Ло
Лола

Что Вы думаете о Транскоммуникации, ФЭГ( Феномене Электронного Голоса)? Это общение с умершими, или бесы развлекаются? Что это вообще за загадка?

Ответы
Владимир

Я недавно заинтересовался этой темой. Думаю это бесы развлекаются. Во-первых ИТК не работает у всех значит зав им т от человека (не с каждым бесы могут контактировать) во-вторых ничего не понятно из этих звуков , они сами дают трактовку(за частую как им выгодно) а если это ИТК значит должно быть всем понятно, в-третьих расшифровка этих звуков похожа на тест Роршаха, в-четвёртых никакой полезной и прикладной информации эти сеансы не дают ( не получены лекарства, новые технологии, не найдено то что человек спрятал и умер типа клада или документов, не раскрыто ни одно преступление после связи с умершими и т д, в-пятых родные умерших пребывают в эйфории и это им как наркотик...

Ло
Лола

Спасибо за ответ! Я тоже думаю, что низшие сущности вводят людей в заблуждение, играют в "души", чтоб верили и имели надежду!

Владимир

И этой энергией их кормили

Ло
Лола

Да!

Михаил Гехт

У связистов давний прикол. Эффект розового шума переменной интенсивности. Когда мозг пытается найти "конструкции в свалке стройматериалов"
А если в это верить, то он будет искать точно зная что 🤓
Достаточно безобидное верование, безвреднее даже гороскопов

Ло
Лола

Успокоили, спасибо!

Михаил Гехт

Не за что! Просто лет 20 работал в смежных областях, физик по диплому. Так что более-менее достоверные вещи знаю или слышал, а поверий везде много

Ло
Лола

Да, значит, все, что выкладывается в ютубе с этими материалами, простой развод!

Михаил Гехт

Ну, почему простой? Разнообразный. 😜
Но если есть ДОСТОВЕРНЫЕ записи, то будут ссылки на научные форумы и конференции, где просто на слово не верят, и проверяют и на монтаж, и на существование самого автора записи, и на его занятия 😉

Ло
Лола

Да!

Лидия Куркина

Ерунда. умершие уходят на третий день в сферы повыше а а на 40 на суд божий. Потому говорить могут только самоубийцы или низкий астрал те которые не доработали на земле свою программу это их вопли могут раздоваться

Ло
Лола

Или, бесы куражатся!

Лидия Куркина

Возможно да низкий астрал

Сергей Шатов

это свойство сверхчуствительного человека и ни каких бесов нет главное самому с ума не сойти надо найти тех кто этим пользуется

Сергей Шатов

что именно эти отцы говорят и почему я им должен верить я что дурак верить тому что написано кем попало ведь на заборе тоже написано....

Ло
Лола

Сравнение некорректное!

Сергей Шатов

а счем сравнивать корректно

Ло
Лола

Жития не сравни мы ни с чем!

Сергей Шатов

кто это вам рассказал

Кира Крук

Электронный голос - это достижение современных технологий. При чем здесь умершие и бесы???

Ло
Лола

Они там тоже пользуются этими технологиями!😉

Кира Крук

Уф!

Николай Скороходов

это уже проходили в 19 веке ... потом все решили . что это шарлатанство.. спиритизм...

Ло
Лола

Да, медиумы. Сейчас опять всплеск!

Николай Скороходов

не получится ... еще Агата Кристи хорошо описала это шарлатанство...впрочем дураков и легковеров немало среди нас...

Ло
Лола

Точно!

Анатолий Валюх

Толком ни где не читал, отдельные публикации, так что сказать ничего не могу.

Musk Therapy

Интересная штука, мне интересно как люди слышат в этом сонме скрипов слова

Папу Звали Николай Z

Могут и остаться?

Ло
Лола

Если понравится, могут!

Папу Звали Николай Z

Интересно. А сама какие то вещи подобные пробовала?

Ло
Лола

Нет, а ты?

Папу Звали Николай Z

Нет но интересно

Странник

конечно бесы развлекаются, умершие находятся в небытье.

Ло
Лола

Да!

Николай Иванович Томилов

Бред сивой кобылы, - когда смешивают ЖИВЫХ и УМЕРШИХ...

Ло
Лола

Но, ведь, голоса есть и беседы!

Николай Иванович Томилов

Козьма Прутков, из Жемчужниковых и Алексея Константиновича Толстого говорил : "ХОЧЕШЬ быть - БУДЬ !". То-бишь на любой вкус, желание, красоту, облик, пр. пр. : НОРМАЛЬНЫЙ, ПРИДУРОК, КРЕТИН, УМНИЦА. ДЕБИЛ, пошло-поехало, - Человек САМ творец !

Boris Skopenkov

это - общение с банковским аппаратом - автоматом.

Boris Skopenkov

Что тут понимать!? Зайдите в любое отделение банка и постойте 10 минут рядом с терминалами-банкоматами. И услышите голоса, которые Вы описали. И поймёте, сколько операторов банков это высвобождает от работы...

Ло
Лола

Ясно! Схожу! Но, это совсем другая тема!

Boris Skopenkov

Не другая. Но у неё могут быть другие аспекты. И Вы можете их изложить для лучшего понимания. Я увидел пока только этот...

Ло
Лола

Найдите в ютубе ФЭГ, будете в теме, много интересного!

Boris Skopenkov

Посмотрю при случае.

Владимир Конычев

Влада ! Ещё телепортацию вспомни - полегчает !

Ло
Лола

Это уже проходили!

Алина Игоревна

Это бездоказательное мракобесие, не больше.

Ло
Лола

Вполне возможно...

Ас
Асар

конечно демоны, умершие уже не существуют

Ло
Лола

Наверно!

Св
Светлана_Светлана

Ничего не думаю. Надо почитать литературу

Ло
Лола

В инете много материала по этой теме.

Анна

Это не загадка. Это работа для психиатра.

Ло
Лола

Может, просто развод?

Анна

Может. Люди любят таинственное. Их легко на это поймать. Всерьез это только у клиентов психиатра

Ло
Лола

Да, людям нужна надежда! Многие на это подсаживаются!

Анна

Да

Владислав Ильмер

Это истерия воспалённого мозга.

Ло
Лола

Есть материальные подтверждения!

Владислав Ильмер

Вы верите в сказки? А я в психические расстройства.

Ло
Лола

Наука идет вперед! Трудно верить, конечно, но...

Владислав Ильмер

Это не наука. Это - обман.

Римма Назмутдинова

не общалась . было бы интересно.

Михаил Киранов

С помощью чего? И что именно?

Ло
Лола

Радиоволн и компов.

Михаил Киранов

И как? И что именно?

Ло
Лола

Найдите в ютубе, это не объяснишь!

Михаил Киранов

Там слишком много туфты. Сделанной ннеграмотными. Или, точнее, ДЛЯ неграмотных.

Аладдин Т

☯️ 🌹 ☯️ 🌹 🌹 🌹 🌹

Ло
Лола

😌

Аладдин Т

Я вижу вам приятен мой подарок,конечно лучше было бы в натуре.....

Ло
Лола

👍

Аладдин Т

Приятного аппетита!

Виктор Молодов

Больше ко второму варианту.

Ло
Лола

Я тоже за этот вариант!