~E
~ Eva Lansca ~

А помните , что когда Советский Союз уничтожили и Коалиция Стран Варшавского договора распалась , то Россия предложила НАТО своё вступление туда для БОРЬБЫ С Терроризмом на ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ !! НАТО отказало ввиду того , что цели и задачи НАТО другие : организация была создана для борьбы с Советским Союзом !! Вот и остался вопрос : НАТО не считает угрозой терроризм?

Ответы
Alexandr Tokman

сказка для дебилов! прочитай критерии, которым должны соответствовать кандидаты в НАТО: разрешить международные споры с их участием мирными средствами; разрешить этнические, территориальные и политические конфликты в соответствии с принципами ОБСЕ; продемонстрировать приверженность правам человека и власти закона; организовать необходимый демократический и гражданский контроль над вооружёнными силами; предоставлять информацию о состоянии экономики и бюджета страны; вносить необходимый организационный, экономический и военный вклад в работу НАТО, в том числе путём участия в миссиях НАТО; отменить обязательную армию. и как россия могла соответствовать этим критериям? кстати, Украина тоже не соответствовала этим критериям в 2014-м году, да и сейчас не особо соответствует. поэтому сказки о вступлении Украины в НАТО чуть ли не завтра - это сказки для дебилов из россии!

~E
~ Eva Lansca ~

Красиво написано , а делают нагло и мерзко в этой НАТО!

Alexandr Tokman

и что они делают?

~E
~ Eva Lansca ~

Как что? Разгромили Ирак , Ливию , Алжир , Сирию , Белград..

Alexandr Tokman

расскажи мне, о "мудрейшая" ева: что именно НАТО сделало в Алжире?!🤣🤣🤣🥳

Св
Светлана_Светлана

Помним. НАТО создали офицеры третьего рейха. И Советский Союз тоже не хотели принимать в нато, потому что они уже 80 лет готовят нападение. Заткнулись когда Ельцин к власти пришел, он страну по их указке разваливал. А сейчас Путин не устраивает потому что не прогибается под ними. Вот и Хохлы в нато подались. Чтоб денег срубить и воевать в горячих точках мира по приказу Вашингтона. Они без проблем и моральных принципов любого расстреляют.

~E
~ Eva Lansca ~

Первые два предложения и есть суть всего происходящего!

Николай Верниковский

1. а кто уничтожил СССР? может НАТО?
2. а кто дал свободу странам Варшавского договора?
3. кто задушил свободу чечено-ингушсккого народов?
4. Ингушетия, С. Осетия дело чьих рук?
5. захват Крыма в 2014? терроризм на Украине с 2022 года?
НАТО в свои ряды не принимает террористов, друзей Хамаза.
принятие Финляндии и Швеции. на очереди Украина.

Николай Верниковский

и у себя в стране порядок не могут навести. кому нужны такие помощники в борьье с терроризмом?

~E
~ Eva Lansca ~

Да я тоже думаю , что те кто по родным обвинениям разгромил чужие страны , не подходят в компаньоны России ,

Николай Верниковский

а страны Югославии свободу получили.

Николай Верниковский

и венгры помнят 56-й. и чехословаки 68-й.

Ванюшин Вениамин

. Не надо всяческой конспирологии - все дело в том ,что Россия обладает несметными природными кладовыми ,которые Европа и США у себя исчерпали или отложили на день "Х" . Если примешь РОССИЮ в НАТО ,то как оттяпаешь у нее территорию ? Поэтому и состав стран НАТО -это голодные шакалы ,стремящие урвать на халяву .

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я так же понимаю это нежелание НАТО и Североамериканских штатов с нами сотрудничать!! Вы очень точно выразили из мечту!!

Ванюшин Вениамин

Жаль многие этого не понимают ,в том числе некоторые наши пропагандоны и политиканы . Вроде бы они и за Россию , а на деле семьи и имущество там - вот она 5 колонна

~E
~ Eva Lansca ~

У нас многие не понимают !! Не хотят это понимать!

Ванюшин Вениамин

Понимать-то они понимают ,но интересы другие

Вовочка Бакка

Откуда Вы это откопали? Никто и никогда не рассматривал даже теоретически те глупости, которые Вы тут озвучиваете, пытаясь представить эрэфию невинной овечкой, а точнее, ее дебильных правителей.

~E
~ Eva Lansca ~

В том то и дело , что такое предложение делал Путин .

Вовочка Бакка

Не смешите, даже в начале его деятельности нигде не воспринимали всерьез тот бред, который из него периодически вылетал.

~E
~ Eva Lansca ~

А что бредового атом , что "если НАТО моздога как противостояние Варшпвскому договору , а этот союз распался , то и в НАТО больше нет надобности !" Поэтому и было предложено всем миром бороться против ТЕРРОРИСТОВ!! Это что не угроза разве? Тем более , что базы НАТО и Североамериканских штатов стоят по всему миру!!

Вовочка Бакка

Террористы предложили бороться против терроризма, но при этом забыли, что двойная мораль употребляется только в эрэфии, и только для внутреннего употребления.

~E
~ Eva Lansca ~

Террористы? А кто это террористы? Уж не те ли , кто заселяя террттории ,запрещал аборигенам религию , язык , обычаи соблюдать?

Вовочка Бакка

Вы это из пропаганды узнали, как и все остальные "знания", полученные в школе?

Ве
Веста

НАТО считает терроризм угрозой только против них, любимых. Учитывая, что англосаксы являются главными спонсорами терроризма в мире, пчелы против мёда сотрудничать не будут.

~E
~ Eva Lansca ~

Так вот в подоплёка !! Как говорят следователи : ищи́те кому выгодно!!

Ве
Веста

Да естессно

Константин Котиков

Да и после этого сколько Путин предлагал совместные проекты — во всём отказывали потому что Россия нужна была только как поставщик ресурсов а не как полноправный партнёр

Николай Верниковский

теперь пусть думает кому продать свои ресурсы.

Константин Котиков

Уже продаёт и с большой прибылью — свято место пусто не бывает

Николай Верниковский

индусам и китайцам. точка.

Константин Котиков

на нефтегазовую отрасль приходится 27 процентов ВВП России и 57 процентов от экспортной выручки страны. Согласно приведенным им данным, нефтегазовые доходы российского бюджета по итогам 2023 года составят порядка 9 трлн рублей, примерно столько же, как и в 2021 году .

Николай Верниковский

а сколько на войну уходит?

Константин Котиков

Пусть уходит — Европа сама себе отрезала пути для поставки нефти и газа — пусть теперь тратятся на закупка у США

Николай Верниковский

так ты вообще без мозгов. тебе место на помойке.

Михаил Цветаев

СССР с самого образования НАТО предложил вступить в него,но оно отказалось ничем не мотивируя это решение,результатом этого и явилось создание ОВД в противовес НАТО.

Алексей Казаков

НАТО считает террористической угрозой Россию с ее гиркиными-стрелками, бородаями, рамзанками, путлерами, патрушевыми и прочими и прочими.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не себя же им считать террористами .

Алексей Казаков

Так, себя считать террористами путлер и компания не могут.

~E
~ Eva Lansca ~

Я не знаю , кто это такие .

Ботzман Барисыч

всё слова ..политика..НАТО - прежде всего коммерческая структура..поэтому и не сложилось..и потому встал вопрос уничтожить русский ВПК

~E
~ Eva Lansca ~

Да это мы сейчас понимаем. А тогда то мы как дети , верили тому , что они говорят.

Ботzман Барисыч

... воспитание в духе интернационализма ..типа дружба народов мира..дети галактики бля

Павел Бобров

Так по европе игиловцы спокойно по улицам разгуливают и их никто не трогает. Запустили к себе, а теперь об угрозе террактов ноют.

Фариз Мухаметдинов

НАТО была создана для защиты от СССР, а сейчас она существует чтоб защитится от РФ,ведь РФ объявила себя преемником СССР.

~E
~ Eva Lansca ~

Объявила себя преемником долгов в первую очередь.

Фариз Мухаметдинов

А ведь никто ее просил объявить себя преемником,так что назвался груздем-полезай в кузов.

~E
~ Eva Lansca ~

А Россия не предлагала бывшим "сёстрам" разделить эти долги поровну?

Фариз Мухаметдинов

Про то не знаю,я просто знаю,что Ельцин объявил Россию преемником СССР,этим поставив других республик перед состоявшимся фактом.

Александр Гусев

НАТО само создало террористов. Бензин Ладан один из лучших, подготовленных ЦРУ. Стало быть, оно не может бороться с собою

~E
~ Eva Lansca ~

Это мы так знаем , а доказательств нет.

Alisa Warshavsky

Так ведь самый большой и подлый террорист, это Хуйло в Кремле!!! И с кем он собирался бороться???? Со своими подельниками???

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и славно . И не надо вам переживать за разгромленный Ирак , за отобранное у Сербии Косово , за часть Сирии , которая занята американскими войсками для того , чтобы бесплатно нефть воровать , ....

Alisa Warshavsky

🖼оби этого , ты, тоже не знаешь???

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что ж , будем изучать вопросы истории . Итак , Азербайджан: "В начале XVI века Закавказье входит в состав Сефевидского государства. С 1747 до начала XIX века существовали многоэтнические полунезависимые азербайджанские ханства. В начале XIX столетия территории, некогда занимаемые ханствами, переходят в состав Российской империи. Присоединённые территории делятся на губернии и уезды.
В 1918 году после распада империи на территории Восточного Закавказья объявляется независимость Азербайджанской Демократической Республики (до 1918 года у азербайджанцев не существовало собственной государственности, и в отличие от соседних грузин и армян, считавших себя продолжателями многовековой национальной традиции, мусульмане Закавказья рассматривали себя как составную часть большого мусульманского мира, уммы. До 1918 года название «Азербайджан» относилось в основном к территориям южнее реки Аракс, тогда как значительная часть территории современного Азербайджана исторически охватывает главным образом области Арран и Ширван. В апреле 1920 года образуется Азербайджанская ССР, которая с 1936 года входит в состав СССР. В 1991 году Азербайджанская Республика объявляет независимость и выходит из состава СССР."

~E
~ Eva Lansca ~

Польша : "Советско-польская война 1920 года — война между Советской Россией и Польшей в период Гражданской войны 1917–1922 годов.
Используя сложности Советской России, переживавшей Гражданскую войну, польские правящие круги ставили перед собой цель отторгнуть значительную часть советской территории и восстановить Польшу в границах начала XVII века.
Факты
Начало:
февраль 1919 года
Окончание:
март 1921 года
Место:
Украина, Беларусь, Польша, Литва, Латвия.
Причины советско-польской войны 1920 года включали следующие цели:
Лидер Польши Ю. Пилсудский планировал восстановить государство в границах 1772 года — до первого деления Речи Посполитой.
Польский правитель стремился установить контроль над украинскими, белорусскими и литовскими землями."

~E
~ Eva Lansca ~

Япония :
"29 июля 1938 года близ озера Хасан произошло первое столкновение между японскими войсками и советской РККА.
Эти события в отечественной историографии получили название боёв у озера Хасан или Хасанских боёв.
Начало:
29 июля 1938 года
Окончание:
11 августа 1938 года
Место:
сопки Заозёрная и Безымянная (район Хасан)
Военная кампания:
Советско-японские пограничные конфликты.
Причины
Бои у озера Хасан в июле 1938 года были обусловлены следующими факторами:
Внешнеполитические факторы: напряжённость между СССР и Японией возрастала из-за отказа советской стороны отвести войска и инцидента с гибелью японского жандарма, застреленного советским пограничником на спорном участке границы.
Внутриполитические факторы: соперничество внутри японской военно-политической машины, когда распределялись средства на усиление армии, а наличие даже мнимой военной угрозы могло дать командованию Корейской армии Японии неплохую возможность напомнить о себе.
Военная помощь, шедшая из СССР в Китай.
Бои у озера Хасан выявили ряд слабых мест как войск Дальневосточного военного округа, так и Красной Армии в целом."

Ма
Марк

Чисто совковый подход,когда факт переворачивают с ног на голову и утверждают,что так и было.😂😂😂😂😂😂😂😂😂🫣🫣🫣

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно подход и порядочного человека , но чем он плох?

Ма
Марк

Не в порядочности вопрос,а адекватности.Не стоит жить в выдуманном мире и выдавать его за реальный.А этим больны многие из комментаторов на этой болталке.Обманывают и себя и людей...А правда всё-равно выплывет наружу.А она страшна!

Владимир Николаевич

НАТО и есть главный террорист на Земле. Все остальные аль-каиды деьский сад по сравнению со стервятниками НАТО.

~E
~ Eva Lansca ~

Но они этого не признают.

Владимир Николаевич

Всякие Геринги и Геббельсы тоже не признавали себя преступниками.

Alisa Warshavsky

Вот это зависть! Тебе, дуре, отказали в визе?? Или бабла на билет до штатов не хватило, голодранка?!!!

Alisa Warshavsky

Да ты чё?! Меня всегда раздражали дуры! А теперь в РФии, заметно отупело население!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , сударыня! Вы злитесь , что Россия стала вести себя как Североамериканские штаты ибо в этом увидели себя как в зеркале.

Alisa Warshavsky

Прикинь, слава богу, что вам до штатов, как ползком до Марса!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Да не нравятся мне эти Североамериканские штаты, Alisa !! Не хочу я туда! Не хотела никогда! Ну не могу я жить в стране , которая аборигенов сигнала в резервации , в которой власть живёт по принципу " говори то , что хотят слышать , а делай то , что тебе выгодно!"

Alisa Warshavsky

Слава Хуйлу!!!! Что всякое непотребство сидит в своем болоте!!!!

..

Скользкие они. Думают одно, говорят другое, а делаю другое. Переобуваются по нескольку раз.

~E
~ Eva Lansca ~

А это основа их существования ! Их главная идеология : говори , что хотят слышать , а делай то , что тебе хочется.

..

👍

Анна

Нет, не в этом дело. НАТО не доверяет России. И судя по поступкам , то правильно делает

Анна

Что же вы такие беспомощные?!!! Да и что было то?

~E
~ Eva Lansca ~

А тогда поверили им , как дети! Что они действительно хотят именно ДРУЖБЫ!! А оказалось , что они ОБМАНОМ живут

Анна

То есть весь СССР был сплошные дураки?;! Самое лучше образование ничему не учило людей?!! Ваши олигархи разворовали страну, сейчас торгуют природными недрами, а вам все запад вредит. Скажите, а что помешало западу в 90 взять бывший СССР за копейки?!!

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Были честными и порядочными , за что и были обмануты и принимали ложные уверения в дружбе и сотрудничестве как истинные.

Анна

Кто был честным? Вы не помните разборки 90х?!! Никаких иностранцев , сплошные рейдерские захваты и рэкет из своих граждан.

Ко
Константин

Нет у неё врагов, РФ колония штатов. А ширма нужна для отмыва денег

Николай Фомин

либерня пидарасы!!!

Марго Беккер

Согласна!

Николай Фомин

оон разнесли в щепки!!!его нет как такогого! старый фашист ....я согласен с ним