Елена Викторовна

Появилась новая информация почему отменили церемонию награждения фигуристов:у американского фигуриста Чжоу положительный ПЦР тест на ковид.. Кто тут визжал, что россияне на допинге попались?

–5
Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот вам пример на ваш вопрос об фэйках и провокациях ) заголовок одной из статей - "Сборную России могут лишить олимпийского золота в командном турнире ОИ-2022 из-за допинга " -
Источники: «РИА Новости», Insidethegames, ТАСС, «Спорт-Экспресс», твиттер Тома Шада, твиттер Джеки Вонга, сайт «Матч ТВ», телеграм-канал Андрея Митькова, телеграм-канал Сергея Лисина, антидопинговый кодекс ВАДА (С)🥴

Елена Викторовна

А в дейсивительности причина иная.. ПЦР тест у америкос положительный..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот вам две ссылки - можете проверить ))))https://yandex.ru/sport/story/Sbornuyu_Rossii_mogut_lishit_olimpijskogo_zolota_vkomandnom_turnire_OI-2022_iz-zadopinga--99221461010d768fe82ac183eccfd3b5?lang=ru&persistent_id=179386649&rubric=sport&stid=b9ygDe-rwCD1sPZ1uEdO&wan=1

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

https://yandex.ru/sport/story/SEH_ceremoniyu_nagrazhdeniya_rossijskikh_figuristov_vkomandnom_turnire_otmenili_iz-zaCHzhou--d26119159ea68eff436d1ee8a3a1f704?persistent_id=179059483

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так будут извинения от этих источников ? )))😂

Елена Викторовна

Они гадят, но за собой не убирают..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пипл хавает 🥴

Николай Александрович

Молодец.Коли кореец подлец,то наши и перестанут ими быть.В сборной ОКР есть один,Логинов,отбыл срок два года дисквалификации за допинг.Ему на пьедестале никто руки не подаёт.Прокажённый,и бегает,сука.

Елена Викторовна

Что значит плохом? Допинг либо есть, либо его нет..

Николай Александрович

"Допинг-тест Камилы Валиевой послужил причиной переноса награждения".Пока всё.Ну и как с вашими проклятиями?Приятнопахущая?

Елена Викторовна

Поживем увидим.. Не одного официального заявления нет, кроме одной газетенки.. То был фигурист, сам переобулся в воздухе и теперь фигуристка))

Николай Александрович

Живите,ненавистью.Успехов.

Елена Викторовна

Да где же у меня то ненависть? Это ты весь от ненависти распух..

Наталья Попова

Ира, не на допинге , вроде бы, попалиськто-то из россиян. А как оказалось , что месяца за три до ОИ у кого-то вроде, бы нашли не допинг, а наркотик в крови в незначительной дозе.

Alexandr Tokman

последняя новость - в допинг пробе Валиевой найден кардиологический препарат запрещённый ВАДА. увы, похоже золото в командном по фигурному у России отберут.

Елена Викторовна

Есть официальное заявление? Они сначала гундели, что у фигуриста нашли.. А теперь Валиева..

Alexandr Tokman

информация только что опубликована на mail.ru.

Елена Викторовна

Официального заявления нет..

Alexandr Tokman

мне тут сбросили инфу- что у неё нашли в пробе следы триметазидина. Триметазидин (МНН триметазидина дигидрохлорид) — антиангинальный препарат. Нормализует энергетический метаболизм клеток, подвергшихся гипоксии или ишемии. Поддерживает энергетический метаболизм сердца[1] и нейросенсорных органов. Применяют для профилактики приступов стенокардии при ИБС, а также при болезни Меньера, шуме в ушах, головокружениях, вызванных нарушениями мозгового кровообращения. нифига себе! и такой препарат в 15 лет!? если это правда, то что со здоровьем у олимпийцев России?

Елена Викторовна

Её нельзя дисквалифицировать - ей нет 16 лет.. Официального заявления я не видела.

Любовь Золотарева

Валиева кому-то не понравилась и у нее нашли лекарство от сердца. Лишили всю команду золота, а ее лишили дальнейших выступлений.

Любовь Золотарева

Не говорите. Полагаю, что им все-таки, рано или поздно, придется заплатить за все это вредительство сполна.

Елена Викторовна

Да эти поганцы совсем оборзели. Нервозность всей команде обеспечили..

Любовь Золотарева

Пожелаем им взять себя в руки. Вся добрая половина человечества на их стороне.

Елена Викторовна

Ну, а, что остаётся ещё?

Лариса Вараксина

Спасибо за инфо А сегодня головоломка была плохая

Лариса Вараксина

Удачи Вам и завтра иду в город Нас откопали

Елена Викторовна

Уррра))

Лариса Вараксина

Спасибо

Далеко Не Идеал...увы(

Ну отменили и отменили... она Вам так сильно нужна?

Елена Викторовна

Вы не поняли, что причина иная? Если вам пофиг, то мне важно знать..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и иная...и что? Надо давно с этими спортсменами шоу игры заканчивать. Хорошо, что иная. Но сам принцип от этого иным не стал

Татьяна К.

и представьте, радуются, аж писаются....шакальё

Марго Беккер

Сволочи всегда всё искажают! Ола моя дорогая!

Елена Викторовна

Привет, красотка..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

f а при чем ковид и тесты на допинг??

Елена Викторовна

Перенесли награждение, и пошло поехало.. Кто во, что горазд..

Ко
Колючка

Яндекс и Мэйл визжали

Елена Викторовна

Да и местные тут прыгают..

Ко
Колючка

Фигурное катание не силовой спорт, зачем там допинг? с коньков рухнуть?

Елена Викторовна

И я о том.. Если нет техники, то упейся до одури.

Владимир Просто

Вопрос решается...

Владимир Просто

Это ты дура! Сама спрашиваешь же!

Елена Викторовна

Лять, во тупня..

Владимир Просто

Ага, просто ипану***ся!!!

Елена Викторовна

Ты? Наверное..

Ку
Кукулькан

Вы тоже фигурист?

Ку
Кукулькан

Зачем мне тогда тыкать этими миллионами?))

Елена Викторовна

Ты чего такой нудный?

Ку
Кукулькан

Родился такой

Елена Викторовна

Уууууу, как тебя жена выдерживает.. Подушкой бы придушила..

Максим Jw

Есть тут такой.

Елена Викторовна

И не один.. Иуды.

Максим Jw

Это тролли 🙂 не берите в голову 🙂

Елена Викторовна

Да я особо и не брала в голову..

Nikola Mahkov

👍-политика!--

Елена Викторовна

Да достали..

Nikola Mahkov

✌️-достали-точно!--

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не слежу.