Ирина Иванова

Для чего вы пришли в этот мир?

Ответы
Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Трезвый

Сколько живу первый раз такой вопрос от женщины, да еще красивой. Если что-то случилось, плюньте на все.Перемелется - мука будет. Смысла в жизни нет совсем.Люди не ведают что творят, и зачем живут. "Святая простота"- говорил Джордано Бруно бабушкам, кидавшим хворост в костер, на котором его сжигали. Они-то были уверены ,что делают правильно.А он всего лишь сказал , что земля вращается вокруг солнца, а не наоборот.

Io
Ioan

араб стоит возле умирающего преданного ему верблюда и просит последнего простить ему возможные грубости...Верблюд отвечает, что все грехи ему прощает, только одну не может, когда араб на свадьбе привязал его узду к хвосту осла...у каждого своя миссия в этой жизни.

Игорь Сеитов

Перед тем, как родиться, меня не спрашивали, с какой целью я иду на Белый Свет. Да и хочу ли я этого, тоже не спросили. Родился вот. Прожил 54 года. Не спрашивайте теперь, зачем я живу!

Ищет Жену

кто пришел в этот мир, чтобы жить своей жизнью, замужем, есть дети, и сделать счастливую семью, и стараться делать правильные вещи в жизни, это мое собственное мнение

Виктор Сидаш

😊💏👨👩👧🎓😩🌞🌜🌧️🌩️🌗🎂🎼🏅🏆🎨🚵⚽✈️🗻🏩

Лидия Дёрина

Как я читала...для того, чтобы пройти через все испытания, совершенствовать свою душу...чтобы быть готовой на другой этап...в другой жизни.

Ирина Иванова

Тоже верно.

Екатерина

мы все приходим в этот мир для того чтобы стать лучше и мир украсить собой...но пока что животное сознание спит еще...

Григорий Симаков

Мы все дети галактики, правда это мало кто понимает, А главный смысл нашего бытия ---разумную жизнь распростронять

Александр К.

Я бы добавил - в очередной раз))) ну уж точно не для того чтобы построить дом,посадить дерево,воспитать сына

Ирина Иванова

Поправка по существу.

Rif Gaisin

Я, чтобы стать чуть ближе к божественной иерархии и вступить на золотой путь космического совершенства.

Esger Mahmudov

Чтобы занимать немножка местича ,и увеличетьчисло населениеи и завоевать положение в другои жизнье

Юрий Бледный

Для самореализации себя как человека и для постижения и обогащения души опытом.☺️👍

Геннадий Костарев

Для тех, кто знает "зачем?" Вам всё равно не скажет, а кто не знает, тот не сможет ответить.

Акиф Гусейнов

для того что бы сделать мир лучше но не дали хороший мир не даёт миллиардный прибыл

Юрий Малиновский

А нас не спрашивали,просто родители хотели секса и вот...что вышло,то и вышло!

Сергей Замятин

Я не хотел. Открыли калитку и грубо вытолкнули сюда. Живи, сказали в догонку.

Пантелей Илларионов

чтбы жить работать и получать удовольствие быть кому то нужным и любить

Алексей Тюрин

Совершенствовать душу. Все остальное в жизни не имеет никакого смысла.

Наталия Кивачук

чтобы жить, и при том жить счастливо не смотря ни на что!Вот как то так