Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 Полицейские, ДПС НЕ смогут подтвердить свой гос. статус и законность своих требований!
👉👉👉 Зачем они снимают такие видео ?

–1
Ответы
Alex Sher

Какая хрень, вот этот чукча, хочет не бороться с коррупцией, а возглавить ее

Ко
Константин

Кстати такие мысли в инете всё чаще стали появляться про возглавить. И мотивируют это тем, что по всему миру очень много счетов осталось от СССР. И хотят просто эти счета присвоить.

Alex Sher

Нет, просто сидит дурень и залупается, а у самого шлейф правонарушений, но он думает, что им нет времени докопаться, а ведь когда то доберутся и ради чего??? Он пальцы гнет не по понятиям а просто ролик в ю туб записать. Пойдёт на зону, поймет всю глупость

Ко
Константин

Наверное ты видео не смотрел....

Alex Sher

Да посмотрел, ты тоже, стал бы жопу рвать, требуя доверенности от колокольцева???

Ко
Константин

Этим можно воспользоваться, если будет такая необходимость. Но по факту водила прав. Так любой чёрт может купить себе форму и тормозить всех подряд разводя на деньги. 🙀🙀🙀

Alex Sher

Вы оба идиоты, и 3 суток КПЗ вам будет в науку

Ко
Константин

Купили форму вышли на заработки / Ты с какого колхоза? 👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉 Росгвардейцы поймали фальшивых полицейских 🙀🙀🙀

Дмитрий Каракозиди

Костя перестань ты этих агентов запада втюхивать...

Ко
Константин

Вот и спрашиваю. Что там неправильно в этом видео?