K*
Kombat *

После 45 -это разве любовь?

Ответы
Ta
Tatyana

Думаю, что всё зависит от конкретного восприятия любви. Ведь в разном возрасте её несколько по разному воспринимают, не так ли?Если хотеть повторение во тех чувств, что в 20- 25 лет,то конечно смешно на это надеяться. Но зато в этом возрасте, о котором Вы ,то же есть гамма прекрасных чувств. По крайней мере так пишут во многих романах и рассказывают замечательные люди.)))

K*
Kombat *

умничка

Ta
Tatyana

Спасибо)

Любовь Филина

А почему нет?! Да,когда мне было 20-ть и я услышала фразу "любви все возрасты покорны! " - я была не согласна! А сейчас.........УВЕРЕНА в этом!!!😊😊😊

K*
Kombat *

получается вас время зрелости заставило поменять мнение,значит таки зрелые отношения уже не так вольготны и свободны,спасибо

Любовь Филина

Почему?! Наоборот! Как раз в моем возрасте сейчас я могу чувствовать себя свободной! Могу себе это позволить! А в молодости было много........"рамок"!!!!

K*
Kombat *

нагулялась вся твоя девичья верность,вот и воздух свободы,назовем его любовью)))))))))))

Любовь Филина

Можно и так сказать!😊😊😊

Ольга Залознова

В 45 - Любовь делает женщину красивее, мужчину - добрее, душу-легче и жизнь прекрасной! Будьте любимы и, сами, не забывайте любить!💞

K*
Kombat *

ну да,все для приспособления готово!!

Ольга Залознова

Всё....только любите!

K*
Kombat *

моя ты голубка,видно,как ты готова!!

Галина Мешалкина

Конечно!"Зрелая" любовь-самая "осознанная",чувственная!В юном возрасте больше эмоции преобладают...а тут чувства.

Галина Мешалкина

Kombat*-с уважением к вашему мнению!

Галина Мешалкина

Лёша,счастья тебе и здоровья!!!

Алексей Шутов

Да прекрасное мнение.

Галина Мешалкина

ВСем приятного общения в сети!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Шутов

Благодарю.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Ладно, когда молодняк такие вопросы задаёт....простительно.... но когда зрелый человек.... УДИВЛЯЮСЬ....!! ???

K*
Kombat *

потому что это уже приспособиться,устроиться,фальшиво,это все уже не то

.....бывает.... всему своё время....

K*
Kombat *

)))

Valentina Kudashkina

ЛЮБОВЬ МОЖЕТ ПРИДТИ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ .Я ЗНАЮ ПАРУ ЕМУ 38 ЕЙ 75 ХОТЯ САМА Я В ЭТУ ЛЮБОВЬ НЕ ВЕРЮ НО ОНИ ЖИВУТ .

Valentina Kudashkina

ЛИЧНО ВАМ Я НИЧЕГО НЕ ПРИСТРАИВАЮ ВЫ СПРОСИЛИ Я ОТВЕТИЛА НО НЕ ХАМИЛА КАК КОМБАТ

K*
Kombat *

это уже тема другая....любовь ,кому за 80-неужели непонятно,что таких у нас единицы,и их почтением окружаем и пристраеваем,любовь она им приписала

Valentina Kudashkina

Я ПРЕКРАСНА ЗНАЮ СВОЙ ВОЗРАСТ И В ОТЛИЧИИ ОТ КОМБАТОВ ДРУЖНО ЖИВУ С ДРУЗЬЯМИ И НЕ ХАБАЛКА КАК ВЫ

K*
Kombat *

а я с вами и не на базаре-лижите своим друзьям и подмывайтесь чаще,все ваше личное ,и никто не зарится,зачем устраивать трения,или уровень не тот,чуть что,так в хамство

Valentina Kudashkina

ДУРАК

Людмила (Мила)

Самая что ни наесть замечательная, яркая, смелая, разумная и безрассудная. Лучше и быть не может.

K*
Kombat *

хи да ха ха....и любовь устроила обоих

Людмила (Мила)

Похоже, не познали вы в жизни такого чувства. Не всем дано. И не потому, что вы не достойны, а так сложилось, что не встретились.

K*
Kombat *

как есть

Ел
Елена

Ты ещё сомневаешься)))) Солнце моё)))) где ты)))) тебя разблокировать,заразу))))))

Olga Swetlowa

Любовь как и жизнь приходит один раз остальное все распущенностьи б......о!

K*
Kombat *

ВЫ!!! ВЫ звезда моя!!! Даже я это не озвучил,какая вы молодец!! Можно мне ваши слова выложить ввиде поста?

Зл
Златослава

Согласна. Фигня какая- то. Что - то среднее между болезнью и сделкой...

K*
Kombat *

моя умничка!! одна ты у меня адекватная!👍😘

Зл
Златослава

Только ласково мне так не говорите. А то плакать буду )))

K*
Kombat *

моя рыбка!! все хорошо!

Алла

Не просто "любовь"! Коль случилась - огромная удача!🥰

K*
Kombat *

вот вот-удача,лоторея,ураааа!!!

Владимир Амиров

Чё? Так всё плохо? А как же Пушкин - "Любви все возрасты покорны..."?

K*
Kombat *

а он дожил бы хоть до этого возраста

Владимир Амиров

А как Вы думаете сами? Во-первых, время сместилось, а с ним и возрасты стали расти. Во-вторых, в каком возрасте можно было дослужиться до генерала?

K*
Kombat *

не подгоняйте то,что кануло в лету

Владимир Амиров

Но то, что любви все возрасты покорны, доказано сегодня уже на уровне науки.

K*
Kombat *

вы самито верите в эту искренность

Владимир Амиров

Верю - не верю... Главное, что это возможно. Вы не верите - ради Бога. Имеете право. Может, потому и не верите, что не способны на это ни в прямом, ни в переносном смысле.

Елена Жданова

Как раз здесь больше шансов осмысленной любви,а не секса....

K*
Kombat *

прикрылись любовным словом и живут ,отбывая срок

Елена Жданова

Ну,если такой подход...то в 45 жизнь закончена...

K*
Kombat *

в 45 у нас период бесов,стряпни на внуков,и отбывания семейной барщины

Елена Жданова

Седина- в глову,бес в ребро..это про мужчин...

K*
Kombat *

я для всех расписал

Валентина

Любви все возрасты покорны, она не спрашивает лета...........

Никита Козлов 78Rus

Конечно! Или Вы полагаете, что после 45 чувства умирают???

Никита Козлов 78Rus

Просто знаю немало людей, и в более старшем возрасте, которые любят как молодые.

K*
Kombat *

я понимаю это,но это уже их необходимость,и приспособленность характеров

Никита Козлов 78Rus

Ни в коем случае!!! Это потребность души, ЛЮБИТЬ!

K*
Kombat *

хорошо,пусть это так называется....и живут с этой потребностью по 100раз разводясь

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Алла Голубева

Бывает даже самая огромная и настоящая. Если повезёт...

K*
Kombat *

вот ключевое-если повезет! какая же это любовь,когда лоторея

Алла Голубева

А любовь (любая и в любом возрасте) это всегда лотерея...

Анна Сова

посмотрите это мне 50 лет и разве не любовь с мужем....

K*
Kombat *

красавцы!!

Анна Сова

и еще 17 лет нашей любви,а я купалась в счастье до последнего дня, он обо мне думал все время... а потом он умер от онкологии....так что 45 это просто юность....

K*
Kombat *

ох,это беда...ну тут история жизни

Анна Сова

да таких больше не делают....

K*
Kombat *

понимаю

Светлана Бульская

Вы не поверите,но после пятидесяти тоже случается).

Светлана Кувалдина

я знаю даму..которая встретила свою первую любовь в 63....она вдова уже..он вдовец..оба врачи...он в Америке..она в Белоруссии...Встретились на встрече выпускников..уже все профессора ...Забрал ее в Америку...Разве не любовь

K*
Kombat *

я все понимаю,верю,но это уже не то,что в юности,первая,трогательная,неповторимая...конечно чувств еще миллион может быть,но не то это уже

Светлана Бульская

Ой,страсти -мордасти ещё те))).Но реализация уже не та).Всё намного спокойнее протекает.Для здоровья безопасней.Да и ленивы все до чёртиков))

Светлана Кувалдина

в юности с любовью первой как повезет...Я ждала..а любимый вернулся с женой беременной..Так бывает....Любовь..дар от Бога...

K*
Kombat *

Спокойной ночи! Встретим вместе вашу любовь!😘🌷

Светлана Кувалдина

Доброй ночи...Я тоже спать...