Сергей Ставицкий

Года идут а душа то не стареет

Ответы
Наталья Белобородова

Года, как в песне, не идут, летят,
Чем дальше, тем быстрее и быстрее.
И мы всё старше и мудрей, хотя
Душа бунтует, рвётся, не стареет.

И я её за то благодарю,
Что неподвластна старости и лени,
Что жить не хочет по календарю,
Что не дрожат под гнётом лет колени.

Она одна верна мне навсегда,
Какая есть. К чему тут лицемерить?
Мы с нею не хотим считать года,
А только жить, надеяться и верить.

Olga Skorikova

в этом проблема, поэтому многие пожилые люди ведут себя, как считают другие, не адекватно. Мне кажется ,что я сформировалась где-то к 6,7 годам.И мое сознание до сих пор осталось тем же, а в зеркале- тётка.

Валентина Марович

И ты не думай о том, что весна твоя вдаль улетела......И ты не смог...не сберёг..не скопил ты на старость гроша...Стареет тело...стареет только тело...И никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа....

Любовь Баранец

ну прямо "не в бровь а в глаз" тоже всегда так считаю ну и результат : теперь сижу дома вспоминаю а сколько же мне лет? Но как говорят знал бы где упасть десятой дорогой обошел то место

Светлана Царькова

В человеке все должно гармонировать и мысли и чувства и дела. А то, что душа может не стареть до 90 с лишним лет , я согласна , был бы "огонь" в сердце...

НЕ
Наталья Емельянова

И не постареет, если занята самым важным в жизни - познанием себя. Принимать свои ошибки, преодолевать свои слабости и радоваться каждому дню !!!

Александра Цой

говорят, мудрость приходит со старостью, в моём случае старость придёт одна))) как в песне поётся: Главное ребята душою не стареть

Сергей Ставицкий

Привет Ничего не понял но Фото классное

Александра Цой

спасибо

Александра Ширшова

Чем меньше стареет Душа , тем дольше живет человек . Так , что об этом лучше не переживать! А наслаждаться жизнью!!!

Зоя Тюпина

Душа всегда молода и ВЕЧНА! www.otkroveniya.eu Сергей это ответы на все жизненные вопросы!!! Удачи ЗОЯ

Светлана Дулина

Сынок, Душа вечна,поэтому и не стареет. Мой биологический возраст 62, а Душевный 25,не больше.

Робот Вертер

Кто-то из классиков сказал, что, трагедия старости в том, что душой мы остаёмся молодыми

Елена Татаринова

о какой старости Вы...молодой человек...можете еще говорить...у Вас вся жизнь впереди....

Нура Башаркевич

Рецепт молодости — радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!

Елена Ротина

Это точно))) Когда работаешь с ребятишками некогда думать о возрасте

Людмила Кутяшева

Замечательно! Пусть душа остается молодой до 100 лет или даже вечно!

Ирина Гончарова

Не года - а дни и недели. И с каждым днём живется веселее и в кайф!!!

Наталья Рымарь-Степанько

Это же замечательно, так о себе может сказать хороший человек.

Ольга Манько

Вот и настали времена, когда сказать нечего. Всё и так понятно.

Ирина Дюг

Возраст по паспорту и состояние души - это разные категории))

Акулина

Вы себя уже стариком считаете, а рыбак вроде ничего😅

Акулина

и что

Сергей Ставицкий

Как ты могла увидеть

Акулина

Я вообще не обращаю внимание на аватарки

Сергей Ставицкий

Я сейчас застрелюсь))) так где видела?

Акулина

На твоей страничке😂 покажи когда стреляться начнёшь😁 😂 😂