Любовь Земная

Предавший свою страну-свою землю и свою Родину не имеет права владеть планетой Земля !Выдержка из текста мудреца... ваше мнение ?

Ответы
Владимир Асиновский

Я однажды здесь спросил о ьех кто уехал из стран бывшего Союза в Штаты Германию Польшу Израиль и т.д. изменики они или нет. Мне ответили что нет. Что каждый имеет право жить где хочет. В общем не знаю

Любовь Земная

.ТАМ ТЕКСТ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ..он говорит что каждому народу была дана часть земли где они должны были жить и ее хранить-ухаживать -защищать и украшать а так же эволюционировать--почему каждому народу отдельно это потому что во всех местах планеты своя вибрация исходит из недр земли --вот Славянам был отдан самый большой северный материк-только для славян а мы отказались от своей земли и страны и Родины мы сейчас не владеем своей землей и нет у нас Родины-сейчас хозяйничают на нашей земле все кому не лень мы как идиоты разрешаем мы просрали свою страну!

Michael Lvovich Kunin

Ой Как страшно , А почему предавший!Свою Родину ,страну , Ведь каждый в праве жить ,где захочет !Вот ,захотели арабы и заполонили Европу , Хотя у них есть 22 арабские страны!!

Андрей

вот и правильно нужно горбатого пидора привязать к ракете и запустить от земли подальше

Любовь Земная

ТАМ ТЕКСТ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ..он говорит что каждому народу была дана часть земли где они должны были жить и ее хранить-ухаживать -защищать и украшать а так же эволюционировать--почему каждому народу отдельно это потому что во всех местах планеты своя вибрация исходит из недр земли --вот Славянам был отдан самый большой северный материк-только для славян а мы отказались от своей земли и страны и Родины мы сейчас не владеем своей землей и нет у нас Родины-сейчас хозяйничают на нашей земле все кому не лень мы как идиоты разрешаем творить беззаконие и грабить свою страну--мы просрали свою Родину! и Земля и боги нас не простят..

Андрей

Это так

Валерий Воронов

Какой же это нах.мудрец? Это уровень жирика или кликуш из путирастов

Любовь Земная

Владимир Белокобыльский

А что у Вас сыскался кандидат на подобного рода вакансию?

Любовь Земная

у нас сыскался!

Владимир Белокобыльский

Моей квалификации не хватает, ссылки не вскрываются.

Любовь Земная

ДА НАЖМИ НА НЕЕ--ОНА РАБОЧАЯ ССЫЛКА..

Николай Костров

Эх, утеряны, сейчас, такое понятие - Родина. А Жаль....

Любовь Земная

эти видео смотрел?

Николай Костров

Эх, жаль что одна говорильня, Юридически, это всё , законноси не имеет

Любовь Земная

кто такое сказал все как раз и имеет законность..все законы СССР в дейст

Вадим Новиков

мудрец правильно говорил,на то он и мудрец.....

Виктор Белов

ВЛАДЕТЬ?!!! тупость или перевод убогий

Любовь Земная

НЕ ТУПОСТЬ...ТАМ ТЕКСТ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ..он говорит что каждому народу была дана часть земли где они должны были жить и ее хранить-ухаживать -защищать и украшать а так же эволюционировать--почему каждому народу отдельно это потому что во всех местах планеты своя вибрация исходит из недр земли --вот Славянам был отдан самый большой северный материк-только для славян а мы отказались от своей земли и страны и Родины мы сейчас не владеем своей землей и нет у нас Родины-сейчас хозяйничают на нашей земле все кому не леа мы как идиоты разрешаем мы просрали свою страну!

Виктор Белов

я со словом владеть не согласен ... не владеть и даже не обладать ... а ухаживать и поддерживать

Любовь Земная

почему не владеть? нам дана планета для нашей жизни добывать полезные ископаемые выращивать сады и посевы--мы должны были с умом владеть этой планетой и ее защищать от пришельцев не божественного происхождения..вот видео..смотри и слушай..https://my.mail.ru/list/libemen/video/_myvideo/3039.html вот точные слова..Измена Родине потеря права на планету Земля

Виктор Белов

тут вопрос в понимании термина владеть "нам дана планета для нашей жизни" - с этим полностью согласен - мы должны были с умом жить на этой планете и ее защищать от пришельцев не божественного происхождения - мне не нравится понятие владеть так как там есть корень - власть - он мне не близок

Виктор Белов

как её зовут ? Татьяна Филимонова?

Виктор Белов

хорошо

Си
Силвер

Смотря что считать предательством.

Любовь Земная

НЕ ТУПОСТЬ...ТАМ ТЕКСТ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ..он говорит что каждому народу была дана часть земли где они должны были жить и ее хранить-ухаживать -защищать и украшать а так же эволюционировать--почему каждому народу отдельно это потому что во всех местах планеты своя вибрация исходит из недр земли --вот Славянам был отдан самый большой северный материк-только для славян а мы отказались от своей земли и страны и Родины мы сейчас не владеем своей землей и нет у нас Родины-сейчас хозяйничают на нашей земле все кому не лень мы как идиоты разрешаем мы просрали свою страну!

Си
Силвер

А как же интернациональные браки

Любовь Земная

их быть не должно особенно у славян..остальные гибриды от пришельцев..

Си
Силвер

Сурово.

Любовь Земная

а так и есть..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы бы отказались жить в Лондоне?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сразу в лучшей клинике Германии , организм не справился

Любовь Земная

ужас...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии за 2018 год от гриппа умерли 1000 человек

Любовь Земная

значит такой грипп из американских лабораторий они все испытывают на людях..сам грипп вирус создан в искусственно в лабораториях в природе его нет..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы тоже так думает

Anatolij Dridzo

И ещё достоин презрения.

Любовь Земная

все верно!

Александр Толпегин

Мудрецы так не говорят.

Любовь Земная

Владимир Огорельцев

👍🌹🌹🌹

Любовь Земная

Владимир Емельянов

Золотые слова !

Любовь Земная

Galina Rybko

а кто это....?

Любовь Земная

Александр Чайка

верно

Любовь Земная

верно конечно...👍

Гр
Григорий

Чушь

Любовь Земная

Измена Родине потеря права на планету Земля СМОТРИ И ТОГДА ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!

Ar
Arkadij

ВВП.