Св
Светлана_Светлана

Если внедрят массово беспилотные авто и электрокары с искусственным интеллектом, вы себе машину купите?

Ответы
Serg

🤣🤣🤣 детище илона маска? Нет. Чувак тупо спер у кого то идею и воплотил. Вся эта кутерьма кончится коллосальным шухером, хорошо б было если все на велосипеды пересели) но это не реально.

Св
Светлана_Светлана

Сейчас помимо маска в это дело вложились бмв, ауди, ниссан, тойтоа и Дж моторс. В 2023 дженерал что то массовое толканет на рынок

Serg

Пусть толкают, ДВС еще не скоро "умрет" а там где бездорожье так и вовсе электрокарам не место. Кению срыли до основания ради лития, который в батареях используется. А его запасы не так и велики. Посмотрим что будет.

Св
Светлана_Светлана

Да, у нас в Сибири не поганяешь на электро, особенно в - 35 и кругом трасса и тайга. По поводу лития, лет на 10 хватит?

Serg

Вот видите! А у них - 5-10 и ветрякам хана! откуда эти дурни электричество будут брать? Наши уже ведут разработки где литий не нужен. Но я полагаю что электрокары это не для нас. это там где тепло а под ногами песок. Да и то не факт

Игорь Николаевич.

На расстояния в 15-20 км все равно буду ездить на велике. На зиму сын обещался подогнать шипованную резину, хотя бы на переднее колесо.

Леонид Шестаков

нет, пусть сначала изобретут летающие электомобили, которым не требуются дороги...

Св
Светлана_Светлана

Это было б шикарно

Владимир

В России ты до такого времени уж точно не доживешь. А я и тут не доживу .

Св
Светлана_Светлана

С 2030 декарбонизация, лёд в Антарктиде тает. Кому Машину не купить на электрички и электро маршрутки всех посадят.

Владимир

Это пока просто сказки.

Ир
Ирина*Z

Сразу почему то подумала про ку ку код.. как думаете, с чего бы? 🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Все завязано.

Ир
Ирина*Z

😳🙄

Сергей Владимирович

Перестану ездить.. Получится как в самолёте - зависим и безсилен

Св
Светлана_Светлана

Лошадей снова осваивать придётся

Сергей Владимирович

Велосипеды есть.

Максим Jw

Не будет такого. Тесла разбилась об дерево, сгорела и два трупа.

Виктор Полушкин

Конечно!Надо же зае......ь этот искусственный интеллект............

Assa

Спроси у украинцев. Там ввели уже, в строй беспилотники

Павел Родник.

у меня конь есть. у него навигатор. он дорогу сам знает

Ал
Алексей

я и от простого избавился ,слишком много на дорогах

Ав
Автор

как раз и нет..слишком дорого они стоят😀😀😀

Qqqq Qqqqq

на механике, нельзя ака бы кому авто доверять

Марго Беккер

Ты в своёёём УМЕ? ЦЕНУ на на них зеааешь?????

Св
Светлана_Светлана

Знаю. У вас сейчас массово выпускать будут , чтоб народ налетал. А потом аккумуляторы в Россию на свалки на утилизацию. Землю нашу отравлять.

Марго Беккер

В Потугалии НЕТ-она небогатая страна..В Швейцарии Исландии уже есть..

Жа
Жанна

На пенсии как раз безпилотный нужен будет

Геннадий Ш.

Тогда как и сейчас будет опасно ездить, ...

Brown Sparrow

сначала я базуку куплю. оленей сбивать...

Св
Светлана_Светлана

Не жалко?

Brown Sparrow

жалко, конечно, но деньги это лишь бумажки и лучше, чтобы они приносили пользу лично мне😝😝😝

Alex Dark 🇷🇺

газпром не допустит пока им это выгодно

Sekach Dev

Мухи отдельно... котлеты, отдельно.. ))

Св
Светлана_Светлана

А что так?

Sekach Dev

Я пилот, но не беспилотные... 👎😅

Св
Светлана_Светлана

Ладно, гибридные или управляемые электрокары?

Sekach Dev

Не, надо этого... живого человека, ни что и никогда не заменит...)

Св
Светлана_Светлана

Вести сами будете, просто не надо будет так впухать как с бензином.

Sekach Dev

А мне все равно, что вести... легковую, грузовую, БТР или танк... и с гибридной электрокарой справился, если бы это потребовалось... ))

Малина Вареньевна

хорошо бы... мне в сад надо ездить...))