Татьяна G

Планы правителя - как вам⁉️ 🖼

Ответы
Юл
Юля

Дед Мазай даже зайцев спасал, а этот дед своим утопающим ничем не помогает

Татьяна G

альфа-самцам не до этого

Юл
Юля

Какой самец с этой моли ?

Татьяна G

царь всея россеи

Юл
Юля

Крысиный царь

Татьяна G

да правитель болот

Юл
Юля

Нового уральского моря

Борис Алиев

А никак. Откуда Вы узнали про эти планы? Я впервые слышу об этом.

Татьяна G

тружно общаться с отмороженым...

Борис Алиев

"Юпитер", ты бесишься? Значит ты неправ.

Татьяна G

надеюсь вы сознаете свое скудоумие и ущербность...

Борис Алиев

А другого ответа я от Вас и не ожидал. Глупая Вы или нечестная дама.

Татьяна G

ваш негатив на себя не проецирую.... а шо бесишься - рудует...не быть вам хозяевами на нашей земле хоть тресните...

Григорий Карпенко

Главное Украину не брать под управление. Своего говна хватает.

Alex Dark 🇷🇺

Какие планы, жонимарс посижур по Европе?

Се
Сергей

Они его планы..я тут то при чем

Sergei

Максим Jw

Это чушь собачья.

Arsen Beisenov

Да уже сбросил!

Татьяна G

🫶🩵🇺🇦💛похоже на то...

Александр Клус

Хреново

Татьяна G

спасибо)) мне даже в киев некогда в гости отправиться, не то что к вам...доброжелательный вы однако 🙃- но я не верю московитам - вы двуличные и коварные... простите за искренность...

Александр Клус

Вы сильно ошибаетесь. У меня сестра в Кременчуге живёт а её дочь в Москве живёт . А что вы молчали когда в домбасе и Луганске дети и женщины гибли это было хорошо для вас они просили о помощи вот и помогаем. Вы первые начали эту войну а не мы. Мы за мир!!!

Татьяна G

не нужно ляля - вы с 2011 года приезжали с бамбаса и московии в харьков отжимать уже тогда у наших людей бизнес... а насчет крыма и бамбаса- нехер было в 2014 запускать туда своих зеленых человечков...оставьте свои сказки для других но не для харьковчан - все знаем и все помним.. знаем что с 2014 с бамбаса все предприятия вывезены в рашку... к нам люди приезжают от туда на заработки и все расказывают - вас местные там ненавидят и все понимают - ваша гнилая пропашанда не работает пустышка...

Александр Клус

Бог вам судья а не я. Удачи вам

Татьяна G

удачу оставите себе - это от понятия иуда - вы предали наши соседские отношения и поплатитесь за это - за все ответите...

Во
Володимир

😊

Татьяна G

😉

Дедушка Старенький

🤣