Наталия

:)Говорил старухе дед: - "Помнишь, бабка, в 20 лет. Как ты прыгала козою, увидавши мой букет?" Отвечала бабка деду: - "Что козёл ты, спору нет. Свой единственный букет помнишь восемьдесят лет!"

Ответы
Peter Smetanin

Суть басни такова : мужчины , дарите цветы девушкам как можно чаще ! Если любите - это не тяжело. А если не любите - не компостируйте мозги девушкам и не разбиваете сердце и не топчите душу !!! Все в жизни возвращается - и чаще всего это происходит в самое неподходящее для вас время....

Женя

автор китаец, который в конец офигел и продаёт цветы за космические цены...... а у девушек с ними тайный союз, он ее потом .......

Наталья

Цветами, конечно, муж баловал всю жизнь. Ну если, этот анекдот взять за основу, то что-то есть в этом))))😂

Александр Цахилов

Ай да бабка ай да дед! Весело им вместе балл ажно восемьдесят лет! Передайте им привет!!!😂

Наталия

хорошо, передам:)

Александр Цахилов

Вся надежа на Вас!!!

Юр
Юрец.

Это намёк что цветы нужно дарить чаще.Даааа,давно я не дарил цветов,нужно исправляться.

Наталия

рада, что напомнила . Джентельмен

Юр
Юрец.

Да,большое спасибо.надо сегодня в цветочный магазин заехать.Блин,раньше часто дарил,без всякого повода.Старею наверное.😂

Татьяна Воронина ( Карпова)

дарите женщинам цветы как можно чаще, чтобы не быть козлом всю жизнь....

Руслан Русланов

Наталья. а Вы помните сколько букетов и когда были в Вашей жизни?

Наталия

Оооо. Помню. На мое День рожденья два букета точно. И так значит, два букета в год:)

Руслан Русланов

ну вот видите. а про 8 марта не вспомнили (или Вас не поздравляют) свадьба. и ещё масса поводов. А бабка получила один и 80 лет тёплых воспоминаний!!!😎 👍

Наталия

таки да

Руслан Русланов

таки вот. избаловали мы Вас!!!

Наталия

что есть, то есть

Руслан Русланов

🌹 🌹 🌹от души. всё равно завтра уже не вспомните)))

Дмитрий Васюков

все 80 лет конечно помнит дед, подаренный взаимно бабушкин букет

Видмет Лапатыч Бизульо

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наталия

Приветик💋

Ta
Tatyana

Какой кошмар) А я больше всего люблю и ценю цветы без повода.

Mарго Беккер

не верю...Хотяя, в деревне их полно-нафиг деньги тратить!

Алексей Тимофеенков

Нет это бабка все 80 лет помнила о букете!!!😅

Наталия

как вариант

Alex Dark 🇷🇺

😂женщины что вы находите в этом венике...

Наталия

внимание

Alex Dark 🇷🇺

всю жизнь вениками не отделаешься, надо что то по лучше

Наталия

значит, что то и другое . Главное от души

Хэ
Хэнк

Тонкий намёк на толстые обстоятельства.

Алевтина Немерова

Прекрасная память для такого возраста!!!

Виктор

Главное что она ему букет не подарила

Наталия

:)

Насима Костикова

😀 👍Классно она его поддела!!!

Владимир Асиновский

А оно и взаправду так получается

Лев Дувидович Перкис

Однако 80 лет то прожили вместе.

Akmal Kadirov

Это что был первый и последний?