели в виду?

Ешкмн Кот

Это был вопрос и реальность..а что?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Крепостное право уже давно действует.

Ешкмн Кот

Увы🤷‍♂️...

Евпатий

Какой народ, такое и правительство.

Ешкмн Кот

Отлично сказано👍👏🤝

Евпатий

🤝

Ешкмн Кот

Взаимно)

Евпатий

Добре.🙂

Владимир Забродин

Ты совсем мышей ловить перестал.

Ешкмн Кот

Не ты..я с вами гусей не пас!!

Владимир Забродин

Ну я тогда полетел.

Ешкмн Кот

Удачного полёта🖐🖐🖐

Алексей Кожура

всё из за перестройки мать вашу !

Ешкмн Кот

А она то здесь причём?? Коммунизм то же болото что и сейчас(не чего нового и хорошего🤷‍♂️)

Та, Которая...

А вы сами откуда наблюдаете?

Александра

Вы чего то не понимаете)

Ешкмн Кот

Чего?

Александра

Я не психолог, к сожалению, не знаю, чего.

Ешкмн Кот

Зато писать ответ..это да🙂👎

Александра

А что, что бы написать ответ, надо быть психологом? У вас вопрос👎

Сн
Сняжинка

всё уже украдено до нас

Сн
Сняжинка

пока противозина

Ешкмн Кот

))) 🤣..пусть так

Ешкмн Кот

А так..💋🤮

Люблю Linux

ну так беги. чего ждёшь?

Ешкмн Кот

Куда?? И почему я должен бежать🤷‍♂️

Люблю Linux

ну ты ж очкуешь, что в крепостные попадёшь... вот и беги в свободную страну, там Бидон тебе лично гринкарту врУчит. а может и вручИт...

Ешкмн Кот

Извените..но в советах Идиотов не нуждаюсь🤷‍♂️!!!

Люблю Linux

извиняю. с такими долбоящерами, как ты, я тоже не желаю общаться.

Сергей Пучков

и в чем оно выражается?

Ешкмн Кот

Это вопрос..а не лекбез🤷‍♂️

Сергей Пучков

вы крепостная!я тогда помещик!меня устраивает!

Ешкмн Кот

Заметно...пьяный русский помещик😡..женский род от мужского отличить не в состояние👎

Сергей Пучков

Ликбез-ликвидация безграмотности!существо без лица!

Ешкмн Кот

Дяденька с лицом..вам туда👉👉..и без возвратно🖐🙂