L….

А вообще, чувство юмора, это единственный признак ИНТЕЛЛЕКТА! Смиритесь

Ответы
W/
W/S/G

Начнём разминку мы с умом,
с бокала “доброго” вина.
И стоя тост произнесём
за "Счастье" во главе стола.

По кругу встанет вся муйня,
желая всякого добра.
-Подарки сносим в дальний угол…!
решила "ближняя" родня.

-Да будет вам, мы только собрались
по третьей стопке пригубить,
За красоту, за Вашу Мать,
а вы уж суки набрались.

Пошёл музон, пошла жара,
в углу все перестали ковыряться.
И шелест тапочек потряс,
соседский потолок и люстру в три рожка.

Кто в лес, прости, кто по дрова...
-не обращай вниманье, это же гулянка…!
Шестая стопка как беда.
ещё чуть-чуть и будет драка.
Такая братец за окном страна
и в ней пи-пи рожает дурака.!
-Самокритично? Это да!
но ты учти, что это всё по пьянке.

-Я попрошу минуточку вниманья,
мужчины стоя - за Спецназ…!
Бабах и под столом встречает
цветные сны зануда зять.

Веселье дальше покатилось
протяжной песней «Хасбулат»
И по щеке слеза катилась
и целовались сват и брат…

Сперанский Вадим

Ну... На самом деле нет не единственный. Вполне бывают люди с высоким интеллектом но без капли чувства юмора. Правда чаще всего отсутвие чувсива юмора проистекает из клинического нарциссизма

Сергей Хрулёв

Я почему-то вспомнил Фрунзика Мкртчяна: "я так хохотался". Чувство юмора лично мне еще и выжить помогает. Спасибо за поддержку! А кто должен смириться и с чем? Это Вы не дуракам сказали?

Светлана Белозерова

Чувство юмора-это подарок человеку от Бога,я уверена,многие вообще не понимают и не могут понять-что же это такое,просто обижаются,не понимая!!!

Вя
Вячеслав

Да, признак интеллекта, но он не единственный. И еще удобно что чувством юмора можно компенсировать недостаток чего угодно.

L….

Если нет интеллекта! Юмора не будет! Так ....пародия... смехопанорама

Вя
Вячеслав

Да! Без интеллекта трудно юморить, но налчие юмора не единственный признак интеллекта.

Фарит Рашитович

Ах нету в жизни огорчения,
В зачёт веселье настроение.
Как интеллект свой распознать,
Чего уж проще можешь ты по ржать?

Юрий Ерилов

интеллект - мыслительные способности человека, разум, уровень умственного развития человека... Юмор - это слишком узко!

Aziz Mamanazarov

Блин, что же мне теперь делать, мне чувство юмора завтра было нужно) а в аренду его даёт кто-нибудь?)

Александр Логвиненко

Со мной работал сотрудник, блиставший знаниями. Потом прикрутил материнскую плату без стоек.

Татьяна Долбунова

😆 😆 😆 прикольненько"http://www.psychologies.ru/self-knowledge/10-neojidannyih-priznakov-vyisokogo-intellekta/

Скорпион Иванович

Чувства, это- эмоции и ощущения! А интеллект имеет иной свойство и проявление!

Любовь Мацарская

Быстрее бросается в глаза! ))Есть очень умные,но с юмором отношения не очень!

Александр Изосимов

А где вопрос?Не понял.И с чем смирится?А что такое-юмор(в данном контексте)?

L….

Мимо

Александр Изосимов

А... понял,в смысле,в сторону.Понятно стало,а то ...

L….

До свиданья!

Александр Изосимов

И Вам не хворать!

Роман Селезнев

Чувство юмора есть. Но вы такая строгая красотка😆 😆 😆

Камилов Камил Хамзаевич

Я с явным тогда признаком интеллекта тут! И на личке с вами юморю!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

И какой же диванный психиатр сделал сей грандиозный вывод?

L….

Он старый! Но умный

Людмила Козина ( Агеева )

Не страдала,никогда,сама над собой чаще!🤗🤗🤗

L….

Оооо! Это высший пилотаж! Поржать над собой

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лично я - в курсе и поэтому занимаюсь ЮМОРОМ и САТИРОЙ"

Viktor!Просто Viktor..

согласен,без этого чувства,интеллект был бы не полным!

Alexandr Galkin

Бывает туплю!😁😁😁 Долго доходит!😁😁😁👍