А Вы будете справлять Старый Новый год?
Да. Буду. Я даже ёлку для этого нарядила позавчера только. Сам новый год встречала в Москве, а дома тоже праздника хочется.
отлично!!! Счастья Вам в Новом году!!!!!!!!!
Спасибо! Счастье всегда кстати.
ну не так как новый это точно более скромно
ок))
Счастья Вам в Новом году!!!!!
вот спасибо от этого никогда не откажусь!!!!!!!!
и Вам тоже и удачи и счастья
нет не буду,да и зачем?это разве праздник?
Конечно))
Не думаю,что праздник,это просто повод.
Традиция))
А для чего эта традиция?Что в этом хорошего.
Кончились праздники. 


А Крещение))
На все праздники средств не хватит.

праздновать по средствам))
Вот и буду по средствам. Год только начался, и праздники тоже.
Конечно 



ок))
Нет, работу ещё ни кто не отменял.
Но все еще можно изменить))
Ой ли.
точно))
Не выходит.
Я все праздники справляю)
отлично))
вечером будем щедровать
Романтично))
ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ок))
Я В ПРОЦЕССЕ.
аналогично))
уже справили
Естественно
ок))
есессенно!
ок))
Конечно
ок))
буду!
ок))
А Вам огромного человеческого счастья в Новом году!!!!!!!!!
БлагоДарю! И вам всего самого радостного и благополучного в Новом году!
НЕТ.
почему?
Сколько можно обжираться)))))))))
А Вы не усугубляйте ))
Хорошо. Встречу, под одеялом у телевизора)))))
ок))
Уже
Да!
ок))
да.







