Тэо Игра Мозга

Не надо жить долго мучительно. Надо жить много красиво!
Не надо жить долго в бедности. Надо жить много в Богатстве!!

Ответы
Николай И. М.

Звон тетивы - и вновь стрела уходит мимо,
Никто из нас еще из ста не выбил сто.
Любой мечтает и любить, и быть любимым,
А получает - либо это, либо то.

Одни давясь, едят икру - почти без хлеба,
А у других карманы - сито, решето.
Мы так хотим, чтоб и для денег, и для неба,
А получаем - либо это, либо то.

Хохочут ангелы и черти рожи корчат,

А мы все верим в беспонтовое лото
И так хотим пожить поярче да подольше,
Забыв, что будет - либо это, либо то.

Певцы опять поют, а лабухи играют,

И все, что сбудется - известно наперед.
Дороги нас уже давно не выбирают -
Им все равно, кому какая отойдет.
(А. Макаревич)

Татьяна Климова

СЧАСТЬЕ в сердце барабанит только с в сердце эгоизм --Это счастье не пускает вот такая наша жизнь --И мотаемся по свету в поисках своей любви --радость есть а СЧАСТЬЯ НЕТУ --ДВЕРЬ ЗАКРЫТА ИЗНУТРИ --Вот надо жить с открытым добрым сердцем --Тогда и будет БОГАТСТВО И КРАСОТА

Михаил Кв-2.

Сидит у кладбища нищенка и просит милыстыню,мимо проходит шикарная похоронная процессия,хоронят "Нового русского"-он лежит в золотом гробу,весь в золоте,как фараон.Процессия прошла и нищенка молвила-"Живут же люди!"..))

Владимир Ракивненко

Драгоценный камень нельзя отполировать без трения. Также и человек не может стать успешным без достаточного количества трудных попыток.

Тэо Игра Мозга

Вы правы

Владимир Ракивненко

Прав - Конфуций.

Тэо Игра Мозга

Вот и хорошо

Владимир Ракивненко

До встречи...

Даниэлла Радзивилл

Лучше быть веселым и красивым, лучше жить в богатстве, чем в нужде, лучше быть хдоровым и счастливым. Все это знают по себе

Светлана

Конечно лучше быть здоровым и богатым,чем бедным и больным. Не у всех получается..

Светлана

А вот так не бывает.

Тэо Игра Мозга

Света не мудри

Светлана

С мудрым хочется мудрить.

Григорий

да, а для этого, всего-то - разорвать цепь рождения и смерти😜

Тэо Игра Мозга

Как это?

Лена

Тэо, а почему в нашей стране стыдно быть бедным, а быть подлецом не стыдно?

Тэо Игра Мозга

Бедным стыдно быть должно Везде.. А что для тебя Подлец не cстыдно разве?

Лена

Для меня это грязь. Но посмотри вокруг. Ведь топ -менеджерам госкорпораций не стыдно получать по 3-5 миллионов в день, когда в стране нет денег на лечение онкологических больных и детей в том числе. Это ведь не частный бизнес, фактически это завуалированное воровство. Но они богаты и деньги для них не пахнут

Тэо Игра Мозга

Вот и хорошо.. Бизнеса отродясь не было!

Лю
Людмила

Никогда не имела много денег но живу и наслаждаюсь!!чего и всем советую!!!

Ирина

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Старая присказка.

Тэо Игра Мозга

Вот и прекрасно🌹🎻🍷🍳

Ирина

Вы в списке тех, кому это не нравится)) Как Вы там сказали" пусть они остаются в непонравившихся"?)) хах))

Тэо Игра Мозга

Мне всё хорошо!!

Ирина

👌

Сервер Куртосманов

Надо жить быть здоровым не болеть остальное приложиться

Любовь Шуваева

не всегда желания совпадают с нашими возможностями

Лариса Бачевская

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

Лю
Людмила

Прямо лозунги предвыборной кампании...👍 🙏

Тэо Игра Мозга

А что юбку то задрала то?

Лю
Людмила

Есть что показать...

Тэо Игра Мозга

Да!! ............Глаза не смотрят, что с головой плохо не стало(((

W/
W/S/G

слово -надо- не очень хорошее, лучше не надо его

Тэо Игра Мозга

Надо. надо! А без необходимости-надо не бывает. Просто Его легко НАДО принимать

W/
W/S/G

-нужно-

Тэо Игра Мозга

Ну та же нужда.. И хорошо

W/
W/S/G

да то же не очень тогда не знаю..

Тэо Игра Мозга

Знаю, то, что Голову свою заморачивать не надо ловить блох. Что хорошо Тебе, то и есть Хорошо

Юля Воронова

Надо,не надо... Не всё так просто...☺️ 🤝

Елена Дмитриевна Огий

А где взять богатство, если нет наследства?

Тэо Игра Мозга

Заработать или украсть

Елена Дмитриевна Огий

спокойной ночи.

Тэо Игра Мозга

Ещё наследника найди или богатого

Елена Дмитриевна Огий

Богатые ищут в свои 60 лет 18-летних. Я уже выросла с этого возраста.

Tatyana Ant

Я бы хотела жить долго и в богатстве!!!!!!!!!!

Тэо Игра Мозга

Долго в богатстве не живут

Tatyana Ant

живут и очень долго

Виктор Дудинский

нельзя что бы жизнь прошла безразвратно.

Бо
Борис

Не у всех получается оказаться нужным...