Наталья)))

Как не крути , но мужчине всегда нужна женщина.🤷‍♀️ Ну так заложено природой.И ни чего тут не попишешь. Не ....люди конечно пытаются изменить эту аксиому, но получаются при этом сплошные химеры.Мужчины, которым не нужны женщины. Женщины , которая *Я сама*.
Вот так рождается средний род. Недомужчины и недоженщины.
Надо что то менять в этом мире . Кардинально. Если согласны , то как? Не согласны , обоснуйте .

Ответы
Сарказм Ходячий

Это от неуверенности в себе..................и как следствие большого самомнения индивидумов..............просто тут..в инете.... их стало ярче видно..да и культивируется это всё..........нещадно................отсюда и химеры...но они изначально мёртворождённые.............со временем всё встанет на места .только уже ничего для них не изменить..............а в целом всё остаётся как есть...мужчина всегда нужны женщины .и наоборот.......я думаю это истина в последней инстанции.(хотя это только моё мнение)

... Рус

Так было во все времена.Иногда лишь ,средний род перехлёстывал,но всегда природа это исправляла. Так было 18-19 веках с Римской Империей,чуть раньше в Византии. Потом чудеса разврата окуьтуривали...Пример: балет (во Франции богачи выбирали себе из танцующих балет проституток) или та же Византия или Греция,где спорт,как состязания был создан для выбора мальчиков на ночь,а позже и девочек... Проходит всё, пройдут и нынешние времена деградации.

Наталья)))

То есть , по сути , если так было всегда , то это и есть человеческая сущность? Раз человечество из века в век возвращается к сему явлению , значит и сопротивляться этому бесполезно? Как думаете?

... Рус

Под лежачий камень вода не течёт! Жизнь - это всегда борьба противоположностей, поэтому всегда найдётся место сопротивлению,даже не осознано. Любой кризис,революция- это толчок вперёд, даже если последствия кажутся фатальными...

Игорь Я

Потребление и желание чего то убивает желание иметь женщину . низкая зарплата пониженная самооценка ,как последствие . Дети которым надо всё и сейчас и не объяснить им . да средний род . Знакомый , у него две дочки милые З,П, 20 000 . за квартиру съемную 12 . и жена рядом говорит еще третьего хочу ребенка . А у мужика глаза тухлые . Такие знаете ли выразительные . что и говорить ничего не хочется

Господин Дроссельмейер

Обоснование: выделение человека из мира природы - это условность, обоснования у неё нет. Всё, что происходит с видом «человек», - это такое же явление природы, как деление простейших и естественный отбор. Революции, вегетарианство, холокост, Чайковский - это всё natural phenomena. Борьба с ними - тоже. Смысла она не имеет, как и вся природа. Целеполагание - это весёлая игра. Но не более.

Господин Дроссельмейер

Математика - это не формулы, а подход, философия, великая игра.

Наталья)))

И тем не менее , математика это точная наука , а в жизни бывают варианты))

Господин Дроссельмейер

Это обывательское представление и условное обозначение, что точная и что наука. Как Ломоносов изрёк, так и привыкли. Но она развилась - невероятно просто как. У меня как у сугубого гуманитария такое сложилось мнение.

Наталья)))

Наверное Вам , как сугубо гуманитарию виднее))

Господин Дроссельмейер

Скобок-то, скобок что

Vytautas Valaitis

Приятно видеть гармоничную пару м+ж. А тем кого не выбрали и кто не выбрал или выбрали да не то или по пьянке залетели, а таких сейчас много вот и оправдывают себя и свою такую жизнь как могут или принимают как есть. Проблема в воспитании как семейном так и общественном где воспитывается потребитель и это проецируется и на семью где в основе мне а не то чтобы Вам было хорошо.

Людмила

Мой дед погиб в 41 , бабушка осталась с 4 сыновьями, и поднимала их сама, у нас на севере в деревне. Она не до женщина? Какой чуши теперь не пишут в интернете. Жизнь штука сложная и у всех ситуации разные, мужчины погибают, их осуждают, просто умирают и всё женщины которые остаются одни - недо?

Наталья)))

🧐 Кислое с пресным.

Людмила

Я рада за вас

Наталья)))

)) А за Вас радоваться не приходится🤷‍♀️

Людмила

Мне даже этого не надо

Наталья)))

🤦‍♀️О том и речь.

Людмила

Вот и хорошо

Александр Макаров

А зачем что то менять? Я не думаю что вам настоящего мужика не досталось. Пусть каждый решает сам, с кем ему удовлетворять свои сексуальные потребности. Хотя вопрос вы подняли актуальный. А вот решить мы его не сможем, он глубже закопан, не всё так просто.

Николай

природа содала наш вид двумя разнополыми созданиями , мы содали свой мир , а то что происхожит сечас эпидемия , гомиков , это по страшнее ковида , который человечество побкдит , а вот это будет очень долго но верлятно тоже когда нибудь прекратится

Ярослав Русланович

Бред. Что значит мужчине всегда нужна женщина? Для чего? Не спорю, что для секса женщины необходимы, но сейчас 21-й век и жить для этого постоянно с какой то одной женщиной совершенно необязательно. Для чего ещё мужчине необходима женщина?

Ярослав Русланович

Ну что бы продлить свой род, опять же необязательно жить с женщинОЙ. Обеспечивать ребёнка и по возможности воспитывать-да, но жить с женщиной не обязательно.

Наталья)))

Химера Ваше всё.

Ярослав Русланович

Аргументы кончились, пошли эпитеты🤣🤣🤣Не переоценивайте роль женщины в жизни мужчины)))

Наталья)))

То есть продолжение рода , нормальная семья , где все друг друга любят и уважают , закладывают фундамент светлого будущего, для Вас ни чего не значат? А вот это - " по возможности " - вообще шедевр ))) Простите гражданин мамонт. Не смею Вас больше задерживать. Вы яркий представитель недомужчины и мне как то с Вами не интересно.🤷‍♀️

Владимир

Мужчине не всегда нужна женщина, просто потому что есть Дуся Кулакова, а вот женщина всегда ищет чтобы засунуть в свою коралловую пещеру нефритовый стержень и для этого плетёт интриги, врёт и подлит и только ради этого стержня...😂😂😂

Наталья)))

)))Не ну согласна конечно . Если голова дана человеку только для того что бы есть , а кроме как справить естественную нужду больше ни чего и не надо , то Ваши рассуждения вполне логичны.

Владимир

Заметь... Ты сама согласилась...😂😂

Наталья)))

Ну да )) С небольшой оговоркой.

Владимир

Как это... Как раз с большой !😂😂

Наталья)))

Ну в принципе да .😅Я бы да же сказала с огромной. К счастью не у всех голова только для того что бы есть.

Сергей Пучков

не согласен!самодостаточному мужчине никто не нужен!стирать готовить гладить-сам!секс с-с приглашенными,с молодыми и красивыми!и никто не выклевывает мозг!ровесница мне нам хрен не нужна!

Анатолий Анатолий

Не согласен,написано, мы не можем изменить даже цвета своего волоса,и прибавить себе возраст ,а если покрасить ,то этой краски хватит на некоторое время ,ну а потом все на круги своя

Наталья)))

Вы считаете это достойным обоснованием?))Какое то не логичное обоснование. Больше смахивает на согласие. Меняя исходные данные мы всё равно, рано или поздно, возвращаемся на исходную.( это что касается Вашего обоснования)

Анатолий Анатолий

Можете не соглашаться, я привел вам доводы из Св, Евангелия, свое мнение следующее, не думайте,что можно как то все изменить ,это же проблема из проблем, и плюс к этому ещё и система ,имеется государственная система, через которую решаются подобные проблемы

Наталья)))

Серьёзно? В Св. Евангелия прописано про цвет волос?Вот сейчас действительно удивили.)))

Анатолий Анатолий

Здесь можно ещё добавить, не рассмотрено, то что может что то ещё изменить в отношениях между мужчиной и женщиной, это воспитание,а сегодня то , что бы воспитывать своих детей многие родители даже и не догадываются, почему, потому ,что сами родители не получили того, что нужно передать своим детям,если разобрать молодые люди не могут разобраться где правая рука, а где левая, то есть ,где нравственность, а где начинается безнравственность, где искренние, чувства любви и дружелюбия, а где секс ,блудная страсть и плотское влечение , как нужно разбираться в поступках где замещены чувства добра и зла и тд

Old Bastard

Я старый холостяк...и меня прям бесит когда она начинает уборку у меня!!! Всё лежит там где надо!!!и борщь не умеет готовить!! А потрахацо...для этого женица не Нада!

Ма
Марина

Верно. Кстати, недавно прочитала, что мужчинам нельзя говорить - оставь, я сама сделаю. Это их разбаловывает и даже огорчает, что ему не доверяют что то сделать)))

Алексей Рязанцев

Проблемы человека начинаются там, где кто то хочет кого то изменить. Живите самостоятельной жизнью, радуйтесь ею. Излучайте энергию. Нужен мужик, - берите же! )

Serg

Согласен. пидоров загнать в резервации, сами исчезнут. Недоженщин надо переубедить. Человек парное существо. Жизненно необходим союз мужчины и женщины

Николай Дубровский

Из инета выходить нужно... на улицу, мадамки: на улицу.... 😁 Я тута бываю не кажень день... работа. Но скоро, чую, тоже пойду: на улицу. на улицу... 😂😂😂🌹

Ростислав Туманский

Некоторые ученые уверяют, что в недалеком будущем дети будут рождаться из пробирки: нужное кол-во мальчиков и девочек или только мальчиков.

Анатолий Владимирович

в Эмиратах смертная казнь мужику за измену жёнам! думаю надо ввести смертную казнь гомикам за измену женщинам, а лесбиянкам - ха измену

Наталья)))

🤷‍♀️ Убивать это плохо. Убийца ни чуть не лучше гомика.

Наталья)))

🤷‍♀️ Убивать это плохо. Убийца ни чуть не лучше гомика.

Анатолий Владимирович

это обоазно...

Анатолий Владимирович

образно*

Наталья)))

ну да.

ДА
Дмитрий Арбузов

один тоже хотел что то поменять вот только жаль что его распяли а потом стали на него молиться - но ничего от этого не поменялось