Николай Кожарский

Когда вы на Выборах отдаёте Своё Право Хозяина ГОЛО СУЯ своё Бюллетень в Урну для Голосов Голо СУНУВШИХ их туда БЕЗ ДогоВОРА о Правах иОбязанностях Сторон и Ответственности за Свою Службу ПРИНИМАЯ Решение и Голосуя за заКОН отВашего имени , отдав Все Свои Права от Вашего Имени за Вас в руки депуТАТЯ , который ещё имеет Неприкосновенность и является Членом ОПГ - партийной Группы имеющей Свой Устав и ЦК , Вы уверены в Том что этот депуТАТЪ будет Бороться ЗА ВАШЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ , а не за СВОЁ и выполнять Решение Своей ОПГ и его ЦК Сударии Сударыни?

–1
Ответы
Андрей

перед выборами типа борятся - кому после выборов каждые полгода бардюры менять

Николай Кожарский

Да , у многих из тех , кто имеет Власть, есть доля в таком бизнесе , через родственников Сударь!

Андрей

ну в основном бизнес строительство банкиры рулят ломают что хотят потом строят - дипутаты ни кто и звать ни как - собрание ублюдков дербанящих бюджет - вот бардюры и меняют чмошники весна -осень

Николай Кожарский

Так это видно всем , плитку укладывают и перекладывают , бордюры тоже !

Андрей

А у меня маленький городок -вокруг столько настроили всё этими стройками убили речки пруды --земля распродана каждый метр - наши упыри все на виду то плитку ложат теперь снимают то для детей горки делают потом убирают место под ярмарку

Александр Мамедов

уверен в Том что этот депуТАТЪ будет Бороться ЗА НАШЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ и свое

Аля

Господи,сам- то понял, что написал?

Elvis Costello

оооооооООООЧЕНЯ...ПИСееец

Николай Кожарский

Какой народ в стране , чем глупее ,тем больше у Власти ТЕХ ОПГ и депуТАТЕЙ , кто их Обманывает Своими Обещалками и Заманухами , когда ему нужны их Голоса - Право от их имени решать ТО , как этот народ будет жить и как Власть БУДЕТ Делить Что ВЗЯТЬ СЕБЕ на СОДЕРЖАНИЕ , а Что ДАТЬ народу , какой МРОТ узаКОНить! Это личное мнение !

Александр Чайка

нет не уверен

Ку
Кукулькан

В ЧЕМ вопрос?

Николай Кожарский

Видимо моя мысль до Вас не дошла , в этом виноват я Дурак , у меня ума не хватило обьяснить Вам то , что хотел ТАК , чтобы до Вас ДОШЛО ТО , что хотел я сКАЗАТЬ Сударь!

Ал
Александр

👁️‍🗨️