Женя Я.

Все- ли живы и здоровы, те с кем я общался на сайте?

Ответы
Надежда Тихонова

Многих нет,но возможно просто ушли с сайта.Только об одной сообщила её сестра,что умерла 48 летняя ,её ник был Леди дама.

Женя Я.

Ну как говорится; "Отряд не заметил пропажи бойца"...

Надежда Тихонова

Да.Вы правы,хотя ...грустновато.

Женя Я.

Грусть неотъемлемая часть жизни, приходится мириться с этим явлением.

Женя Я.

Ну вот и первый презент, Спасибо, приятно! 🤝👍

Z*
Z *Ирина*

Чтобы узнать надо было взять тлф и узнавать временами....... 🤷‍♀️. На наследство рассчитываешь?

Женя Я.

Ну вот в обжоры угодил, вот так не пролезла плоская шутка, а жасмин у нас большой куст растёт, прямо около дома.

Z*
Z *Ирина*

Завидую... Как здорово! Такой маленький цветочек, а запах.! .. На всё пространство!

Женя Я.

Ну жасмином сыт не будешь,а капусту пора убирать, заморозки уже по ночам были.

Z*
Z *Ирина*

да. и хочу сказать, что это очень благодарное дело.. своя капуста штука замечательная!
белокачанную капусту из супермаркета не едят ни червяки, ни жуки, ни даже супермаркетовские крысы... 🤷‍♀️

Женя Я.

На своём участке, всё что растёт и поспевает, несравнимо с овощами и фруктами из магазина.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю с кем ты общался, но я на покойника не похож.

Ех
Ехидна

Да все теже скелеты)) 🙂 куда они из вашего шкафа!???))

Константин Великий

🤣 вас вштырело что спокойной жизни писец🥳

Чио-Чио-Сан

ну, здравствуйте "Явление Христа народу"

Женя Я.

Есть кто старается, испортить настроение.

Чио-Чио-Сан

Есть, ещё как есть. Но у них и цель такая-обязательно испортить, потому и заходят сюда. Но уверены, что в морду не получат. А в реале они трУсы

Женя Я.

И то верно сказали.

Женя Я.

Переходим на смайлики?

Ми
Мир))

Огонек светится.значит живы💃💃💃💃

Vlad Tokarev

2 точно в больнице)дизентирия

Нелля Набок

Мертвый вам точно не ответит

Женя Я.

Мудрый ответ, вполне удовлетворён им.Благодарю!

Roma Molchan

Возможно))), здоровья им)))

Вера Василькова

Жаль,что мы не общались.

Ка
Катя

Живы вашими молитвами

Женя Я.

Вот так встреча, Привет Катюша!

Людмила

думаю да, раз общался

Вячеслав Семков

не знаю, не встречал

Ксюша Божественная

живы и здоровы) а вы?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Здравствуйте, Женя)

Женя Я.

Можно и так сказать, но не хотел снова в Обсуждайку заходить, в Отвечайку метил, промахнулся оказывается.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ясно) но это в любое время можно и туда уйти. А я оттуда ушла, почему то не понравилось. Говорят, там много хамов, забаненных здесь. Это прям почувствовалось, сразу двоих удалила в ЧС.

Ростислав Туманский

Женя, можно пойти в Спрашивалку, но там такая же фигня.

Женя Я.

Я и здесь видимо не останусь на долго.

Ростислав Туманский

Я тоже делаю длительные перерывы: добивают тупые вопросы, хамские ответы, особенно со стороны женщин.

Ло
Лора

А с кем вы общались?

Женя Я.

Вам списком, или.....? Видимо не все сегодня зависают здесь чтобы приятно удивиться моему явлению народу.🤣

Раиса Гот

У них и спрашивате

Alisa Warshavsky

Будем знакомы!...

Женя Я.

Не важно, главное что уже в Америке.

Alisa Warshavsky

21 год....

Женя Я.

За 21 год не оформила гражданство?

Alisa Warshavsky

12 лет нелегал с 2- мя детьми, без алиментов...

Женя Я.

Вот уж судьба -злодейка....

Жорж Милославский

Вот и подумайте