Любовь Яворская

А правда,что "После 40 .жизнь только начинается."?

Ответы
Vlad Wit

У меня началась, через три года закончилась, теперь живут другие у кого есть знакомые, родственники во знати. Я так скажу, если у Вас есть блат, хорошие знакомые среди начальства, то вы будете жить, будете добиваться всего. А если этого нет, то даже если Вам и дадут шанс, то потом обязательно Вас заменят родным и близким человеком и поверте он будет лучше Вас, как бы вы не старались. Даже если Вы возмутитесь на Вас взвалят такую не посильную ношу, что Вы сами уйдёте. Да еще если кто-то скажит,что да начинается, значит, что ему помогли поднятся по служебной лестнице, при этом убрав кого-то

Анна Сова

сложно, но так получилось, что в мои 42 рухнул СССР и я ушла с работы, началась аллергия от цемента...и вязала дома на машине по патенту...и меня пригласили переводчиком на переговоры наших новых русских, с немцами и поляками и они поняли,что я не только перевожу, но и растолковываю производственные вопросы...они меня пригласили работать и я еще на 20 лет уже в собственном бизнесе начала жизнь...

Трезвый

Мой отец, в нашей семье первого ребенка сделал в 1945 году а родился отец в 1905. Значит в 40 лет. Потом родилось еще 6 детей, все выросли, переженились. Отец умер в 1976, а мать в 2002 году. Так что все еще впереди...

Олег

В какой-то степени да. Женщина перестаёт бояться беременности, климакс знаете ли, и пускается во все тяжкие, даже с молодыми пацанами!

Michael Lvovich Kunin

Смотря какая и у кого , У женщин- безопасная ,а у мужчин - потрясная ,Но ,сколько его не треси ,Последняя капля в штанах !

Viktor Dratch

не жизнь, а её критический отрезок подготовки к пенсии, но для этого хоть немного до даногоэтапа поумнеть...

На
Наталия

Она и после 50-ти может замечательно начаться, а с выходом на заслуженный отдых - вообще красота!!!!!

Brown Sparrow

в среднем да, но некоторые с самого начала живут полной жизнью, иные же так и не начинают вовсе...

Aleksandrъ

Если учесть ,что теперь молодёжь считаются с 14 лет по 35 лет ,то после 40 жизнь только начинается .

Татьяна Шох

Думаю да До 40 лет не жизнь а гонки - Дети. работа проблемы Я даже не помню как пролетели эти годы

=Георгий Калинин=

После 45-ти! До - еще не жизнь была: без болчек, без протезов, без ЖКХ-проблем...🤷‍♂️🙄😯

Ру
Руслан

Если для тебя каждое утро не новый счастливый день, она и в 40 и в 50 и никогда не начнется

Пётр Ермаков

Говорят, что после пятидесяти жизнь только начинается. Плесните мне ещё пятьдесят...

Соболев Валерий

нет. если до сорока счастья не было, то после сорока точно ничего хорошего не будет.

Володя

Она просто идёт своим чередом.....а начинается или кончается........просто идёт.

Владмир

В 40 думаешь, что все только начинается, в 60 осознаёшь, что так и не началось!

Владмир

В 40 был выбор мужчин, в 60 исчез: молодых стесняешься, старых не хочешь.

Олег

Печень больная , почки отбиты , мигрень , давление ! Жизнь начинается , да 🙂

Ро
Роксана

Если в этом возрасте у женщины уже нет детей дошкольного возраста, то да.

Лариса

У некоторых и 20. У кого-то к 60. А некоторые умирают,так и не начав жить.

Вадя С Хитровки

Мне 45. Не пойму: она у меня ещё не начиналась или уже закончилась?