К!
Козерог !!!

30 марта 1814 года русские войска вошли в Париж. "Варвары с Востока" в отличие от "просвещенных европейцев" не стали жечь и грабить столицу Франции.

Ответы
Сергей Анахин

Молодцы. Стальные были люди. А наполеон -"великий гений" жалкий лейтенант артиллерии (он им был и остался) взорвал Кремль. Он и Париж приказал взорвать да не получилось.

Ур
Урал

Это правда, Только вошли туда армии союзников . совместно с российской. Самое главное ,потом 40 тысяч солдат и офицеров Русской Армии разбежались по Европам.

Андрей Борисович

они себе в заслугу - они пришли к "варварам" пограбили все в т ч церкви а их "просвещенных" грабить никто не имеет права

Ла
Лариса

А зря. Надо было, чтобы помнили. И вообще, надо соответстаовать тому, как называют.

Z-Мимокрокодил-V

В благодарность хренцюзы в 1941 в составе вермахта и сс напали на СССР.

К!
Козерог !!!

..а редко кто помнит добро...

Владимир

Так им же там наливали, а для русского кто нальет,тот и друг.

Al
Ali

а зря…..сейчас бы Франция молчала бы и в трубочку дышала

Владимир Забродин

но француженок то насиловали или те сами давали?

Любовь Золотарева

У них, видимо, всегда были свои ценности.

Се
Серый

им некогда было. шерше ля фамм

Робот Вертер

Все говно, одни мы повидло

Татьяна Морозова

так было во всех войнах...)

Георгий Клинцов

ВСЁ ВИНИЩЕ ВЫСОСАЛИ.

Вечность

Варвары бля 🤣🤣🤣

Конь Впальто

они сожгли Москву

Марго Беккер

😉👍👍👍🤷‍♂️

Serg

И похоже зря!

Serg

В Мариуполе отстраивают город заново. А что построили америкосы на Украине?

Serg

И не построит. У них самих полно проблем) вот железная дорога в штатах.

Serg

Причина частых сходов поездов в США — плачевное состояние железнодорожных путей. На видео — состояния ж-д инфраструктуры в штате Огайо, где недавно случился мини-Чернобыль: 50 вагонов винилхлорида разлились и сгорели в Огайо в результате схода состава с рельсов. Вчера, в четверг, как минимум 6 вагонов железнодорожного состава сошли с рельсов в пригороде Детройта (штат Мичиган), в вагонах также содержались опасные материалы. Это четвёртый или пятый за одну неделю. Бывает же... Гегемон вблизи не такой идеальный, как его в Голливуде рисуют.

Nikola Mahkov

-странно?--