В чем огромная сила хрупкой женщины?
У каждой по разным местам располагаются. так называемые эрогенные зоны!
то есть-индивидуально
Конечно. Одну достаточно за мочку уха поцеловать.и она поплыла. А у другой -на спине. А у третий-в сосках грудей.Но основной это на заветном бугорке Дж
В стойкости духа тянуть семью и быть опорой и поддержкой своему мужчине
железная леди.
Наверное мужчинам такую женщину хочется защищать и оберегать
В ее слабости и в желании окружающих помочь ей и защитить
Она энергетически подпитывает мужчину. Это как минимум.
Спасибо за ликбез.вы меня просветили,не мало удивили..
Я рада, что Вы адекватно приняли эту информацию. Думаю, в чем-то по-другому будете на женщин смотреть.
надеюсь только,что все это правда,по Вашим глазам вижу-что да.
Это ведические знания.
Благодарю Вас.
В силе её убеждения и нет разницы слезами или улыбкой.
Ляпота, которая опрокидывает во что то непонятное.
Так говорят в слабости ...Но лучше быть сильной!
Спасибо ,Юрий !
Хорошего вечера!
Всё взаимно !
Спасибо
)))) !
в уме,но и гантэлю тоже можно потаскать
лучше гирю
надорвусь-я ведь хрупкая

Каждая сильна по своему....
У кажней бабы своя изюминка
В слабости и женственности
в руках ..она выносит мозги
в её женственности ...
да ...
.....шпалы может носить.....
остроумно
В увесистой сковородке!
В её слабости и улыбке)
Примерно, значит по другому чуть чуть)
Вы вообще то женщина?
Вообще то да))
Это радует
В слабостях мужчин 
А ну тебя, юморная.
Разве ж плохо, что юморная?
Очень хорошо. Моя жена нытик.
В ее безнаказанности.
Моя сила в разумности










