Зинаида Сицкая

Люди,которые говорят:"Я не понимаю юмора-это же хорошо",они правы? Или это со мной что-то не так?

Ответы
Михаил Михайлович

Правила сайта

Добро пожаловать на obsuzhday.com !
Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Ол
Ольга

юмор отличает человека от животных, чувство юмора появляется у детей в 6 - 7 лет...но не у всех...с Вами все в порядке, это другие люди обделены природой

Трезвый

Без юмора сложновато(им можно посочувствовать) Представляете каждую шутку воспринимать всерьез. "Мимо тещиного дома я без шуток не хожу...."

Наталья Троценко

мне например тяжело говорить с человеком не понимающим юмор! я часто шучу, и если человек не понимает,это просто чужой мне человек!

Людмила Стрекатова

Человек имеет право высказать свое мнение. Кто-то не понимает классическую музыку .Но это не означает,что мы должны их осуждать

Юрий Бледный

Ну каждый по своему относится к юмору и шуткам, смотря какой юмор у вас, он бывает двух видов)))🙂

Elena Ponomareva

Когда говорят, они бьются головой о стенку? И, как часто? Если чаще трёх раз в день, то это диагноз.

Дядя Миша

Э-э-э нет! Я столкнулся с людьми, которым присущ юмор. Это же прекрасно, когда с юмором по жизни.

Ирина Стёпина

Люди, которые не обладают чувством юмора, жалко их, в наше время без него никак нельзя

Александр Чугуенко

человек без чуства юмора......мне его очень жаль. как можно жить в повседневной скуке?

Иван Медянников

нет это точно люди которые не понимают юмора ,сами виноваты в своих пригрешениях!!!!

Elena Lang

Они в ссоре со всеми. Юмор помогает выйти из почти любой ситуации.

Альбина С

в каждой шутке есть доля правды и шутки надо понимать и принимать это же игра

Валерий Киселев

Думаю, это признание уже даёт Вам право думать, что с Вами всё так, как надо.

Галина Пересыпкина

А вам никогда не бывает смешно? Или вы обижаетесь, когда вас разыгрывают?

Зинаида Сицкая

Со мной все в порядке 😆

Галина Пересыпкина

Ну, Слава Богу, а то я уж подумала...

Исаков Ильмир

С годами над глупостью смеяться понимаешь ,что грешно и чем это чревато

Екатерина

юмор разный бывает..и должен быть к месту....тогда он может быть понят...

Зоя Овосиенко

Бывает ОТСУТСТВИЕ понимания юмора при некоторых формах склонности к аутизму...

Екатерина

Кто юморит тоже должен чувствовать уместно ли это...поймёт ли тот или иной данную шутку...не заденет ли она кого...и т.д..

Ирина Бессонова Овчаренко

они не правы. или вы так юморите, а они стесняются сказать правду

Зинаида Сицкая

Согласна,все люди разные...

Ирэна Гук

Но если "я не понимаю юмора" - как же они понимают, что это ЮМОР?

Светлана Войтова

Если Вы всегда понимаете юмор-это хорошо. Вам веселее жить!

Marina U-Den-Hak

Человек без чувства юмора-трагедия...Можно только пожалеть