Vasy Popov

Как мало порой надо человеку чтоб почувствовать себя счастливым....... для меня это взять на руки внучку и прижать к сврему сердцу

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

так счастье и состоит из таких мелочей,
все думают -что ЭТО какой то конечный пункт назначения... а счастье -это путь... обыкновенный путь ...все легко и просто.

Анна Сова

а вы правы, у меня жесткий сын, но когда он берет на руки внука или играет с ним , или смотрит на него, глупей и добрей физиономии сложно представить.

Любовь

А у меня младшему внуку Ванечке 3 с половиной годика ! Прижму его и....слёзы счастья выступают !!!!

Vasy Popov

моей внучке 2 годика........

Любовь

Они все такие милые и родненькие. !!!!!!!

Галина Алекс.

Как я вас понимаю! Моя внучка взрослая. Прижать покрепче, уже огромная радость!

Ирина

Возраст посмотрела, вы молодой дедушка. За папу вас не принимают? 😉

Vasy Popov

нет не принимают....... нет той стройности....

Ирина

Ну, всё в ваших руках! Было бы желание! Внучку замуж надо булет отдавать 💝💖

Ал
Александр

Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг -
один
и враг -
один...
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей -
жила..

Человеку надо мало:
после грома -
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь -
одну.
И смерть -
одну.
Утром свежую газету -
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И -
межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности,-
немного.
Это, в общем-то,- пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку
мало
надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал.

Vasy Popov

замечательно........

Ал
Александр

Это Роберт Рождественский, брат Василий.)) Привет внукам!!! У меня самого двое.)) Дениска и Костик. Прекрасные ребятишки.)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А мне правнучку, внуки уже слишком взрослые, на руки не возьмешь.

Ел
Елена

Чудесный дед, просто молодец

Vasy Popov

спасибо

Наталья

И сердце замирает, правда?

Vasy Popov

правда.........

Наталья

я знаю ..у меня трое

Розалия Файзуллина

Вы оказывается хороший!

Vasy Popov

я нормальный.......

Розалия Файзуллина

А я нет! Потому что многие против......а я за Путина и знаю что он еще будет пока президентом

Vasy Popov

это ваше мнение....имеете право так считать....

Liudmila Shepitko

как я Вас понимаю!

Ма
Майра

Знакомое счастье

Алексей Килеев

Да Вы счастливая

Наталья Рассыпкина

А жену прижать?

Vasy Popov

конечно прижать жену это другое ощущение также прекрасно......... но я теперь холост........

Наталья Рассыпкина

Печалька

Ир
Ирина

Прямо в точку...

Наталья Ро..............я

🤝 💋 👏

Татьяна

Очень знакомо

Нина Никонорова

верно сказано

Марина Кузнецова

Тоже счастье

Любовь Фомина

👍 👌

Гармония Россия

🤝 🌷

Vasy Popov

спасибо

Ирина

У меня отец мою дочку нянчил, когда маленькая была. Сейчас куда едем, в любую страну, дочка обязательно деду подарок везёт, заботится о нём.

Vasy Popov

дети чувствуют когда их любят

Ирина

Он её не любит, он ее обожает! Потому что он её растил.Потому что она помогла ему выжить, когда мама (его жена умерла ).... Ещё 2 внука есть.

Vasy Popov

наше счастье в детях и внуках......