Бхайрави Деви

Дорогие друзья! 15 октября волшебная минута приходится на 15:10 чему Вы планируете её посвятить?

Ответы
Галина Мешалкина

В "золотую " минутку пожелаю удачных родов племяшке!☺️

Бхайрави Деви

Дорогие друзья! 14 октября волшебная минута приходится на 14:10 посвятите её счастью и благополучию всех живых существ, спев в это время мантру लोकाः समस्ताः सुखिनो भवन्तु

lokāḥ samastāḥ sukhino bhavantu

Лока Самаста Сукхино Бхаванту "Пусть все живые существа повсюду, на всех планетных системах будут счастливыми и свободными. И пусть мои мысли, слова и действия в собственной жизни способствуют хотя бы в некотором роде этому счастью и этой свободе для всех"

Андрей Мацнев

Откуда знаете, что именно в 15:10?

Андрей Мацнев

Так, получается, время Вы сами "от балды" назначили?😁

Андрей Мацнев

Так поделитесь, из каких источников информация?

Бхайрави Деви

эту волшебную минуту называют обычно "Золотая минута суток"… хотя, почему золотая?.. Как по мне, так она — бесценна.

Она бесценна, так как дарит каждому человеку уникальную возможность поведать своё сокровенное желание напрямую самой Вселенной. Именно в это время, в эти 60 бесценных секунд, открывается канал прямой связи со Вселенной, и всё, что бы человек ни произнёс и ни пожелал в это время, сбудется.

Именно поэтому важно следить, что мы произносим в эти минуты. Ведь неважно, загадываем ли мы наше желание целенаправленно или просто говорим что-то вслух, всё, сказанное нами в эту минуту непременно учитывается, как если бы мы пожелали этого.

Итак, когда же бывает эта Золотая минута суток? Как правильно рассчитать время и загадать заветное желание?

Схема проста: с 1 по 24 число каждого месяца время рассчитывается так: число месяца — это часы, а номер месяца — минуты.

Андрей Мацнев

Так кто Вам сию важную информацию про определение "золотой минуты" поведал? Откуда узнали?

Ganbarov Namik

сказка давно прашло милая

Бхайрави Деви

lokāḥ samastāḥ sukhino bhavantu

Ве
Вера.

С чем связано волшебство?

Бхайрави Деви

lokāḥ samastāḥ sukhino bhavantu

Елена Васильева

И в чём же волшебство её?

Бхайрави Деви

lokāḥ samastāḥ sukhino bhavantu

Владимир Евсеев

привет еще не знаю

Бхайрави Деви

lokāḥ samastāḥ sukhino bhavantu

Лейла *

любви и здоровью

Бхайрави Деви

lokāḥ samastāḥ sukhino bhavantu

Лейла *

Спасибо большое ! Ваши пожелания все взаимны!

Лейла *

🙏 🙏 🙏

Я Пришла

даче)))

Бхайрави Деви

lokāḥ samastāḥ sukhino bhavantu

Дм
Дмитрий

Почему?

Юлия

Ой

Бхайрави Деви

lokāḥ samastāḥ sukhino bhavantu