Н*
Наталья ****

как ходить с веселым лицом в этой стране?

Ответы
Жанна Макаренко

История из интернета: парень по работе переехал в Штаты. И заметил, что американцы очень часто ходят, улыбаясь. Парень как,то некомфортно себя чувствовал, встречая улыбки. И как-то услышал за спиной фразу, сказанную по-русски: "Что лыбишься, долбоеб?!" Это была лучшая фраза, услышанная парнем за всю поездку. (Уффф, пересказывать трудно, чтоб еще и смысл сохранился....)

Виталий Бондаренко

это называется патриотизм

Жанна Макаренко

А в нашей стране?

Виталий Бондаренко

а в нашей стране этого не понять пока не уедешь в штаты

Ирина Ковганко

ну а с каким лицом еще то ходить, надо ко всему философски относиться, есть всегда тот, кому намного хуже

Григорий

уточните пожалуйста, лицо не соответствует стране или страна - лицу?))))

На
Натали

Просто, выходя из дома, надеваете веселое лицо и идете...)))

Андрей Тибилов

А как ходят наши руководители?

Ольга Матыцина

Назло всем неприятностям.

Алекс С

улыбайся пока улыбеться))

Ирина А

Да просто улыбайся!

Ритория Рогозина

молча улыбаясь...

Нарине Арутюнян

Очень просто

Элен Ренбауэр Z

Под шафе😏

Элен Ренбауэр Z

Пью мало и редко😋.. Не разработаны связки😃

Виталий Бондаренко

ясно перед бухашкой яйца сырые попейте)))

Элен Ренбауэр Z

Еще бы не тухлые😃

Виталий Бондаренко

не дай борг

Элен Ренбауэр Z

Бррр😊

Татьяна

Ходите

Любовь Шаповалова

Гордо!

Елена В.

никак

Виталий Бондаренко

и это печально

Rayisa Resulovo

Ну да