кто чем пользуется чтобы расшифровать сон?
Есть хороший 2-хтомник и старинные книги у некоторых встречаются...Но можно и в инет зайти.
Но надо иметь ввиду, что сны бывают разные -
обыкновенные (из-за дневных дел и эмоций),на них не надо вообще (по совету Ванги) обращать внимания;
погодные (и-за смены погоды) - можно предсказать погоду из-за смены атмосферного давления, которое влияет на сон;
вещие (яркие, с предупреждающим, чаще, НЕОБЫЧНЫМ сюжетом или картинкой) - не оставлять без внимания, так как сбываются довольно быстро;
осознанные (ОС) астральные полёты - ловите (и старайтесь не забыть) ЗНАНИЯ в них.
Спасибо
Часто сны это помощь, подсказки высших сил, главное правильно понять
на эту хрень, ещё и нервы тратить?
тьфу!!! )))
их не надо толковать.., сон это тревога головы
но иногда такое наснится. о чем вообще не думаешь
присидай перед сном 10 раз , И будут сниться розовые сны
спасибо за совет)
на здоровье
Мои сны сбываются. Их не надо расшифровывать.
Интуиция?
Даже интуиция не нужна - что приснилось - сбывается один к одному. Приснилось, что лотерейный билет не выиграл - не выиграл в реале...
а мне приснилось что мне приготовили 680 т.р- - было5-ть билетов- выиграла 440 р )))
Интересно...
в основном ..брошюрой по сновидениям...
руководством по криптографии
спасибо
да не за что
Сонник и желательно не один
спасибо
Догадками..совпадениями...
!!!!!!
Мариша ничем не пользуюсь
сам догадываешься?
мы сами..иногда сонником..
Ничем не пользуюсь, сама.
сонником от бабушки , слепой, которую по телеку каждый день показывают, или гадалкой из зомби ящика.
я в инете в сонник вхожу
А что за сон интересно.
вся умершая родня вышла ко мне навстречу...
Помяни и поставь свечку за упокой. А если звали идти с ними плохо.
Логическим мышлением.
Не обращаю внимание.
Сонник Миллера...
Спасибо
Декодер снов
кофе и сигарета
!!!!
Это невозможно
а сонники?
Не имеют отношения....