Зульфия

Желаю, чтобы в нынешнем годе было с кем и было б где. Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось.

Ответы
Io
Ioan

Он был наглецом и в первый вечер знакомства предложил ей заняться сексом. Но девушка попалась скромная и поэтому ответила: «Ты чё, было с кем и было б где. Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось.?»)))грязно, но как жизненно)))

Зульфия

Перефразировал

Io
Ioan

))))все хай подняли))приходится видоизменять((подыгрывать т.ск

Дина Бадретдинова

Чтоб у нас всё было, а нам за это ничего не было, короче ЗА МИЛЫХ ДАМ!

Елена

все зависит от нас самих,если захотим ,то все возможно

Замир Вахтимиров

Зульфия! это чисто по татарский?😜

Зульфия

Эйе

Замир Вахтимиров

...Желаю, чтобы в нынешнем годе было с кем и было б где. Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось. - исян бул!😘 🌷

Олег

Спасибо, хорошее пожелание, взаимно!

Станислав Бондаренко

Это уже и банально - проехали!!!

Юрий Волков

Наш человек!🌹 🌹 🌹

Зульфия

Красиво

Владимир Ракивненко

А где проживаете?

Зульфия

В РТ

Владимир Ракивненко

Татарстан?

Зульфия

Эйе

Зульфия

Вы из наших?

Том

Это в наших силах

Зульфия

Вот именно

Том

Так выпьем же за то, чтобы мы так и сделали!

Кирилл Болдов

Карочеее за лося

Зульфия

Именно шул

Гудилина Людмила

👍 🌺 😃

Олег Фёдоров

Крутая поговока

Салават )))

это нормально

Владимир Свердлик

древняя чушь.

Олег Кочетков

Хорошо

Зульфия

Нема за шо

Татьяна Еременко

😌