Ан
Антикалейдограф
что делать с запоздалым решением?
что делать с запоздалым решением?
Если есть возможность, изменить действие)
Нечего, только сделать вывод 

принять
каак...........свежайшее
Если оно рентабельновоплощать
Лучше поздно, чем никогда.
Лучше поздно чем никогда
ничего...поезд ушел...
Похоронить его.
пусть идёт мимо
Это будет-опыт!
Забить на него
Навёрстывать
смотря каким
Сохраняйте.
забыть
ni4ego